z-library zlibrary project

Platige Image Сняли Крутое Видео «Defect» на Unreal Engine

видео

Авторы трейлеров к «Ведьмаку 3» и Cyberpunk 2077 показали фильм в стиле киберпанк, сделанный на Unreal Engine.

видео

Киберпанк-фильм поляков из Platige Image — демонстрация возможностей новых технологий.

Польские мастера компьютерной графики из Platige Image представили свой последний фильм. Дефект, длящийся менее четырех минут, является демонстрацией возможностей их собственной технологии Virtual Production.

Platige Image — команда, которая, вероятно, не нуждается в представлении. Но на всякий случай … да, это те, что из роликов The Witcher, Polish Allegro Legends и Żubr. В своем новом фильме « Дефект» (с Эрикой Каркушевской в ​​главной роли) они использовали запатентованную технологию Virtual Production . Сначала посмотрите на эффект, а потом мы объясним вам, что это такое … 

См. Дефект — новый фильм Platige Image: 

Что такое виртуальное производство?

Виртуальное производство — это «инструмент, который меняет подход не только к кинопроизводству, но и открывает новые творческие возможности», — говорит Армин Курас, директор Defect. — Сегодня в студии в Варшаве, мы можем быстро создать фильм , который ранее требует длительных мероприятий . » Как это возможно?

Секрет заключается в использовании высококачественной светодиодной стены, которая, в свою очередь, отображает фон в реальном времени и синхронизируется с «сенсорной» камерой. Благодаря этому перспектива сохраняется постоянно, а впечатление глубины — очень реалистично. 

«Работа в виртуальной сценографии — это безграничная свобода, в т.ч. когда дело доходит до интеграции освещения, цветов, времени суток или перемещения зданий в раму, — говорит Михал Дубал, оператор, указанный в платежной ведомости. « Возможности практически безграничны».

Что чрезвычайно важно в этой технологии, так это то, что производство пленки на самом деле точно такое же, как при использовании классического зеленого экрана. Но в то же время на съемочной площадке виден почти финальный эффект. С Defect фотографии длились всего 1 день и не требовалось долгих пост-продакшн. Конечно, это требует более интенсивной работы перед началом записи. 

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Новости
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Меньше недели назад мы попрощались с первым сезоном сериала «Поколение V», спин-оффа «Пацанов». Эта постановка была очень тепло принята широкой аудиторией и критиками….
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Сегодня Capcom объявила о выпуске первого значительного обновления для Dragon’s Dogma 2, своей последней RPG, которое направлено на исправление первоначальных технических…