z-library zlibrary project

Новый Агент Valorant Астра Прекрасна, но Не Смертельна: Первые Впечатления.

гайд

В преддверии релиза агента Астра в Valorant нам посчастливилось попасть на предварительный просмотр новейшего персонажа, который присоединится к битве. Вот наши первые впечатления о темнокожей воительнице. 

гайд

Благодаря предыдущим агентам, поклонники Valorant возлагают большие надежды на новые релизы. Ожидается, что новые агенты, полные креативных концепций и собственных идей, будут иметь немного шика.

Выход Йору в начале этого года был определенно испытанием с американскими горками, потому что, несмотря на ажиотаж, возникший в преддверии его появления, он немного померк как в казуальной, так и в конкурентной сфере.

А вот Астра — это совершенно новая игра с мячом. В отличие от всего, что мы когда-либо видели раньше, я был так взволнован с того момента, как увидел ее, и до того, как взял ее на прогулку по Земле будущего. Итак, вот мои первые впечатления от нового агента.

Астра прекрасна

Доблестный агент 15 Астра
Riot Games

С первого взгляда на Астру я уже был одержим. Дизайн персонажа представляет собой идеальное сочетание традиционных и футуристических африканских ценностей, воплощенных в жизнь культовыми голосовыми репликами и дерзким чувством юмора.

И это прежде, чем я расскажу о ее способностях. В нашей первой игре наступил момент коллективного молчания, когда мы с трепетом смотрели на то, насколько красиво оживлены ее способности.

От ее Ultimate, которая разрезает мир пополам и красиво поглощает пули с эффектом ряби, до дизайна ее звездной карты, все буквально вне этого мира.

Что касается уникального дизайна, Астра с комфортом оправдывает ожидания. А как насчет ее игрового процесса? В конце концов, это самая важная часть.

Астра довольно сложна

Звездная карта Valorant Astra
Riot Games

Одна из основных проблем, которая беспокоила Йору с момента его освобождения, — насколько он сложен . И аналитики, и игроки считают, что другие дуэлянты могут сделать то, что он делает, в два раза быстрее. К сожалению, Астра может попасть в ту же колею.

Как и обещал Riot, Aстра — это тактика. Она отходит на задний план и обозревает поле битвы, и в ближайшее время не бросится на передовую.

Без пути эвакуации Shadow Step в стиле Omen, чтобы обезопасить себя, Астра действительно занимается фоновой утилитой. Так что, если вы хотите быть в центре событий, она действительно не для вас.

Как говорит Киллджой, «нельзя просто стрелять, нужно думать», и Astra буквально воплощает это.

Она наносит очень небольшой урон

Валорант Астра sMOKE
Riot Games

Хотя способности Астры поначалу могут показаться мощными, им действительно не хватает напора. В отличие от Viper или Brimstone, в комплект которых встроены гранаты, у Astra на самом деле ничего нет.

Вы можете возразить, что у другого Контроллера Omen также нет набора, ориентированного на урон, но у него есть элемент неожиданности с его ультой и Shadow Step.

И каждый из ее маленьких блестящих шариков рока на самом деле не наносит реального урона. Ее Гравитационный колодец похож на ультимейт Зари в Overwatch, Graviton Surge , поэтому не имеет повреждений в качестве фокуса. Ее сигнатурная туманность — дым, а ее импульс Новы отлично подходит для сотрясения, но не для разбивания вражеской команды.

Это, безусловно, ставит ее на место в отделе повреждений, но я бы сказал, что ее Ultimate эффективно компенсирует это.

Ультимейт Астры — это безумие!

Когда впервые увидите, что Астра сбросила свою Ульту в игре, вы очень быстро поймете, что яркая фиолетовая стена меняет правила игры.

Имея возможность охватывать всю карту, ее Космическое разделение блокирует пули и приглушает любые звуки поблизости. Один неверный шаг — и вы действительно окажетесь не по ту сторону стены.

Идеально подходит для отсечения и изоляции членов вражеской команды при атаке, а также для взрыва бомбы или самого спайка на защите, риск прохождения ее Ульты делает ее невероятно полезной в правильных руках.

Будет интересно посмотреть, как Riot развивает этот совершенно новый стиль способностей. Я уже чувствую, что за кулисами таится люфт, так что посмотрим, что произойдет.

Астра прекрасна, но не совсем смертоносна

Как главный контролер на заднем сиденье, я очень рад видеть в игре такого агента, как Астра. Идеальный способ омолодить ваш ржавый мозг в эти сумасшедшие времена, она является отличным дополнением к сфере Контроллера.

Однако, если вы искали монстра, убивающего одним выстрелом, вы будете разочарованы. Астра — не агент для более агрессивных из нас, но, надеюсь, вы можете восхищаться работой, которая была вложена в ее дизайн.

В общем, она вызывает разногласия. В любом случае, нам не терпится увидеть, как она стильно перейдет на Землю будущего.

Новости Valorant
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…