z-library zlibrary project

Кто Такой Corpse Husband, Загадка, Захватившая Интернет?

соцсети

Corpse Husband — создатель контента и затворник, теперь одна из самых узнаваемых фигур в сети.

соцсети

Corpse Husband- загадка. Он никогда не показывает свое лицо и никогда не выходит из дома.

Несмотря на то, что о нем мало известно, Corpse Husband все же стал сенсацией в социальных сетях. Так как же он поднялся до нынешнего уровня славы? 

Corpse Husband (настоящее имя неизвестно) давно известен своим глубоким, ноющим голосом. Он ютубер, который начал свою карьеру пять лет назад с чтения «ужасов из реальной жизни», полных анекдотов о столкновениях людей с преступниками, жутких свиданиях и многом другом. Его ролики были приняты относительно хорошо. Сегодня просмотры его видео колеблются между 876 тысячами и 2,2 миллионами посетителей, но по-прежнему в значительной степени нравятся нишевой аудитории.

Позже его карьера на YouTube была связана с созданием музыки. И хотя он мало что публикует в TikTok, платформа хорошо обслуживает его музыку — официальное аудио для его песни «E-GIRLS ARE RUINING MY LIFE! » было использовано в более чем 310 тысячах видеороликов, не считая популярных ремиксов. На Spotify только, один из его треков достиг более 100 миллионов запусков. Его поклонники одержимы каждым его шагом, даже если он просто выкладывает фотографию своей руки .

Короче говоря, Corpse Husband сейчас является движущей силой некоторых основных интернет-тенденций и культуры. Его музыка говорит (хотя иногда и гневно) о центральной роли онлайн-жизни. В « E-girls » он выражает свои отношения любви и ненависти с субкультурой девушек-готов на TikTok, которые красят волосы в яркие цвета. Одна лирика гласит: «Задуши меня, как будто ты меня ненавидишь, но любишь меня». На заднем фоне песни вы слышите, как девушка говорит: «Ууу» (произносится «ооуу»), что является популярным смайликом. В других его песнях полно отсылок: «MISS YOU!» у него есть музыкальное видео, вдохновленное аниме, а его песня «Агорафобия» намеренно создана в стиле низкой точности, популяризируемом YouTube .

Совсем недавно он перешел к новой форме создания контента: стрим популярных видеоигр, таких как Among Us , Rust и Raft . Мастер на все руки, он продолжает создавать все три формы цифрового контента по сей день.

КТО ТАКОЙ CORPSE HUSBAND?

Corpse Husband никогда не показывал свое лицо фанатам — самое большее, что мы когда-либо получали, — это видео-интервью с его лицом, затемненным в цифровом виде. Однако он опубликует фотографии тыльной стороны своей руки. Он носит массивные металлические кольца, потрескавшийся лак для ногтей и иногда браслеты с пластиковыми бусинами, которые выглядят так, как в начальной школе во время уроков труда. Вместо лица он использует мультяшный аватар, основанный на Фрэнке из психологического триллера Донни Дарко . В стриме он сказал, что выбрал свое прозвище случайным образом по прихоти.

Мы мало что знаем о том, как он выглядит, но он открыто говорит о своих повседневных проблемах. В интервью он заявил, что бросил школу, когда ему было 12 лет, и поделился, что у него сильное беспокойство. Согласно его Twitter, он страдает хроническим заболеванием, и он иногда пишет в Твиттере, когда не может заснуть, и сообщения типа «напоминание о том, чтобы позаботиться о myselffffffffffff и прекратить разрушать мое тело».

ПОЧЕМУ CORPSE HUSBAND ТАК ПОПУЛЯРЕН?

Несмотря на его мрачный образ, в Corpse Husband есть то, что нравится его последователям. Это потому, что он производит впечатление искреннего, а иногда и очаровательного. В Твиттере он публикует произведения своих поклонников и ретвитит их, одетые в его товары, что придает ему вид доступности. Сверстники, такие как Валькира, отзываются о нем с любовью , отмечая, что он ей как младший брат.

