z-library zlibrary project

Все Убийцы Роблокс «Выживете и Убейте Маньяков в Зоне 51»

гайд

Эта страница позволяет посмотреть на всю крипипасту игры Зона 51 в Роблокс. Здесь собраны все убийцы игры.

гайд
Аберрация

« Когда-то Аберасьон была ученым, работающим на робототехнику Зоны 51. К сожалению, она вступила в контакт с НЕНАВИСТЬЮ, опасным веществом »,
— дело Аберации.

Аберрация была уникальным убийцей, найденным в Зоне 51 . В режимах Classic и Killer она появлялась в Зоне содержания . Ее больше нет в игре, и она была одним из самых знающих убийц в истории.

Чужой

Чужой , или Субъект-А, является секретным персонажем, который появляется во всех режимах игры (кроме Шторма в Зоне 51 ). Он действует так же, как Безглазый Джек и Чаки . Если вы найдете или, в режиме убийцы, впервые станете этим убийцей, вы получите значок « Последний секрет»

Капитан зомби

« Повелитель всех зомби, капитан Зомби когда-то был пиратом 16 века, но наткнулся на остров радиации и был заражен ».

Капитан Зомби — необычный убийца, который появляется в Зоне 51 , он ведет себя так же, как Джейсон Ворхис и Кожаное лицо . Он вооружен большим проникающим мечом надзирателя , который может легко убивать игроков. Он довольно опасен.

Чаки

«Кукла, одержимая серийным убийцей, который использовал магию вуду, чтобы спастись от смерти. У Чаки темно-рыжие волосы, полосатая одежда и он атакует, стреляя личинками из глаз».

 

Безглазый Джек

«Демон-подросток, который ест людей, Безглазый Джек носит темно-синюю маску и, кажется, плачет темными слезами. Считается, что это городская легенда, Джек использует свои руки, чтобы схватить людей за грудь и вытащить их органы».

Фрэдди Крюгер

«Изначально убийца, он был сожжен и умер на фабрике. Однако теперь он преследует кошмары и убивает людей во сне. Фредди Крюгер — чрезвычайно опасный убийца. красная полосатая одежда. У него также есть оружие, похожее на коготь, которым он может убивать своих жертв «

Особенность : расширенный радиус действия ближнего боя

Рыбное лицо

«Обычная рыба, которая пряталась в канализации до тех пор, пока не были выброшены радиоактивные отходы, способствуя странным мутациям. Ее кожа медленно стала зеленой и испытала ненормальный рост, а также покраснели ее глаза».

Гигантский зомби

«После наблюдения за обычными зомби, были проведены эксперименты с их ДНК для поиска нового, более сильного типа зомби, которые привели к Гигантскому Зомби. Он очень сильный, но также очень медленный. Он был спрятан в этой местности. из-за его летальности при контакте с другими людьми «

Бабушка Грэнни

«Бабушка, мать жены Слендермена, использует свои ловушки, чтобы убивать своих жертв вместо того, чтобы убивать их напрямую. Бабушка носит длинное грязное платье, а ее кожа сгнила от времени. У нее также есть седые волосы, и она владеет битой».

Джейн Убийца

«Джейн Аркенсо — персонаж, завершающий жуткую пасту Джеффа Убийцы. Она спасла Джеффу жизнь, но сгорела, а ее родители убили его, что вызвало гнев и печаль, заставившие ее искать Джеффа, чтобы тот покончил с собой. черное платье, черный парик и белая маска, подаренные Джеффом после того, как она выздоровела «.

Джейсон Вурхиз

«Подросток-убийца, который бесчисленное количество раз обманул смерть, все еще ищет мести за свою мертвую мать. Джейсон носит свою легендарную хоккейную маску, чтобы скрыть деформации головы, носит слегка рваную одежду и использует мачете, чтобы резать своих жертв». на кусочки.»

Джефф убийца

«Джефф когда-то был нормальным ребенком, пока хулиганы не привели к ужасному спору, стоившему сожжению всего его тела. Он также потерял рассудок и изменил свое лицо, чтобы соответствовать его чувствам. Джефф носит белую толстовку с капюшоном и имеет слегка длинную темную одежду. Он также владеет ножом, который может атаковать быстро, в отличие от оружия большинства убийц «.

