z-library zlibrary project

Руководство по CS: GO для Новичков, Часть 2

CS: GO остается одной из самых популярных игр в Steam. Если вы всегда хотели вникнуть в это, позвольте нам объяснить вам основы.

Многие знают Counter-Strike по имени, либо играя в более старые версии, либо увидев все еще чрезвычайно популярную игру на Twitch на одном из многих киберспортивных мероприятий. Как на самом деле начать играть в игру и в кратчайшие сроки стать приличным игроком?

Конечно, все начинается в Steam, платформе распространения программного обеспечения, созданной Valve, которая также сделала Counter-Strike: Global Offensive. Сама игра бесплатна, но за небольшую цену в 12,75 евро вы можете получить улучшение Prime Status Upgrade. Это позволяет вам получать дропы и сравнивать вас с другими пользователями Prime. Поскольку читеры являются возможным фактором в онлайн-шутерах, покупка этого обновления может означать, что вы столкнетесь с меньшим колличеством этих недобросовестных игроков.

Правильные настройки

Загрузка и установка, конечно, не так уж и сложны, но когда вы входите в игру, вы можете изменить огромное количество настроек. Выбор кажется бесконечным — от поиска лучшего прицела для вас до поиска лучшей чувствительности или даже разрешения экрана.

Новичкам рекомендуется попробовать преобразовать то, что вы использовали ранее в других играх. Вы можете просто играть с той же чувствительностью, которую вы использовали в других подобных играх, например Overwatch или даже в некоторых одиночных играх. Если у вас нет предыдущего опыта в шутерах от первого лица, не беспокойтесь, вы можете просто попробовать и почувствовать то, что вам больше нравится. Однако рекомендуется попробовать играть с относительно низкой чувствительностью. Большинство профессионалов и других хороших игроков используют мышь dpi примерно от 400 до 800 с чувствительностью в игре от 1 до 3. Если ваш предыдущий игровой опыт связан с такими играми, как League of Legends, это будет довольно сложно.

Прицел на ваше усмотрение. Цвет и движение — это то, что решать только вам. В некотором смысле, это ваше собственное модное заявление в игре. Разрешение также не должно быть жестким, так как большинство людей просто будут играть с исходным разрешением своего монитора. Однако некоторые меняют его на соотношение сторон 4: 3, поскольку это уменьшает поле зрения, что, в свою очередь, позволяет меньше отвлекаться вокруг центра экрана.

Залетаем в игру

В соревновательном шутере большинство людей хотели бы мгновенно встать в очередь соревновательного игрового режима в CS: GO, но прежде чем вы сможете это сделать, есть небольшое требование. Игроки должны будут достичь 2-го ранга, чтобы иметь возможность начать свой ранговый опыт, поскольку это заставляет новых игроков хотя бы предпринять какие-то действия, чтобы разобраться в игре, прежде чем играть в матчи,

в которых может учитываться каждый раунд. Самая простая игра для начала — это, конечно, Deathmatch. В этом режиме игроки могут либо выбрать свое оружие в меню покупки, либо просто получить случайное оружие при каждом появлении. Это даст вам хорошее представление о том, какое оружие существует и которое может соответствовать вашему стилю игры.

Если выстрелы в голову продолжают исходить от вас, а не от противостоящих сил, вы можете попробовать сыграть в режиме Retake. Этот режим был разработан таким образом, чтобы вы повторно захватили бомбу так же, как и в соревновательной игре.

Не стреляйте в движении

Фанаты Counter-Strike любят говорить, что их игра действительно сложна и имеет некоторые сложные механики, которые нужно понять. Это действительно так, если сравнивать его с некоторыми другими крупными играми FPS. Например, в CS: GO вы должны стоять на месте, стреляя из большинства видов оружия. Есть несколько способов сделать это, самый простой из которых, конечно же, — больше не удерживать клавишу перемещения. Ваш персонаж замедлится и в конце концов остановится. Если используете динамический прицел, он перестанет расширяться и остановится в тот момент, когда вы остановитесь.

Spray контроль

У каждого оружия в этой игре очень предсказуемый рисунок распыления, особенно у AK-47, и обе винтовки M4 имеют простой управляемый путь, по которому вы можете следовать. Он повторяет форму числа семь, которую вы должны противопоставить, переместив указатель мыши в другую сторону.

Самый простой способ попрактиковаться — создать игру для себя, с ботами или без них, либо на карте, которую можете добавить себе в мастерской Recoil Master, в которой вы распыляете струю на стену и видите, как появляется узор.

Готовы к матчмейкингу?

