z-library zlibrary project

Cобытие Фортнайт в Честь Дня Святого Валентина «Пламенные Сердца»: Дата Начала, Скины, Утечки и др.

гайд

Остров Fortnite претерпевает небольшие изменения ко Дню святого Валентина к событию Пламенные сердца (Hearts Wild), которое принесет игрокам массу наград. У нас есть полная разбивка нового события, включая даты начала, взгляд на новую косметику и многое другое.

гайд

В этом году нас ждёт поистине незабываемый День святого Валентина. Сегодня, 8 февраля 2021 года, в Fortnite стартует событие «Пламенные сердца». Эта неделя порадует вас множеством сюрпризов: турнир, конкурс для авторов, новый набор для творчества, очаровательные экипировки в магазине предметов и многое другое!

RU 15BR HeartsWild Social CuddleKing


СРАЗИТЕСЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ В ТУРНИРЕ «ПЛАМЕННЫЕ СЕРДЦА» И ВЫИГРАЙТЕ ЭКИПИРОВКУ ЛЮБИМКИ РАНЬШЕ ВСЕХ

Ваше сердце забьётся чаще, когда вы узнаете, что у вас есть шанс получить экипировку Любимки до того, как она появится в магазине предметов. 9 февраля 2021 года вы сможете принять участие с другом или со своей второй половинкой в турнире по парным сражениям «Пламенные сердца». У вашей команды будет 3 часа на то, чтобы завершить до 10 матчей и набрать очки. На каждом региональном сервере будут выбраны лучшие пары, которые получат в качестве награды экипировку Любимки и украшение на спину «Взрыв эмоций».

RU 15BR HeartsWildCup Social

К участию допускаются игроки с учётной записью не ниже 30-го уровня и включённой двухфакторной аутентификацией. Чтобы включить двухфакторную аутентификацию, игроку необходимо посетить страницу двухфакторной аутентификации, войти в учётную запись Epic и следовать инструкциям на экране. Подробную информацию о формате турнира, наградах и условиях участия читайте в официальных правилах турнира «Пламенные Сердца». Точное время проведения матчей в вашем регионе смотрите в игре на вкладке «Состязания».


ЭТИ НАГРАДЫ ЗА КОМАНДНЫЕ БОИ ПОКОРЯТ ВАШИ СЕРДЦА

Примите участие в новых сражениях сообщества — представляем командные бои «Пламенные сердца». С 10 по 17 февраля игроки смогут помочь любимым авторам набрать очки в уникальных испытаниях Fortnite.

Участники будут состязаться с другими командами в своей региональной группе и бороться за игровые награды.

  • Первое место: кирки «Исполнители желаний», обёртка «Звёздное настроение», граффити «Ты мой карасик», эмодзи «Идеальная партия» и знамя командных боёв «Пламенные сердца»
  • Второе место: обёртка «Звёздное настроение», граффити «Ты мой карасик», эмодзи «Идеальная партия» и знамя командных боёв «Пламенные сердца»
  • Третье место: граффити «Ты мой карасик», эмодзи «Идеальная партия» и знамя командных боёв «Пламенные сердца»
  • Четвёртое место: эмодзи «Идеальная партия» и знамя командных боёв «Пламенные сердца»
  • Пятое место: знамя командных боёв «Пламенные сердца»


Fortnite Hearts Wild Team Battles

Все подробности, в том числе условия участия в командных боях «Пламенные сердца» будут представлены в новом блоге, посвящённом этому событию.

СТИЛИЗОВАННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР

На этой неделе творческий центр в творческом режиме Fortnite ждут интересные изменения. Посетите творческий центр с 9 февраля, 18:00 по московскому времени, до 16 февраля 2021 года, 18:00 по московскому времени, полюбуйтесь его красотой и насладитесь ароматом роз!

Автор: Team Horizon.

Fortnite Creative Valentine's Featured Hub


СМАСТЕРИТЕ ПОДЕЛКИ ИЗ БУМАГИ

Представляем новые маски и фигурки для события «Пламенные сердца»! В этот раз мы предлагаем вам вдохновиться образами самых романтичных персонажей из мира Fortnite.

Посетите страницу, посвящённую косплею Fortnite, с этого момента и до 15 февраля 2021 года, 18:00 по московскому времени, чтобы загрузить и распечатать модели для сборки. Вы сможете изготовить маски Козыря, Занозы и Ловеласа, а также фигурки Капитана команды по обнимашкам, Обнимателя и Рейнджера любви. Порадуйте окружающих, поделившись своим творением в социальных сетях с хештегом #myFNvalentine

Fortnite Hearts Wild Papercraft


ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ КАРАСЯ

В море так много рыбок, что среди них наверняка найдётся и пара для Карася. На этой неделе, 11 февраля 2021 года, в 17:00 по московскому времени, вам станут доступны задания, по условиям которых нужно организовать свидание для Карася. Протяните своему другу плавник помощи и заработайте очки опыта!

Чтобы выполнить задания, вам также нужно будет помочь Нектарному крушителю и Любимке подарить любовь другим обитателям острова.

Fortnite Fishstick's Shot At Love


В ЭТИ ЭКИПИРОВКИ НЕЛЬЗЯ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ

В ходе события «Пламенные сердца» в магазине предметов появятся новые предметы, включая экипировки любвеобильной Любимки и Обнимателя — самого преданного поклонника Капитана команды по обнимашкам. Кроме того, в продажу вернутся старые экипировки, например колючей Занозы!

Fortnite Hearts Wild Valentine's Items

Дарите любовь в Fortnite на этой неделе!

Новости Фортнайт
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…