z-library zlibrary project

Как Менять Элементы Стихий Путешественника в Genshin Impact

гайд

Главный герой Genshin Impact, он же Путешественник может переключаться между элементами стихий, что делает его отличным дополнением к любой команде на раннем этапе.

гайд

Путешественник – главный герой в Genshin Impact. Если копнуть глубже, то на самом деле у нас было два героя, один из которых — сестра близнец, которую похитил неизвестный бог, что легло в основу сюжета и дало импульс к действию мужской версии близнецов. Вероятно, именно по этому разработчики наделили ныне представленную версию ГГ способностью переключения между элементами стихий. Исходя из моей личной гипотезы, Путешественник может использовать способности своей похищенной сестры-близнеца, переданные каким-то магическим способом либо вследствие родственных связей. Да, есть такой момент в реальной жизни, близнецы чувствуют друг друга даже на расстоянии и к примеру могут совершать одни и те же действия одновременно, хотя находятся в разных местах. Ну да ладно, сейчас не об этом. Мы собрались, чтобы разобраться, как можно изменить элемент стихии у главного героя и давайте вернемся к этой теме

Гайд по Смене Стихий Путешественника (Анемо➝Гео➝Анемо)

Объективно, сам по себе Путешественник — слабак. Ну а если вдобавок ко всему он использует анемо , то я бы меньше всего хотел бы видеть его в своей команде. Ситуацию спасает возможность использования гео навыков. Некоторые из Вас конечно могут возразить, мол нет, Путешественник это топ.  И тут я ничего не смогу возразить, ведь в умелых руках и палка стреляет. Переключение между Geo и Anemo дает вам различные умения стихий и навыки взрыва элементов. Они могут потребоваться вам, если у вас нет персонажа определенного элемента и вам нужно взаимодействовать или активировать объект в мире. Все это делает Путешественника ценным игроком, но все это на ранней стадии игры, пока вы не обросли другими, более могущественными персонажами.

Как поменять стихию главному герою с Анемо на Гео

гайд

К счастью, это простой процесс, который можно завершить, телепортировавшись в определенную область и посетив статую Семи Архонтов.

На данный момент Тейват разделен на два региона, в том числе Мондштадт и Ли Юэ. В Мондштадте есть все анемо-статуи семи, а у Ли Юэ — все гео-статуи семи. Для каждого региона существует свой Окулус, причем Анемокул — для Мондштадта, а Геокул — для Ли Юэ.

Другими словами, если вы хотите изменить своего главного героя на элемент Гео, выберите любую  Статую Семи в Ли Юэ  и телепортируйтесь к ней. Взаимодействуйте со статуей при помощи «F»и выберите Резонировать с Гео. Точно так же, если вы хотите вернуться в Анемо, телепортируйтесь к любой  Статуе Семи в Мондштадте и выберите  Резонировать с Анемо . 

На момент выпуска это означает, что вы можете переключаться между Гео (Земля) и Анемо (Ветер) столько раз, сколько вы захотите.

Как бы не сложно, правда. Это была вся информация, которая необходима для переключения главного героя между анемо и гео. Ту разве что может пригодиться гайд по наилучшей сборке для Путешественника, прочитав который вы сможете максимально усилить своего персонажа, и он у нас есть тут!

Новости Genshin Impact
Таблицы

Genshin Impact: гайд по смене стихии ГГ с Анемо на Гео

Понравился наш сайт? Ваши репосты и оценки — лучшая похвала для нас!

Пожалуйста, оцените материал:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

(Нет оценок)

 
 

 

Чтобы ваш персонаж получил способности стихии Гео, вам нужно разблокировать хотя бы одну статую Семи Архонтов в регионе Ли Юэ.

  1. Выбираем на карте мира точку телепортации к статуе Семи Архонтов в Ли Юэ (на карте они отмечены большим круглым значком голубого цвета).
  2. Подходим к статуе и взаимодействуем с ней (нажмите клавишу F).

  3. В появившемся меню выбираем пункт «Резонировать с Гео».
  4. Ждем буквально пару секунд и на этом все. Ваш персонаж получил Гео-способности.

Как вернуть способности стихии Анемо главному герою

Если вам не понравилось играть за Гео-Путешественника и вы вновь хотите обрести Анемо-умения, вам нужно вернуться к любой статуе Семи Архонтов в регионе Мондштадт, выбрав нужную точку телепортации.

 

Далее вам следует подойти к статуе, нажать клавишу F и выбрать в меню пункт «Резонировать с Анемо». После этого Путешественник снова станет Анемо-героем.

Стоит отметить, что разработчики обещают добавить в будущем новые элементы для главного героя, а пока мы можем пользоваться способностями только стихии Анемо или Гео. Кстати, менять их можно в любое время и без ограничений.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…