Teamfight Tactics
Стратегическая игра, в которой вы бросаете вызов семи соперникам и собираете сильную команду из чемпионов League of Legends, чтобы она сражалась за вас. Главная цель – стать последним выжившим.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Обновление Teamfight Tactics 11.5. Баффы Лулу и Вейгара, Изменения Самиры и др.

обновление

Обновление 11.5 для TFT уже в пути, и, учитывая все обстоятельства, это небольшое обновление. Оно далеко от тяжелого обновления 11.4, но впереди еще несколько важных изменений для Самиры, Лулу, Вейгара и многих других.

обновление

Вот что вам нужно знать о патче TFT 11.5.

Когда выйдет обновление TFT 11.5?

Обновление TFT 11.5 выйдет 3 марта 2021 года. Релиз выйдет вместе с патчем Лиги 11.5.

Серверы закроются около 5 часов утра на техническое обслуживание, а затем снова откроются через три часа, около 8 часов утра. Не забудьте проверить местное время на своем сервере, чтобы быть уверенным вдвойне.

Баффы Лулу и Вейгара хороши для Магов Древнего Леса

После того, как Лулу и Вейгар были значительно ослаблены на рубеже 4.5, Лулу и Вейгар могут возродиться с некоторыми новыми баффами. Учитывая, что Аурелион Сол все еще находится в мете, эти изменения могут означать возвращение Магов древнего леса в некоторой стапени.

Изменения Вейгара в настоящее время действуют на PBE, что дает ему дополнительный урон на всех уровнях. Однако изменения Лулу до сих пор неизвестны.

Баффы для Свейна, Енэ, а также предметы Trap Claw, Statikk Shiv и Morellonomicon также в пути. Баффы Свейна — единственные общедоступные, с увеличением его максимального урона здоровью.

чемпион

Изменения Самиры уменьшают ее зависимость от предметов

В патче 11.5 для TFT Самиры были внесены небольшие изменения, которые снижают ее потенциал керри, но делают ее лучшим юнитом в начале игры. Вместо того, чтобы ее масштабирование урона полностью основывалось на AD, она также получит плоскую часть дополнительного урона с помощью своего ульта.

Это означает, что вам не нужны три предмета на Самире, включая Клинок смерти, чтобы сделать ее жизнеспособной. Тем не менее, он в конечном итоге ослабляет ее ДПС, когда она полностью построена.

Жанна получает прямой нерф из-за того, что Riot нацеливается на ее щит, в то время как Накидка солнечного огня и Клинок смерти также недоступны для дополнительных изменений.

лол

Вы можете найти полный превью патча TFT 11.5 ниже, любезно предоставленное Surrender @ 20 . Мы будем обновлять страницу вплоть до дня обновления, 3 марта, с последними изменениями по мере их появления.

Примечания к предварительному просмотру патча TFT 11.5

Эти примечания основаны на информации о PBE и поэтому являются неполными.

Чемпионы

2 уровень

Жанна

  • Количество щита уменьшено с 250/300/400 до 250/275/350.

Уровень 3

Вейгар

  • Урон увеличен с 450/600/900 до 500/650/1000.

5 уровень

Самира

  • Урон от выстрела изменен с [50/60/80% AD] на [15/25/40 физического урона плюс 30/40/60% AD].

Свейн

  • Максимальный урон здоровью увеличен с 25% до 30%.
Новости TFT
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Teamfight Tactics
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…