z-library zlibrary project

5 Самых Дорогих Скинов CS GO Прямо Сейчас

косменика

Скины — важная часть CS: GO, но какие из них самые дорогие? Давайте подробнее рассмотрим их.

косменика

Несколько пояснений перед тем, как погрузиться в эту пятерку лучших: Цена на скин варьируется в зависимости от некоторых факторов. Это скин в сувенирном состоянии или у него есть StatTrak ™? Также состояние скина, прямо с завода или закаленное в боях. Цены, указанные в этой статье, являются самыми последними, доступными на различных сайтах по продаже скинов. В этом рейтинге не рассматриваются стикеры, а только цена самого скина. Наконец, рассматриваются только скины оружия. 

Сувенирный Dragon Lore, Factory New – $26,000

скин

Несомненно, самые дорогие и самые известные из них. AWP Сувенирный Dragon Lore в состоянии Прямо с завода,  26000$,  абсолютно безумная сумма денег всего за один скин. Имейте в виду, что вероятность того, что этот скин выпадет, астрономически низка. Процент выпадения 0,0004%, или 1 из 250 000. Поэтому неудивительно, что Dragon Lore так ценится.

StatTrak ™ M9 Bayonet Crimson Web, Прямо с завода — 9300 $

скин

Следующим в списке идет прекрасный Штык-нож M9 с его злобной окраской Кровавая  Паутина и, как и ожидалось, со StatTrak ™ и безупречным статусом.  Дизайн скина был хитом с самого начала, а его впечатляющий красный цвет вместе с соблазнительным рисунком быстро превратили его в скин для ножа. Сейчас, 8 лет спустя, он только растет в цене и составляет 9300 $ — цена, достигнутая благодаря исключительному сочетанию редкости и возраста.

StatTrak ™ Керамбит Кровавая паутина, Прямо с завода — 9000 $

скин

Выпущенный той же партией, что и M9 Bayonet под номером два, Karambit с таким же красивым скином Кровавая Паунина преследует своего старшего брата. У него гораздо более диковинный вид, с изогнутым лезвием. Тем не менее, он почти одинаково желаем, поскольку он не такой жесткий по внешнему виду, как некоторые могут подумать, в отличае от байонет M9. По цене он очень близок, примерно 9000 $.  Причины для цены те же, опять же редкость плюс возраст.

StatTrak ™ AK-47 Fire Serpent, Прямо с завода — 8255 $

скин

Этот скин определенно не такой яркий, но это не меняет ее редкости. Этот скин взят из кейса, который в то время был довольно ограниченным из-за его дороговизны. Кроме того, это секретный предмет, который также выпадал довольно редко. Все это приводит к впечатляющей цене в 8255 $, по приблизительным оценкам.

StatTrak ™ M4A4 Howl, Прямо с завода — 8000 $

скин

Этот свирепый скин M4A4 имеет интересную историю. Его внешний вид фактически изменился после скандала вокруг дизайна скина. Пользователь, который хотел сорвать куш, когда скины были совершенно новыми для сцены CS: GO, совершил кражу произведений искусства. Дизайн был чрезвычайно успешным, но оригинальный художник в конце концов узнал об этом и отправил уведомление об авторских правах. Скин был заменен дизайном от команды CS: GO. Эта богатая история привела к тому, что скин стоит впечатляющих 8000 $. Недавно вариант с 4 наклейками iBUYPOWER Katowice был  продан за колоссальные 130 000 $.

ПО-ВИДИМОМУ, КИТАЙСКИЙ КОЛЛЕКЦИОНЕР ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛ ЭТОТ 4X IBP 0,003 ST HOWL ЗА 130000 $ . ЕСЛИ ЭТА СУММА ОКАЖЕТСЯ ПРАВДОЙ, ЭТО УСТАНОВИТ НОВЫЙ РЕКОРД КАК КРУПНЕЙШУЮ СДЕЛКУ ЗА НАЛИЧНЫЕ В ИСТОРИИ CS: GO. 

Особо следует отметить недавнюю продажу StatTrak ™ Case Hardened AK-47 с 4 наклейками Titan Katowice 2014. Это было продано за рекордные 150 000 $. 

скин

Это самые дорогие скины. Возможно, стоит попытать счастья, если у вас все еще валяются древние кейсы. Может быть, ты найдешь золото и получишь AWP Dragon Lore. Но шансы невероятно малы. Желаем удачи собрать впечатляющую коллекцию скинов и хорошо выглядеть, получая фраги.

А какой  твой любимый скин? Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях.

Новости CS: GO
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CS: GO
Here are the Best CS:GO Glitches of 2022
CS: GO
Here are the Best CS:GO Glitches of 2022
Counter-Strike: Global Offensive is one of the oldest first-person shooters around. The occasional glitch isn’t unheard of, but Valve is pretty…
Как пройти испытания CS: GO PGL Stockholm Major Viewer Pass и заработать награды
CS: GO
Как пройти испытания CS: GO PGL Stockholm Major Viewer Pass и заработать награды
Не за горами CS: GO PGL Stockholm Major, а вместе с ним и абонемент Viewer Pass, предлагающий игрокам множество наград. Вот как…
4: 3 vs. 16: 9 — Какое Разрешение Лучше в CS: GO?
CS: GO
4: 3 vs. 16: 9 — Какое Разрешение Лучше в CS: GO?
У всех нас есть один друг, играющий 4: 3, и никто не понимает почему. Вот плюсы и минусы каждого разрешения. Особенно в…
В CS: GO Есть Давняя Ошибка, Которая Может Позволить Хакеру Взломать Ваш Компьютер
CS: GO
В CS: GO Есть Давняя Ошибка, Которая Может Позволить Хакеру Взломать Ваш Компьютер
https://portalvirtualreality.ru/?p=73570
Видео: Почему Девайс — Самая Недооцененная Суперзвезда CS: GO
CS: GO
Видео: Почему Девайс — Самая Недооцененная Суперзвезда CS: GO
https://portalvirtualreality.ru/?p=71188
Видео: Рождение sh1ro — Короля Клатчей в CS: GO
CS: GO
Видео: Рождение sh1ro — Короля Клатчей в CS: GO
https://portalvirtualreality.ru/?p=70781