z-library zlibrary project

Как Приручить Животных в Фортнайт: Где Найти Волков, Кабанов и Кур

Одна из самых захватывающих новых функций в 6 сезоне Фортнайт — это возможность приручить диких животных на острове, включая кабанов, волков и куриц.

Когда игроки впервые переходят в 6-й сезон , одно из самых больших изменений, которые они заметят — помимо изготовления оружия и новых локаций на карте — это то, что животные, такие как волки и кабаны, теперь бродят по диким местам острова.

Некоторые из этих животных, такие как цыплята и лягушки, просто займутся своими делами, но более жестокие хищники, такие как волки и кабаны, нападут на вас, как только увидят, добавив совершенно новую угрозу для популярной игры Battle Royale.

Однако вы можете приручить некоторых из этих диких животных, и на самом деле это довольно просто, если вы знаете, как это сделать. Ниже вы найдете инструкции по приручению животных в Fortnite и их местонахождение на карте.

Как приручить кабанов в Fortnite

fortnite

Приручить кабанов в Фортнайт немного сложнее, чем приручить волков или кур. Волков можно кормить мясом животных, чтобы отвлечь их, а цыплят просто брать на руки, но с кабанами нельзя делать ни то, ни другое.

Вот как приручить кабана в Fortnite:

  1. Собирайте фрукты или овощи на ферме.
  2. Найдите кабана в диких местах острова.
  3. Бросьте фрукты или овощи рядом с кабаном, но не позволяйте ему видеть вас.
  4. Пока Кабан отвлекается, подкрадитесь к нему.
  5. Нажмите и удерживайте командную кнопку, чтобы «приручить» кабана.

Кабаны не такие быстрые и не причинят столько же урона, как волки, но вам все равно нужно сохранять бдительность, поскольку они могут медленно подрезать ваше здоровье, если вы не будете осторожны.

Где найти кабанов в Fortnite

В то время как волков на Острове довольно сложно встретить, вероятно, потому, что они держатся стаями, кабаны встречаются гораздо чаще. Их можно встретить не только в бродячих лесных массивах, но и на фермах.

Одно место, где всегда появляются кабаны, — это новый POI под названием Колосящися колизей. Он расположен к востоку от Башни в центре карты, и там есть огороженный загон, где обычно можно найти кабанов.

Как приручить волков в Fortnite

волк

Волки — безусловно, самое захватывающее дополнение к 6-му сезону. Они самые смертоносные, поэтому доставят игрокам массу проблем. Но если вы сможете их приручить, они станут мощным союзником при уничтожении ваших противников.

Вот как приручить волка в Fortnite:

  1. Исследуйте дикие районы острова, пока не найдете волков.
  2. Уничтожьте одного из них, чтобы заработать «мясо», которое вы сможете подобрать.
  3. Бросьте это мясо рядом с Волком, затем спрячьтесь.
  4. Как только Волк отвлечется на мясо, вы можете безопасно к нему подойти.
  5. Нажмите и удерживайте командную кнопку, чтобы «приручить» волка.

Волки будут рядом с вами, пока их не уничтожат, и нападут на любого, кто встанет у вас на пути. Однако они легко отвлекутся на любое мясо, лежащее вокруг Острова.

Где найти волков в Fortnite

Волков сейчас сложнее всего найти среди диких животных, и сейчас не похоже, что они привязаны к какому-либо конкретному месту на карте 6 сезона. Чтобы найти их, вам придется немного поохотиться.

Они появятся в различных диких местах вокруг Острова, но если вы ищете место для начала, они иногда появляются к северо-западу от новой точки Дикая деревня, поэтому стоит приземлиться там.

Как приручить куриц в Fortnite

куры

Куры работают немного иначе, чем волки и кабаны. Вам не придется беспокоиться о том, что они нападут на вас, и вы также не приручаете их в традиционном смысле этого слова. Вместо этого вы можете подобрать их и полететь!

Вот как приручить цыпленка в Fortnite:

  1. Исследуйте дикие районы острова, чтобы найти курицу.
  2. Преследуйте ее!
  3. Догнав, нажмите командную кнопку, чтобы «приручить» курицу.
  4. Теперь вы будете нести курицу.
  5. Прыгайте, и вы можете взлететь.

Курицы — определенно самое веселое животное на острове, хотя шансы на то, что они помогут вам выиграть, невелики.

Где найти цыплят в Fortnite

Куры кажутся наиболее распространенными дикими животными на острове, так что у вас не должно возникнуть особых проблем с их поиском. Ищите вокруг ферм и лесных массивов, и вам обязательно встретится парочка пернатых.

Здесь очень важно прислушиваться к звукам: хотя вы можете не видеть этих маленьких животных, вы наверняка услышите кудахтанье кур. Убедитесь, что у вас включены звуковые эффекты и работают наушники.

Использование плаща охотника для приручения животных

После того, как вы уничтожите несколько животных и соберете их ресурсы, вы сможете создать плащ охотника. С этим предметом вы можете незаметно подкрасться к любым диким животным, а это значит, что приручить их будет намного проще.


На этом пока что все с дикими животными. Epic пообещали, что «самые грозные хищники еще не вылупились», что означает, что на пути будет больше диких животных — и, судя по звукам, они будут смертельными.

Обязательно следите за нашим блогом об обновлениях и новостях Фортнайт, чтобы быть в курсе всех событий и утечек для текущего сезона Fortnite.

Новости Фортнайт
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…