z-library zlibrary project

Новый Тизер Второго Сезона Warzone: Гроза над Вердянском

Тизер второго сезона Warzone раскрыл интересную деталь. Игроки заметили грозу, нависшую над Вердянском, и поделились кадрами странного явления, которое обрушивается на карту.

С завершением первого сезона Call of Duty: Warzone игроки уже наметили то, что Activision и Raven запланировали на второй сезон. Боевой пропуск первого сезона должен закончиться 24 февраля , и игроки предполагают, что следующий сезон игры начнется сразу же после этого.

В преддверии выхода Black Ops Cold War в ноябре 2020 года Activision начала выпускать тизеры для новой игры внутри Warzone. Точно так же 11 февраля игроки заметили странную новую машину в больнице Вердянска , которая оказалась первым внутриигровым тизером второго сезона.

Теперь, похоже, игроки Warzone заметили еще один потенциальный тизер на следующий сезон. В ролике, опубликованном на Reddit, один игрок продемонстрировал кадры грозы, формирующейся в воздухе над исходной картой Warzone.

В коротком ролике, опубликованном u / SavageSesh, игрок смотрит на Вердянск, а затем видит три молнии, вылетающие из облаков, нависающих над картой. «Кто-нибудь еще заметил молнию над Warzone? Кто-нибудь знает, что это значит? » 

Другие игроки предположили в комментариях, что удары молнии были еще одной частью тизера второго сезона, и один пользователь объяснил связь между ними: «Если я ничего не путаю, то должно быть какое-то событие для второго сезона [в игре тизер] ».

Некоторые игроки думали, что молния может быть просто визуальной ошибкой. «Вероятно, еще одна ошибка», — ответил один пользователь. Другие шутили, что зрелище было связано с проблемами взлома игры . «Шторм глюков и хакеров», — гласил один ответ, а в другом говорилось: «Грядет 2-й сезон ошибок и глюков».

Некоторые пользователи хотели знать, где они могут найти тизер, и один спросил: «Где это на карте? Выглядит круто.» Второй игрок ответил: «Это за пожарной частью наверху дамбы, смотрит в сторону аэропорта», так что, похоже, вам стоит отправиться туда, если вы хотите убедиться в этом сами.

В преддверии живого события Black Ops Cold War / Warzone официальный аккаунт Call of Duty в Твиттере объявил конкретную дату и время присутствия игроков в игре, поэтому, вероятно, еще одно объявление будет сделано до того, как будут раскрыты какие-либо основные тизеры.

Еще не выяснилось, является ли молния тизером, сбоем или другим случайным явлением. Игроки должны внимательно следить за грозой, когда они прыгают в Вердянск, и мы будем держать вас в курсе любых новых тизеров второго сезона или живых событий .

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…