 

Один момент, который четко отражает его привлекательность, — это когда он впервые встретил Александрию Окасио-Кортес онлайн во время стрима « Среди нас», призывающего зрителей проголосовать . Событие было масштабным, и на него были приглашены некоторые из самых известных стриминговых игроков , такие как Имане « Pokimane » Анис, Бенджамин «DrLupo» Лупо, Хасан «HasanAbi» Пайкер и, конечно же, Corpse Husband.

В « Среди нас» до 10 друзей могут собраться онлайн и разыграть таинственное убийство, такое как « Мафия и оборотень» . С одной стороны, есть убийства, называемые самозванцами, которые пытаются саботировать попытки ремонта космической станции. С другой стороны — товарищи по команде. Пока самозванцы бегают вокруг и убивают людей, товарищи по команде будут делать все возможное, чтобы выполнить ряд задач по ремонту станции и выяснить, кто такие тайные самозванцы. Ложь и обвинение других в убийстве — огромная часть игры.

Corpse присоединился во время мероприятия, но в отличие от всех остальных на камеру, он использовал только свой голос. Когда Окасио-Кортез впервые услышал его, она хихикнула: «У него такой низкий голос». Позже Труп позвонил Окасио-Кортесу, играя: «Уххх, AOC?» Опасаясь обвинения в проступках в игре, Окасио-Кортес ответила, что ничего не сделала. Но вместо того, чтобы обвинить ее в убийстве — нормальная часть игры — он спросил: «А, как твой день?» Окасио-Кортес выпускает улыбку и говорит ему, что у нее все отлично, что дает приятный обмен мнениями.

Один момент, который четко отражает его привлекательность, — это когда он впервые встретил Александрию Окасио-Кортес онлайн во время стрима «Among Us», призывающего зрителей проголосовать . Событие было масштабным, и на него были приглашены некоторые из самых известных стриминговых игроков , такие как Имане «Pokimane» Анис, Бенджамин «DrLupo» Лупо, Хасан «HasanAbi» Пайкер и, конечно же, Corpse Husband.

В «Among Us» до 10 друзей могут собраться онлайн и разыграть таинственное убийство, такое как « Мафия и оборотень» . С одной стороны, есть убийцы, называемые самозванцами, которые пытаются саботировать попытки ремонта космической станции. С другой стороны — товарищи по команде. Пока самозванцы бегают вокруг и убивают людей, товарищи по команде будут делать все возможное, чтобы выполнить ряд задач по ремонту станции и выяснить, кто такие тайные самозванцы. Ложь и обвинение других в убийстве — огромная часть игры.

Corpse присоединился во время мероприятия, но в отличие от всех остальных, он использовал только свой голос. Когда Окасио-Кортез впервые услышала его, она произнесла: «У него такой низкий голос» Опасаясь обвинения в убийствах в игре, Окасио-Кортес ответила, что ничего не сделала. Но вместо того, чтобы обвинить ее в убийстве — нормальная часть игры — он спросил: «А, как у тебя дела?» Окасио-Кортес расплылась в улыбке и ответила, что у нее все отлично, продолжив теплое общение.

Подобные милые моменты помогли ему завоевать новую аудиторию — более 435 тысяч зрителей увидели милым Труп в тот вечер в звездном стриме, который вошел в пятерку самых просматриваемых индивидуальных стримов в истории Twitch . На этот раз и каждый раз, когда Corpse транслирует игру, он получает доступ к аудитории девяти других стримеров. И хотя он во многом объясняет свой ранний стриминговый успех игрой с такими личностями, как PewDiePie , огромное количество контактов со стороны других стримеров дало ему ускоренный билет в интернет-знаменитость.

Тот факт, что человек, который поет «Удуши меня, как ты меня ненавидишь», может быть милым для аудитории и американской конгрессменши, показывает диапазон его привлекательности. Corpse — это круто для молодых людей, его присутствие на TikTok показывает, что электронные девушки и электронные мальчики любят его или хотят им быть, как и молодые готы и панки. Если людям не интересна его более острая сторона, то они могут смотреть его беззаботные стримы. Хотя у него обычно более молодая аудитория — TikTok и просмотр трансляций видеоигр, как правило, нравятся молодежи, — он установил широкую аудиторию, на которую немногие способны.

КАК ПАНДЕМИЯ ПОВЛИЯЛА НА CORPSE HUSBAND?

