Valheim
Valheim - это компьютерная игра в жанре выживания с открытым миром, созданная студией Iron Gate AB и изданная компанией Coffee Stain Publishing. В игре игроки играют за викинга, который оказывается на загадочном острове, где ему предстоит выживать, сражаться с монстрами, исследовать мир, строить убежища и совершать путешествия на кораблях.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Файлы
z-library zlibrary project

Дорожная Карта Valheim. График Обновлений Игры.

гайд

Вот полная дорожная карта Valheim от нового туманного биома до обновлений базовых зданий.

Успех Valheim стремительно вырос после выпуска раннего доступа Steam в начале февраля: более четырех миллионов игроков теперь берут в руки топор и щит, чтобы заработать себе место в Valhalla. Мы видели много интересного, но на сегодняшний день игра не завершена и впереди нас ждет много нового контента.

С тех пор, как мы впервые попали в чистилище викингов, не имея ничего, кроме нижнего белья и воли к выживанию, задавая курс на долгое путешествие через неспокойные воды и враждебные биомы Valheim, игра приняла сенсационный характер, покорив умы как минимум 4-х миллионов человек. Отчасти его успех как игры на выживание сводится к первоклассному строительству базы и жесткой, но справедливой системе развития, которая породила одни из лучших игровых мемов на сегодняшний день.

Простая, но универсальная система строительства воспламенила творческий потенциал игроков — игроки не только построили глаз Саурона , но и создали копию « Тысячелетнего сокола», используя то, что мы можем только представить, — это много дерева. Есть еще кое-что, откуда это взялось, поскольку первое обновление фокусируется на построении базы и рецептах, но Iron Gate Studio изложила именно то, что мы можем ожидать от будущего Valheim.

Дорожная карта Valheim

Будет четыре больших обновления Valheim, а также еще больше дополнительных режимов, направленных на балансировку игры и исправление ошибок. Хотя пока нет обещанных дат выпуска, вот чего ожидать от каждого крупного обновления Valheim.

  • Очаг и дом — домостроение и кулинария
  • Культ Волка — исследования и сражения
  • Корабли и море — апгрейды лодок и многое другое в биоме океана
  • Новый биом Valheim – Мистические Земли 

Мы уже можем посетить Мистические Земли, но в настоящее время они лишены контента, поэтому, надеюсь, это обновление заполнит пробелы в нашем существующем мире. Самые смелые викинги среди нас также обнаружили еще один новый биом — Эшлендс, где вы можете добывать Фламеталь из горящих металлических куч. В настоящее время этот ресурс не используется, но мы очень хотим увидеть, какое классное оружие Valheim мы сможем с его помощью создать.

Пути развития игры

Помимо этих четырех обновлений, есть еще планы, которые предстоит реализовать, например, добавление другого ворона Одина, Мунина, улучшение боя и создание большего количества локаций для исследования викингов.

  • Многопользовательские взаимодействия
  • Улучшения боя
  • Фазы луны
  • Дегтярные ямы
  • Расширение инвентаря поставщика
  • Svartalfr Brigands
  • Более уникальные локации
  • Режим песочницы
  • Мунин

Пока вы ждете выхода этих обновлений, почему бы не ознакомиться с нашим руководством по всем боссам Valheim

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Valheim
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Гайды Valheim
Биомы Valheim. Подробный Гайд по Континенту.
Гайды Valheim
Биомы Valheim. Подробный Гайд по Континенту.
В игре Valheim можно обнаружить несколько различных биомов с уникальной природной средой. Каждый из них характеризуется определенными видами ресурсов и населяется…
Как установить моды в Valheim
Гайды Valheim
Как установить моды в Valheim
Скорее всего, если у игры довольно много поклонников, то она привлечет сообщество моддеров. Так обстоит дело с Valheim, игрой про викингов,…
Древесина Valheim – Все Виды, Где Найти, Рецепты (Гайд)
Гайды Valheim
Древесина Valheim – Все Виды, Где Найти, Рецепты (Гайд)
Древесина – один из основных материалов, который используется в Valheim практически на всех этапах игрового процесса. Из него игрок строит свой…
Лучший Лук Valheim: Как Изготовить и Какие Стрелы Использовать
Гайды Valheim
Лучший Лук Valheim: Как Изготовить и Какие Стрелы Использовать
Когда дело доходит до выживания в жестоком, неумолимом мире Valheim , ничто не сравнится с хорошим луком и стрелами. В конце концов,…
Самые Причудливые Строения Valheim, Сооруженные Игроками
Гайды Valheim
Самые Причудливые Строения Valheim, Сооруженные Игроками
Творческие игроки Valheim смело идут туда, где еще никто не ступал, создавая впечатляющие сооружения, в том числе знаменитый космический корабль фантастического…
Дорожная Карта Valheim. График Обновлений Игры.
Гайды Valheim
Дорожная Карта Valheim. График Обновлений Игры.
Вот полная дорожная карта Valheim от нового туманного биома до обновлений базовых зданий. Успех Valheim стремительно вырос после выпуска раннего доступа…