z-library zlibrary project

Обновление Фортнайт V15.40: Описание Изменений, Детали Простоя Сервера

Epic Games подтвердила, что следующее обновление 5 сезона Фортнайт, патч 15.40, запланировано на 16 Февраля. Вот все пикантные подробности о всем новом контенте, который уже называют «самым удивительным в истории» игры.

Этот патч вызывает ажиотаж с конца прошлой недели, когда японский создатель контента Урара сделал заявление, что это будет «беспорядочная» и «самая удивительная вещь на свете». YouTuber, у которого более миллиона подписчиков, также назвал 16 февраля датой его предстоящего релиза.

Похоже, в 15.40 мы увидим наплыв нового контента.

Epic анонсировала возвращение «непревзойденного фаворита» вместе с новой экзотикой, двумя новыми LTM, включая популярный возвращающийся режим Fortnite, и многим другим. Как обычно, в обновление также включен пакет исправлений ошибок.

Вот все, что нового мы увидим в 15.40, начиная со всех подробностей о предстоящем отключении сервера и описания обновления от 16 февраля.

Когда выйдет обновление Fortnite v15.40?

Epic Games официально заблокировала обновление v15.40 на вторник, 16 февраля. Ожидается, что простой начнется в 12:00 по МСК.

Предстоящее обновление Fortnite может быть немного больше обычного, так как Epic «удаляет невыпущенные ресурсы и реквизиты, используемые на некоторых островах творчества». После завершения этой очистки размер файла игры будет уменьшен.

Ожидайте длительного простоя патча v15.40. Подбор игроков в Fortnite будет отключен за 20-25 минут до нового обновления 5 сезона главы 2.

epic games-img

Патч Fortnite 15.40: ранние заметки

Новые LTM: Air Royale, Пол — это Лава

Последний патч Fortnite призван вернуть два самых популярных LTM: «Floor is Lava» и «Air Royale».

Пол, это лава был огромным хитом, когда его добавили пару лет назад. Правила просты. Лава постепенно поднимается из самых нижних частей карты, и игрокам нужно суетиться, чтобы обезопасить себя на возвышенности.

Air Royale был еще одним популярным режимом, который позволяет игрокам воплотить в жизнь свою мечту в качестве пилота Топ Ган. Он вращается вокруг игроков, сражающихся в самолетах, и если они коснутся земли, они мгновенно умрут.

Фортнайт возвращает «непревзойденного фаворита»

Epic также дразнила возвращение « непревзойденного фаворита » в обновлении v15.40. Разработчики Fortnite еще не подтвердили, что это может быть за оружие, но предположили, что это будет «бомба», когда он, наконец, его покажут.

Принимая во внимание шутку о «взрыве», необитаемым оружием может быть Proximity Grenade Launcher (последний раз видели в версии 10.20) или даже Quad Launcher, который был встроен в хранилище еще в версии 7.20.

Если это метательное или коллекционное оружие, а не оружие, мы можем увидеть печально известные Proximity Mines, которые снова появятся в v15.40. Другие варианты также включают дистанционную взрывчатку, воздушные удары, динамит и многое другое.

Наряду с непревзойденным «фаворитом» Epic также добавляет «больше экзотики для союзников (и врагов)», которую можно собирать на протяжении всей игры.

Эта статья обновляются…

Epic заявила, что игроки Fortnite «вернутся» с новым непревзойденным фаворитом.
Epic Games

Epic заявила, что игроки Fortnite «вернутся» с непревзойденным фаворитом в версии 15.40.

Исправления ошибок Fortnite 15.40

Как обычно, команда разработчиков Fortnite также отправит несколько исправлений ошибок, как указано на официальной доске Trello . В этом патче решено всего несколько проблем, в том числе для королевской битвы, спасения мира и творческого режима.

Вот полный список исправлений ошибок в версии 15.40:

Общие

  • Тотал баров отображается как «0» в матче.
  • Пурпурные монеты опыта исчезают при проезде (без получения опыта).
  • Подбор игроков не начинается, если неподготовленный игрок уходит раньше.

Творческий режим

  • Телефонные будки не соблюдают настройки острова, когда игроки меняют экипировку.

Спасти мир

  • Портреты мифических ведущих выживших выглядят только как силуэты.
  • Поиск бургера Durrr, не считая «Поиск: Burger Break!» Венчурный квест.

Итак, вот оно что; все примечания к патчу и запланированные изменения для четвертого обновления 5 сезона Fortnite. Как только официальные сведения о версии 15.40 будут опубликованы и добавлены к королевской битве, мы первыми сообщим вам об этом.

Новости Фортнайт
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…