Если вы чувствуете, что готовы к матчмейкингу, вы можете присоединиться, когда достигнете требуемого уровня. Цель соревновательного матча — сначала дойти до 16 раундов, или до 15, если он заканчивается вничью. Для этого будут разыграны два тайма, из которых второй часто разыгрывается полностью, потому что любая из команд должна дойти до необходимых 16 раундов. Вы либо начинаете на стороне террористов, либо контртеррористов в первом тайме.

Начиная с контртеррористической стороны, жизненно важно держать террористов в местах расположения бомб. Вы можете подойти к участку A или B и сдержать нападение, которое может появиться на вашем пути. Вы либо выиграете раунд, обезвредив бомбу, если она установлена, либо убьете всех противостоящих игроков до того, как бомба будет заложена, либо у вас закончится таймер до того, как бомба будет заложена. Конечно, вы проиграете, когда взорвется бомба или когда все контртеррористы упадут.

Со стороны террористов игра выглядит так. Вы либо позволяете бомбе взорваться, либо убиваете всех контртеррористов до того, как истечет время. Половина займет 15 раундов, что означает, что вы должны сыграть 15 раундов на стороне террористов или контртеррористов, прежде чем переключиться.

Лучшее оружие

При выборе лучших вариантов оружия следует принимать во внимание несколько вариантов. AWP — самая сильная и самая дорогая однозарядная снайперская винтовка. Каждый выстрел, нанесенный вами выше ног, является мгновенным убийством, если, конечно, на пути нет стены. Выстрел в ногу обычно наносит около 85% повреждений. Вы можете купить это оружие независимо от того, на чьей вы стороне.

Что касается террористов, то обычно выбирают АК-47. Один выстрел, одно убийство при попадании в голову, при этом оставаясь доступным, это оружие является одним из наиболее часто используемых в игре. Сам по себе спрей довольно управляем, и его определенно нужно освоить, если вы хотите улучшить CS: GO.

Однако у контртеррористической стороны есть два варианта. M4A4 или M4A1-S, версия S немного дешевле. Однако этот немного более дешевый вариант дает меньше пуль, но легче контролировать распыление. M4A4 обладает большей мощностью, но большинству игроков будет сложнее контролировать spray, так как он также имеет немного более высокую скорострельность.

Общение с тиммейтами

Часто бывает страшно прыгнуть на карту, которую вы еще не знаете, но карты в CS: GO на самом деле довольно просты в большинстве случаев. Часто вы можете просто назвать то, что вы видите, или то, за чем они прячутся, и большинство игроков поймут, что вы имеете в виду. Как правило, не каждый человек, с которым вы можете встретиться, будет таким милым, как вам хотелось бы, но большинство людей попытаются помочь вам, если вы попросите любезно. Пришло время вам окунуться в удивительный мир CS: GO.

Новости CS: GO
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CS: GO
Here are the Best CS:GO Glitches of 2022
CS: GO
Here are the Best CS:GO Glitches of 2022
Counter-Strike: Global Offensive is one of the oldest first-person shooters around. The occasional glitch isn’t unheard of, but Valve is pretty…
Как пройти испытания CS: GO PGL Stockholm Major Viewer Pass и заработать награды
CS: GO
Как пройти испытания CS: GO PGL Stockholm Major Viewer Pass и заработать награды
Не за горами CS: GO PGL Stockholm Major, а вместе с ним и абонемент Viewer Pass, предлагающий игрокам множество наград. Вот как…
4: 3 vs. 16: 9 — Какое Разрешение Лучше в CS: GO?
CS: GO
4: 3 vs. 16: 9 — Какое Разрешение Лучше в CS: GO?
У всех нас есть один друг, играющий 4: 3, и никто не понимает почему. Вот плюсы и минусы каждого разрешения. Особенно в…
В CS: GO Есть Давняя Ошибка, Которая Может Позволить Хакеру Взломать Ваш Компьютер
CS: GO
В CS: GO Есть Давняя Ошибка, Которая Может Позволить Хакеру Взломать Ваш Компьютер
https://portalvirtualreality.ru/?p=73570
Видео: Почему Девайс — Самая Недооцененная Суперзвезда CS: GO
CS: GO
Видео: Почему Девайс — Самая Недооцененная Суперзвезда CS: GO
https://portalvirtualreality.ru/?p=71188
Видео: Рождение sh1ro — Короля Клатчей в CS: GO
CS: GO
Видео: Рождение sh1ro — Короля Клатчей в CS: GO
https://portalvirtualreality.ru/?p=70781