ESPORTS

LCS Spring 2021, Неделя 4: Cloud9 и TSM Начинают с Побед

Приближается серия чемпионатов League of Legends (LCS), в которой лучшие команды LoL в Северной Америке сразятся в Ущелье в своем стремлении к славе на мировом чемпионате.

LCS Spring 2021, Неделя 4: Cloud9 и TSM Начинают с Побед

LCS – одна из самых популярных киберспортивных лиг в мире, и с предсезонным турниром Lock-In, который дает $ 150 000 команде Team Liquid, занявшей первое место, соревнование готово занять ведущее место в дисциплине.

С приближением некоторых изменений в формате сезона у нас есть вся необходимая информация, чтобы не отставать от весеннего сплита LCS 2021, включая расписание, трансляции и информацию обо всех играющих командах.

LCS 2021 Spring Split: Стримы

Как обычно, LCS будут транслировать на встроенном выше канале Riot Games Twitch, а также на  LoL Esports и YouTube, если хотите.

Весенний сплит LCS 2021: таблица

Ниже показано, как каждая команда находится в текущем турнирном положении.

РазмещениеКомандаЗапись
1Cloud98 – 2
2TSM7 – 3
2100 Thieves7 – 3
2Dignitas7 – 3
5Evil Geniuses6–4
6Team Liquid5–5
7Immortals4–6
8FlyQuest3–7
9Golden Guardians2–8
10Counter Logic Gaming1–9

Весенний сплит LCS 2021: расписание

Ниже представлено расписание на первые три недели LCS Spring 2021. Оно будет постоянно обновляться в течение сезона, чтобы отображать предстоящие матчи и результаты предыдущих матчей.

Расписание 4-й недели (26 февраля – 28 февраля)

ДатаМатчТихоокеанское стандартное времястандартное восточное времявремя по Гринвичу
26 февраля

Cloud9

1-0

Golden Guardians

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

Team Liquid

 0-1

TSM

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

Evil Geniuses

1-0 

FlyQuest

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ

CLG 

0-1

100 Thieves

18:0021:002 ЧАСА НОЧИ

Immortals

0: 1

Dignitas

19:0010 вечера3 часа ночи
27 февраля

Team Liquid

против

FlyQuest

13:0016:0021:00

Cloud9

против

Evil Geniuses

14:0017:0010 вечера

Dignitas

против

100 Thieves

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

TSM

против

CLG

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

Golden Guardians

против

Immortals

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ
28 февраля

FlyQuest

против

TSM

13:0016:0021:00

100 Thieves

против

Cloud9

14:0017:0010 вечера

Immortals

против

Team Liquid

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

Golden Guardians

против

Evil Geniuses

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

Dignitas

против

CLG

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ

Результаты 1 недели (5 февраля – 7 февраля)

ДатаМатчТихоокеанское стандартное времястандартное восточное времявремя по Гринвичу
5 февраля

TSM

 0-1

FlyQuest

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

Liquid 

0-1

Immortals

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

Evil Geniuses 

0-1 

100 Thieves

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ

Golden Guardians

0: 1

Cloud9

18:0021:002 ЧАСА НОЧИ

CLG 

0-1

Dignitas

19:0010 вечера3 часа ночи
6 февраля

FlyQuest 

0-1

Evil Geniuses

13:0016:0021:00

Dignitas

 0-1

Liquid

14:0017:0010 вечера

100 Thieves

1-0

 CLG

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

Cloud9

1-0 

TSM

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

Immortals

0-1

Golden Guardians

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ
7 февраля

FlyQuest  

0-1

Liquid

13:0016:0021:00

Evil Geniuses

1-0 

Golden Guardians

14:0017:0010 вечера

Cloud9

1-0 

Immortals

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

CLG

 0-1

TSM

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

100 Thieves

1-0

 Dignitas

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ

Результаты 2-й недели (12 – 14 февраля)

ДатаМатчТихоокеанское стандартное времястандартное восточное времявремя по Гринвичу
12 февраля

100 Thieves

1-0 

FlyQuest

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

CLG

 0-1

Liquid

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

Evil Geniuses

1-0 

Cloud9

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ

TSM

1-0 

Golden Guardians

18:0021:002 ЧАСА НОЧИ

Dignitas

1-0 

Immortals

19:0010 вечера3 часа ночи
13 февраля

FlyQuest

1-0 

CLG

13:0016:0021:00

Cloud9

1-0 

100 Thieves

14:0017:0010 вечера

Golden Guardians

0: 1

Dignitas

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

TSM

1-0 

Liquid

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

Immortals

1-0

Evil Geniuses

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ
14 февраля

Liquid

 0-1

100 Thieves

13:0016:0021:00

Immortals

0-1

TSM

14:0017:0010 вечера

Evil Geniuses

 0: 1

Dignitas

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

Cloud9

1: 0 

FlyQuest

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

Golden Guardians

0: 1

CLG

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ

Расписание недели 3 (19 февраля – 21 февраля)

ДатаМатчТихоокеанское стандартное времястандартное восточное времявремя по Гринвичу
19 февраля

CLG 

0-1

Cloud9

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

Dignitas

1: 0 

FlyQuest

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

Golden Guardians

0-1

Liquid

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ

TSM

1-0

Evil Geniuses

18:0021:002 ЧАСА НОЧИ

Immortals

 0-1

100 Thieves

19:0010 вечера3 часа ночи
20 февраля

Cloud9

1-0 

Dignitas

13:0016:0021:00

CLG 

0-1

Immortals

14:0017:0010 вечера

ТСМ

1-0 

100 Thieves

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

Team Liquid

 0-1

Evil Geniuses

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

FlyQuest

1-0 

Golden Guardians

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ
21 февраля

Dignitas

 1-0

TSM

13:0016:0021:00

Immortals

 1-0

FlyQuest

14:0017:0010 вечера

100 Thieves

0-1 

Golden Guardians

3 ВЕЧЕРА18:0011 вечера

Team Liquid 

1-0

Cloud9

16:0019:0012 ЧАСОВ ДНЯ

Evil Geniuses

1-0

CLG

17:008 ВЕЧЕРА1 ЧАС НОЧИ

Весенний сплит LCS 2021: команды

После ряда изменений в межсезонье это окончательные составы LCS на сезон 2021 года.

КомандаВерхняя линияЛесМидAD CarryПоддержка
100 ThievesSsumdayCloserDamonteFBIHuhi
Cloud9FudgeBlaberPerkzZvenVulcan
Counter Logic GamingFinnBroxah/GriffinPobelter/rjsWildTurtleSmoothie
DignitasFakeGodDardochSoligoNeoaphromoo
Evil GeniusesImpactSvenskerenJiizukeDeftlyIgNar
FlyQuestLicoriceJosedeodoPalafoxJohnsunDiamond
Golden GuardiansNilesIc0nicAblazeoliveStixxayNewbie
ImmortalsRevengeXerxeInsanityRaesDestiny
Team LiquidAlphariSantorinJensenTacticalCoreJJ
TSMHuniSpicaPowerOfEvilLostSwordArt
Новости Киберспорта
Таблицы

Butcher79

Из-за нездоровой одержимости Видеоиграми, Butcher безумно увлечен всем в игровом сообществе. От шутеров до ролевых игр, и если он играет - он играет до конца!

Добавить комментарий

Back to top button
Portal Virtual Reality

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: