z-library zlibrary project

Прямая Трансляция Обновления 1.4 Genshin Impact «Первородный Бог». Смотреть Стрим Онлайн.

патч

Вот как вы можете посмотреть прямую трансляцию Genshin Impact Version 1.4 «Первородный Бог».

патч

Внимание! Мы будем транслировать стрим разработчиков онлайн на этой странице! Заходите к нам в 15:00 по МСК. Не пропустите!

Если вы отвлечетесь от игры всего на шесть недель, вы вернетесь и обнаружите, что игра полностью изменилась с новым обновлением. Каждое обновление добавляет огромные новые функции, персонажей и события. Если вы не хотите, чтобы эти изменения вас ошеломили, вам желательно посмотреть прямую трансляцию Genshin Impact. Видео-событие действует как прелюдия к каждому обновлению, объясняя изменения, которые будут добавлены.

Когда начнется прямая трансляция Обновления 1.4 Genshin Impact

Несмотря на календарь, исходя из которого анонс был назначен на пятницу 5 марта, стрим передвинули на субботу, нарушив собственное расписание. Старт трансляции ожидается в 15:00 по МСК / 14:00 по Киеву, ссылка будет на канале, равно как и текстовый пересказ для тех, кто не сможет смотреть. ▫️Венти и Джинн станут гостями стрима, но это не значит, что их баннеры будут 100%! Ожидаем самого стрима.
 

Как смотреть прямую трансляцию версии 1.4 Genshin Impact

Вы можете посмотреть прямую трансляцию на английском языке на официальном YouTube-канале Genshin Impact . Видео будет добавлено на канал до начала прямой трансляции.

Если вы заядлый бобер, китайская версия прямой трансляции будет доступна на официальном канале miHoYo Bilibili .

Что будет показано во время прямой трансляции 1.4?

Прямая трансляция предоставит краткое изложение того, чего ожидать от обновления Genshin Impact Version 1.4. Скорее всего, это будут персонажи, которые будут показаны на баннерах и событиях, которые произойдут после обновления.

Согласно сообщению в блоге miHoYo , мы также можем ожидать, что новые функции качества жизни будут объяснены следующим образом:

  • . Максимальное количество запасов конденсированной смолы увеличено.
  • . Как версия 1.4 позволит вам понизить ваш мировой уровень.
  • . Многочисленные улучшения Spiral Abyss, такие как возможность повторно бросить вызов области.
genshin-impact

Кто следующие баннеры?

Самый горячий вопрос, который волнует всех, — какие персонажи будут изображены на баннерах Genshin Impact версии 1.4. В настоящее время фанаты делают ставки на трех персонажей: ВЕНТИ , ДЖИН и РОЗАРИЮ .

Версия 1.4, как говорят, охватывает фестиваль Windblume, родственное мероприятию Праздника фонарей в Ли Юэ . Канонически это событие посвящено богу Мондштадта, Барбатосу. Венти — это человеческая форма Барбатоса, что наводит на мысль, что он станет популярным баннером. Кроме того, Venti был показан на фото в прямом эфире Genshin Impact 1.4, предполагая, что он может стать новым баннером.

На той же фотографии в прямом эфире была изображена Джин, стоящая рядом с Венти, что заставило многих поверить, что она собирается следовать за богом ветра. Наконец, ожидается, что новый четырехзвездочный персонаж Розария дебютирует в качестве баннера. В настоящее время неизвестно, получит ли она свой собственный баннер. Мы должны прояснить все во время прямой трансляции Genshin Impact версии 1.4.

Новости Genshin Impact
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…