z-library zlibrary project

Гайд По Повышению Уровня Мира в Genshin Impact

гайд

Добро пожаловать в наше руководство по повышению уровня мира в Genshin Impact

гайд

Мир Genshin Impact изобилует всевозможными врагами и добычей, но вам нужно повысить свой мировой уровень, если вы хотите заполучить лучшее в игре снаряжение. Узнайте все, что вам нужно знать о мировом уровне Genshin Impact и о том, как вы можете его повысить. 

Получение лучшего оружия и артефактов имеет решающее значение для вашей игры в Genshin Impact , особенно если вы хотите нанести поистине сокрушительный урон. Хотя вы можете легко пройти через большую часть раннего контента игры, вам понадобится лучшее снаряжение, чтобы быстро победить более стойких врагов. В результате повышение мирового уровня Genshin Impact должно быть главным приоритетом для всех путешественников, которые серьезно относятся к повышению боевой эффективности своей группы. 

В конце концов, возможность быстро очистить свой список как сюжетных, так и побочных квестов, подготовит вас к недавно анонсированному обновлению v1.4 . Чтобы помочь вам повысить свой мировой уровень Genshin Impact World, мы изложили все, что вам нужно знать об этой механике, меняющей правила игры, в нашем руководстве ниже. 

Что такое Уровень Мира Genshin Impact

genshin-impact

Повышение мирового уровня в Genshin Impact должно быть главным приоритетом.

Мировой уровень определяет редкость добычи, которая выпадает из врагов и находится в сундуках с сокровищами, что позволяет экипировать свою группу невероятно мощным снаряжением. Однако повышение вашего мирового уровня сопряжено с новыми трудностями. Фактически, некогда слабые лагеря хиличурлов, обнажения артерий земли и боссы, населяющие внешний мир, будут выглядеть значительно сильнее, требуя от вса повышения навыков, необходимых для победы над ними. 

Вы также заметите, что более могущественные враги начнут бродить по землям Тейвата, заставляя вас выбирать свои бои намного осторожнее, чем когда-либо прежде. Хотя поначалу это может показаться немного пугающим, увеличенные награды и возможность максимизировать уровни и оружие ваших персонажей с помощью возвышения вполне оправдывают дополнительный риск.

Как повысить мировой уровень в Genshin Impact

genshin-impact
miHoYo

Для начала следует понимать, что общий мировой уровень напрямую зависит от текущего ранга приключений, именно поэтому вам следует сосредоточиться на повышении этого показателя. Например, повышение первого мирового уровня произойдет на двадцатом ранге приключений:

  • Уровень мира 1: автоматически станет доступен по достижении 20 ранга приключений.
  • Уровень мира 2: по достижении 25 ранга приключений вам необходимо завершить промежуточный квест, который будет выделен в вашем журнале задач.
  • Уровень мира 3: автоматически станет доступен по достижении 30 ранга приключений.

Достигнув 25-го ранга приключений, вы сможете повысить свой мировой уровень, выполнив задание «Повышение 1 ранга приключений». Этот квест выдается автоматически и должен появиться на вкладке ваших заданий мира. Чтобы начать вовышение, вам сначала нужно направиться к Утесу Звездолова и войти в подземелье «Чистка Руин«.

Рекомендуется, чтобы ваша группа была не ниже 35 уровня, но вы все равно можете выполнить задание, если вы ниже этого уровня. Большинство врагов в этом подземелье очень слабы для Пиро, Крио, Анемо и Гидро, поэтому мы рекомендуем иметь как минимум два из этих элементов, прежде чем вы начнете испытание.

Всего есть четыре комнаты, и вам нужно победить комбинацию Хиличурлов, Самачурлов, Стражей Руин, Митачурлов и Пиро Агента Фатуи, если вы хотите добраться до финального босса. Чтобы увеличить ваши шансы на успех, мы рекомендуем уничтожить отряды дальнего боя / ближнего боя, прежде чем сосредоточиться на мини-боссе в каждой комнате. Это поможет вам избежать ненужного урона, давая вам возможность использовать свои большие элементальные комбинации против настоящих сильных нападающих. 

genshin-impact

В последнем испытании вы столкнетесь с Электро гипостазисом, которого вы должны победить в течение 8 минут, если хотите очистить подземелье. Подумайте об использовании любых крио-юнитов для проведения ледяных атак, так как это снизит защиту цели и нанесет тяжелый AoE-урон с помощью Сверхпроводимости (создайте сначала ледяную область AoE-атакой Крио, а затем добавьте к ней Электро). Этот метод не только значительно увеличит DPS вашей группы, но и сократит время, необходимое для победы над этим электрифицированным кубом.


После того, как вы успешно победите Электро гипостазис, ваш мировой уровень повысится, и вы сможете пожинать свои новые награды. Если вы хотите повысить уровень своего игрового процесса Genshin Impact, обязательно ознакомьтесь с другими нашими советами .

Как мы видим, мировой уровень станет повышаться каждые пять новых уровней приключений после достижения двадцатого ранга. Следует помнить, что по достижении следующего уровня мира, вы не сможете откатить апгрейд. Поэтому перед переходом на следующий уровень обязательно прокачайте свой отряд и экипируйте спутников должным образом.

Чтобы быстро повысить уровень героев, посещайте подземелья и сражайтесь с боссами в открытом мире. Что касается лучшего оружия, его можно получить, воспользовавшись системой «Молитва», в меню Паймон.

Новости Genshin Impact
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…