Кракен

«Гигантский кальмар, предположительно обитающий в глубинах северного полюса. Неизвестно, как он был доставлен в Зону 51. Тяжелая экспозиция в токсичном бассейне привела к развитию другого глаза, а также к изменению кожи. был оставлен там ученым для изучения воздействия радиоактивности на особых существ «.

Кожаное лицо

«Каннибал в коже, который рвет жертв на куски. Кожаное лицо залито кровью, носит маску из человеческой кожи и владеет бензопилой»

Майкл Майерс

«Знаменитый серийный убийца, известный как Майкл Майерс, забрал свою первую жертву в детстве: свою старшую сестру. Он выжил после многих попыток убийства, за которые его всегда считали мертвым, но в результате остались только травмы на лице.  Теперь он надевает маску капитана Кирка, выкрашенную в белый цвет, с зачесанными назад волосами «

Пеннивайз

«Инопланетный клоун, родившийся на далекой планете и питающийся страхом, Пеннивайз — могущественный враг. У Пеннивайза колючие рыжие волосы, он носит темно-серый костюм клоуна, у него также есть косметика на лице и складки, которые появляются на его лице. Пеннивайз также владеет ножом, который может бросить «

Пинхед

«Когда-то харзимный солдат во время Первой мировой войны, он вошел в измерение ценобитов через загадку — Конфигурация плача, — которая стерла его человеческое существо, из-за чего он теперь злится. Его кожа кажется желтоватой, а лицо покрыто булавками, склеивая своих жертв «.

Робот

«Последний из оставшихся активных сил безопасности, Робот — это мощный эндоскелет, запрограммированный с использованием самого продвинутого искусственного интеллекта. Робот выглядит просто роботом со светящимися красными глазами, который может излучать лазеры, когда кто-то находится рядом с ним сжигает врагов «.

Крик

«Также известный как Ghostface, настоящая личность неизвестна, так как его изображали разные люди. Крик носит маску, вдохновленную картиной« Кричащий человек », а также темный плащ. Крик также может украсть ваше оружие, если вы подойти ближе. Держись подальше «

Слендермен

«Один из самых известных крипипаст, Слендермен обладает множеством сверхъестественных способностей, включая телепортацию. Слендермен носит то, что выглядит как смокинг, и не имеет черт лица. Многие щупальца, кажется, выходят из его спины».

Sonic.exe

«Демон, который считает себя« Богом », Sonic.exe возник из проклятой классической  видеоигры. Он считает всех своими марионетками для своей собственной маленькой игры. Sonic.exe выглядит так же, как симпатичный еж , залитый кровью и ярко-красными глазами «.

Смайл Дог

«В приложении к электронному письму можно найти файл« smile.jpg », на котором изображена ужасная собака, освещенная вспышкой, с рукой на заднем плане. Это было источником многих неприятных ощущений. тому, кто открыл вложение, приводя к бесконечным кошмарам этой собаки, дающей наставления … «

Тэилз Долл

«Тейлз Долл — это призрачная марионетка, которая часто встречается в игре Sonic R. Говорят, что любого человека, поймавшего Соника с помощью этого персонажа, ждет ужасная судьба … Он полностью покрыт швами, когда он парит над землей, чтобы найти жертву … «

Рэйк

«Считается, что бессмертное гуманоидное чудовище, найденное в лесах Северной Америки, Рэйк — совсем не то, что большинство ожидает от убийцы. Его кожа полностью серая, а большой рот простирается до туловища, а глаза также светятся белым. способен только ползать на четвереньках, однако иногда кидается на вас «

Зомби

«Считается, что когда-то зомби были сотрудниками, которые когда-то подвергались воздействию радиации. Зомби обитают в радиоактивной зоне. Их первоначальный внешний вид неизвестен, однако они покрыты радиацией и имеют два красных глаза. Сами по себе они не очень сильны. но сильны в большом количестве «.

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…