z-library zlibrary project

Обновление Фортнайт 15.50: Описание, Изменения, Новая Косметика и др.

обновление

Epic Games подтвердили, что следующее большое обновление 5 сезона Фортнайт, патч 15.50, должно появиться на этой неделе ⁠ — вот все интересные подробности, в том числе ранние примечания к оновлению , тизеры о новом «быстром» предмете и многое другое.

обновление

Ожидается, что этот патч станет последним обновлением пятого сезона. 

Это означает, что, скорее всего, будет только небольшой набор фронтальных изменений для королевской битвы и творческого режима. Тем не менее, мы владеем информацией о ряде утечек о предстоящем событии шестого сезона, которое должно произойти уже скоро в конце марта — если инсайдеры правы.

Также ожидается, что v15.50 станет толчком к появлению нового оружия.

Это будет обмен на «быстрый» новый предмет ⁠ — получивший название « Run Gun SMG », обнаруженный майнерами данных Fortnite еще в декабре 2020 года. Он появится вместе с новым творческим островом, как подтвердили Epic в марте 2.

Вот все, что мы знаем об обновлении 15.50, начиная со всех подробностей о предстоящем простое сервера, исправления Fortnite и примечаний к патчу от 3 марта.

Когда выйдет обновление Fortnite v15.50?

Epic Games официально заблокировала обновление v15.50 на вторник, 3 марта. Ожидается, что простой начнется в 12:00 по МСК (9:00 UTC, 10:00 BST, 20:00 AEDT).

Ожидайте длительного простоя патча Fortnite v15.50. Подбор игроков будет отключен за 20-25 минут до нового обновления 5 сезона главы 2.

Описание Обновления Фортнайт V 15.50 

Тяжелый пистолет вернется из хранилища

Популярная ручная пушка снова готова к использованию в обновлении v15.50. Тяжелое оружие отсидело на скамейке запасных Fortnite только один патч, после того, как в прошлом месяце было выпущено обновление v15.40.1 для замены на Flint-Knock.

Впервые пистолет был представлен в патче 7.40.

До своего открытия 23 февраля Тяжелый пистолет провел огромные 16 месяцев в хранилище Fortnite. Теперь очевидно, что он возвращается в этом обновлении.

Epic тизерит новый «быстрый» предмет ⁠— Run Gun SMG?

Epic Games готовится добавить новый «быстрый» предмет, который еще предстоит раскрыть.

Поклонники Fortnite уже начали размышлять о том, какой предмет или оружие будут недоступны в грядущем обновлении 3 марта. Популярная теория гласит, что Rapid Fire SMG вернется. Другим потенциальным вариантом может быть таинственный новый пистолет-пулемет Run Gun SMG , утечка которого произошла еще в декабре.

Тот факт, что Epic заявил, что это будет «предмет», также заставил игроков поверить, что это может быть вовсе не оружие. Мы обязательно будем держать вас в курсе, когда это будет объявлено!

Скин Lazarbeam Icon Series

YouTuber Lazarbeam — следующий создатель, получивший собственный скин Fortnite.

В новом веселом скине Icon создатель контента изображен в виде «тради» — строителя из Австралии — в его рабочей рубашке с  поясом для инструментов и винтажных серых шортах. По словам Лазарбима, «традиционный» взгляд призван «почтить [его] начало».

YouTuber подтвердил, что набор Lazarbeam будет доступен в магазине предметов в начале обновления 15.50, а именно 4 марта.

Версия 15.50 добавляет новые виды островов в обновлении Creative.

Epic добавила еще один новый размер острова в плейлист Fortnite Creative в рамках небольшого обновления популярного режима строительства королевской битвы.

Fortnite уже может похвастаться более чем 20 островами в плейлисте Creative, и игроки часто тяготеют к простым проектам, таким как «Остров подковы», «Остров плоской травы» и огромная арена «Остров сетки», которая в основном представляет собой чистый лист.

 Разработчики также задействовали локализованную поддержку «Featured Creative Hub».

Исправления ошибок в обновлении Fortnite 15.50

Как обычно, команда разработчиков Fortnite также отправит несколько исправлений ошибок, как указано на официальной доске Trello . В этом патче решено всего несколько проблем, в том числе для королевской битвы, спасения мира и творческого режима.

Вот полный список исправлений ошибок, которые появятся в версии 15.50:

Общие

  • Разделенный экран «Готово!» проблема.

Королевская битва

  • Snowy Floppers не дают Shield или Ice Feet.
  • Машины не всегда наносят урон при ударе.
  • Total Bars отображается как «0» при загрузке в матч с большой задержкой.

Проблемы спасения мира

  • Усиление урона от модификатора эскалации не усиливает навыки и гаджеты героев.

Мобильные проблемы

  • Не удается запустить или переключиться в творческий режим.

Итак, вот оно что; все примечания к патчу для пятого обновления 5 сезона. Как только все официальные сведения о Fortnite v15.50 будут опубликованы и добавлены в игру, мы первыми сообщим вам об этом — так что не забудьте вернуться!

Новости Фортнайт
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…