Вхождение Corpse в стрим видеоигр совпало с другим событием, изменившим мир: пандемией COVID-19. Больше не имея возможности выходить на улицу, больше людей, чем когда-либо, начали смотреть прямые трансляции. Такие сайты, как YouTube и Twitch, показали рекордный рост.

Помимо игры в числа, пандемия уникальным образом улучшила имидж Corpse. Его когда-то экстремальный образ жизни — никогда не выходить из дома, даже до пандемии, внезапно стал чрезвычайно близок всем его слушателям. В «агорафобии» он поет: «Потому что я постарею еще на гребаную тысячу дней, прежде чем я это узнаю. Да, я провожу их все внутри, трачу свое время, пока прокручиваю »». Мрачный грустный мальчик, который остается дома и играет в видеоигры, стал всеми нами.

ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ, КАК CORPSE HUSBAND ИГРАЕТ В ИГРЫ?

Наблюдение за безликим незнакомцем, играющим более 30 минут в видеоигру, может показаться не самым интересным способом провести время, но Труп и его соратники проводят время в полном хаосе. В то время как группа меняется, Corpse будет стримить с солидным набором постоянных клиентов, таких как Valkyrae, Disguised Toast и Sykkuno, и фанаты любят смотреть, как конкретные стримеры со временем строят отношения, особенно Sykkuno и Corpse .

Группа находит способы переключиться на игру. В одном потоке все вели себя как разные персонажи из сериала о Шерлоке Холмсе, а затем все время говорили с британским акцентом. Привлекательность заключается в производительности и выходках, а не в технических навыках игры.

ПОЧЕМУ CORPSE HUSBAND НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЕ ЛИЦО?

В эпоху, когда влиятельные лица в социальных сетях раскрывают, казалось бы, бесконечные подробности своей личной жизни, Corpse Husband — это глоток свежего воздуха. Конечно, есть и другие создатели контента, которые остаются анонимными , но лишь немногим удалось создать такой же миф.

Изображение и персонаж, которых мы знаем как «Труп мужа», намного больше, чем реальный человек за микрофоном. В одном из интервью он однажды поделился, что он не думал, что это может оправдать шумиху вокруг его личности.

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Соцсети
TikTok 32.8.5 Mod (Разблокирован премиум + Плагин)
Соцсети
TikTok 32.8.5 Mod (Разблокирован премиум + Плагин)
Скачать TikTok 32.8.5 Mod можно прямо здесь! Скачать TikTok 32.8.5 Mod TikTok — это социальное приложение, созданное для любителей визуального контента,…
Ивлеева подвергается обыскам и налоговой проверке после проведения голой вечеринки
Соцсети
Ивлеева подвергается обыскам и налоговой проверке после проведения голой вечеринки
Федеральная налоговая служба России начала проведение выездной налоговой проверки блогера Насти Ивлеевой 26 декабря, и сейчас ей грозит возбуждение уголовного дела….
Что такое Twitch Partner Plus? 70/30 вернулось, но с подвохом
Соцсети
Что такое Twitch Partner Plus? 70/30 вернулось, но с подвохом
Похоже, что Twitch поддался критике и вернул разделение подписки 70/30 с новой программой Partner Plus. Обновленные правила партнерства были объявлены в…
Как сделать репост в TikTok: объяснение кнопки репоста
Соцсети
Как сделать репост в TikTok: объяснение кнопки репоста
Функция «Репост» в TikTok позволяет пользователям делиться своими любимыми видео со своими подписчиками. Вот основная информация о том, как использовать эту…
Интервью с рэпером Доном Толивером: как игры повлияли на его музыкальную карьеру
Соцсети
Интервью с рэпером Доном Толивером: как игры повлияли на его музыкальную карьеру
В FaZe Warehouse Дон Толивер готовился к выходу своего третьего студийного альбома Love Sick, но вместо того, чтобы говорить о своих…
Звезда OnlyFans попала в центр скандала из-за видео с несовершеннолетним подписчиком
Соцсети
Звезда OnlyFans попала в центр скандала из-за видео с несовершеннолетним подписчиком
Знаменитая звезда OnlyFans, Мишель Коми, стала объектом внимания критиков из-за неосторожного поступка, который мог иметь серьезные последствия. В поисках новых идей…