z-library zlibrary project

Слухи об Assassin’s Creed Рассказывают Подробности о Следующем Титуле

С момента выхода Valhalla прошло не так уж много времени, и люди уже ждут следующей игры.

За короткий промежуток времени, прошедший с момента выпуска последней записи, мы увидели множество слухов об Assassin’s Creed. От игрового местоположения до эпохи времени и системы монетизации, люди размышляли о всевозможных деталях.

К счастью, сейчас есть больше пищи для информации, поскольку мы видим новые — и, возможно, более надежные — слухи об Assassin’s Creed. Утечки и слухи связаны с новым титулом Assassin’s Creed. И да, слухи из 2 разных источника информации.

Новые слухи о следующей игре Assassin’s Creed 

Первым источником является Reddit и ютубер j0nathan. Послужной список j0nathan впечатляет, и Reddit приходит, чтобы расшифровать его мистические откровения.

Надежный Assassins Creed Leaker j0nathan подтверждает следующий AC, созданный Ubisoft Sofia

Он игровой ютубер, фанат AC и, кажется, имеет особую связь с Ubi. Он слил много правильной информации в прошлом, задолго до того, как Ubisoft сделал это официально. У него хороший послужной список.

В видео он дает некоторые подсказки (символы, места и многое другое) о следующей игре и рассказывает о некоторых утечках, которые происходили в последние недели.

https://www.youtube.com/watch?v=5bP-l69jB7k

подсказки, которые он дает в видео:

  • ⋅ Крест тамплиеров.
  • ⋅ Карта острова Корфу (Греция)
  • ⋅ Координаты GPS = Дубровник, Хорватия и Земля Шлезвиг-Гольштейн в Германии.
  • ⋅ Цветовые коды = синий, белый и красный (Франция?)
  • ⋅ Кольцо
  • ⋅ GPS-координаты снова = София, Болгария (ему понравился комментарий, в котором говорилось, что следующая игра AC сделана Ubisoft Sofia)
  • ⋅ QR Code Spotify = страница исполнителя (по имени Эдмунд).
  • ⋅ Арабское слово (رشيدة) = Рашида ≈ Рашид
  • ⋅ Двоичный код = 2022
  • ⋅ Изображение мечети Аль-Акса (Иерусалим?)
  • ⋅ Изображение горы (Аль-Муалим в роли Горного Старика ?)

Это заставляет меня думать, что мы действительно получаем игру о 100-летней войне в Германии и Франции в конце 2021 / начале 2022 года от Ubisoft Sofia (кросс-поколения) и новой полной (следующего поколения) игре AC о крестовых походах в конце 2022 года. / 2023 (переделка или новая запись)

Цитата из комментария к видео

Мне удалось расшифровать ваш код:

— На самом деле # — это цвета, которые делают цвета синим, белым и красным.

— Бинарным кодом вашей утечки вы отметили 2022 год; год следующей игры

— Это небольшая карта на самом деле северо-восток Франции в регионе Лотарингия, граничащем с Германией и Францией.

— По географическим координатам он находится в Софии, Болгария (место, где будет проводиться следующая игра).

Мой вердикт: следующая игра AC выйдет во Франции во время 100-летней войны в Лотарингии, Ubisoft Sofia сделает следующую игру.

Остальные слухи исходят от 4chan . Как всегда, 4chan — это гарант. Хотя основанием для доказательства на 4chan является печально известное «поверь мне», пользователи сайта в основном слили все о различных предыдущих играх Assassin’s Creed.

Оба источника, похоже, непреклонны в двух вещах. Во-первых, над этой игрой работает Ubisoft Sofia. Это студия, которая работала над Assassin’s Creed III: Liberation и Assassin’s Creed Rogue. Во-вторых, в настоящее время работают над двумя проектами.

Assassin’s Creed Rogue, разработанный Ubisoft Sofia

Но для следующей игры j0nathan и Reddit, похоже, думают, что местом действия будет Франция (точнее, Лотарингия) в эпоху 100-летней войны. Игра, которая предположительно выйдет в 2022 году, также будет иметь меньшую карту, чем предыдущие игры.

С другой стороны, ветка 4chan, похоже, больше ориентирована на игровой процесс. В нем нет настройки местоположения, но говорится, что игра будет больше отличаться от обычной формулы. Сообщается, что с новым движком и сокращенными элементами RPG в следующей игре будут отдельные зоны, а не большая карта, как в старых играх.

Слухи, конфликты и разночтения

Однако между источниками существует некоторый конфликт. Например, в то время как информация j0nathan подразумевает, что действие игры будет происходить в эпоху 100-летней войны, 4chan утверждает, что это будет происходить во времена крестовых походов. Конечно, и то и другое до сих пор остается слухами, так что не воспринимайте ни то, ни другое серьезно. Однако это несоответствие может быть связано с тем, что одновременно разрабатывается несколько проектов. Вполне может быть, что все детали верны, просто ссылаясь на разные игры.

Будет ли новая игра выпущена в конце 2021 года или в конце 2022 года, до этого еще далеко. Так что относитесь ко всем слухам с недоверием. Официальной информации мы не получали и, скорее всего, не получим. Все детали могут изменить это на ранней стадии разработки. А пока следите за новыми слухами об Assassin’s Creed.

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…