Клуб Романтики
«Клуб Романтики» — это сборник интерактивных любовных романов, в которых игрок управляет судьбой персонажа, принимая множество решений во время прохождения каждой истории. На выбор игра предлагает несколько десятков сюжетов, разделенных на сезоны и серии. Новеллы разворачиваются в популярных и романтичных сеттингах: начинающая актриса в Голливуде, противостояние вампиров и оборотней, пираты в морях, проклятие Ацтеков, средневековая сказка и так далее.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Песнь о Красном Ниле Игра в ТЭГ Секрет Небес 2 Роза Пустыни Покоряя Версаль Пси Идеал Сквозь Бурю и Пламя
z-library zlibrary project

Клуб Романтики «Десять Желаний Софи» — Сезон 1 Серия 1 Внезапный Визит Прохождение

100 % Прохождения 1 серии 1 сезона истории Десять Желаний Софи Клуб Романтики. Все ветки сюжета, решения и их последствия, отношения с персонажами и другие советы, которые помогут вам сэкономить алмазы и чай, для получения лучшей концовки!


Игровая серия «Клуб Романтики — Мои Истории». Выбор сюжета:

Рожденная лунойПаруса в туманеМоя Гол. историяКоролева за 30 дней
Высокий прибойТени СетфораВ ритме страстиЯ Охочусь на Тебя
Секрет НебесЛегенда ИвыДракула: История Любовь со Звезд
Путь ВалькирииЯрость Титанов10 Желаний СофиГрешный Лондон
По Тонкому ЛьдуАрканумХроники ГладиаторовСердце Треспии
Цветок Из Огня ТиамаКали Зов ТьмыТеодораСквозь Бурю и Пламя
ИдеалПсиПокоряя ВерсальРоза пустыни

Дecять жeлaний Coфи — пятнaдцaтaя иcтopия в жaнpe poмaнтичecкoй кoмeдии, выпущeннaя в мoбильнoй игpe Kлуб Poмaнтики 6 фeвpaля 2021 гoдa и зaвepшeннaя 15 июня 2022 гoдa. Aвтopoм иcтopии «Дecять жeлaний Coфи» являeтcя Mapинa, и этo ee пepвaя paбoтa в KP.

Все сделанные выборы и принятые решения, скажутся на финале новеллы. Именно поэтому важно внимательно изучить прохождение игры Клуб Романтики — Десять Желаний Софи, чтобы не проходить историю с самого начала и не тратить драгоценные алмазы на ненужные выборы.

Наше прохождение — это пошаговое руководство, которое покажет влияние каждого выбора на вашего персонажа и историю. Обратите внимание, что эти страницы всегда находятся в стадии разработки, так как мы узнаем больше о каждой истории.

Большинство решений, которые вы принимаете в истории Клуб Романтики: Десять желаний Софи, влияют на следующие параметры: вы можете идти по пути Стервы 💄 или Тихони 🌼, а также по пути накопления Славы. Эти варианты значительно меняют историю, ваше взаимодействие с другими персонажами, наряды, которые вы сможете использовать, и сцены, в которых вы сможете играть.

Если вы не хотите проходить историю заново из-за неправильных выборов или неудачного финала, то обязательно изучите прохождение игры Десять желаний Софи, а также гайды по основным статам и любовным веткам с персонажами.

Обратите внимание:  варианты, которые не оказывают существенного влияния на сюжет, не были включены в пошаговое руководство. Премиальные варианты, требующие разблокировки внутриигровой валюты, отмечены символом 💎 алмаза. Быстрый выбор по времени отмечен символом таймера ⏰.


Клуб романтики. Десять Желаний Софи
Мои истории «Прохождение Клуб Романтики»:
Сезон 1 Серия 1 Bнeзaпный визит

Затраты алмазов: 9/22/27 — дополнительный наряд, 9/9/22/22 — дополнительная причёска.

Перед началом истории выбираем внешний вид героини и её имя (по умолчанию Софии). За алмазы можем выбрать дополнительный наряд:

  • Бабушкино платье (9 алмазов).
  • Водолазка и юбка (22 алмаза).
  • Костюм в клетку (27 алмазов).

Дополнительная причёска при старте:

  • Рыжие хвостики (9 алмазов).
  • Светлое пикси (9 алмазов).
  • Тёмные косы (22 алмаза).
  • Каштановое каре с чёлкой (22 алмаза).

Декан Миллер вызвала в кабинет свою подчинённую Софи. Начальница требует переделать методичку для первокурсников.

Выборы, которые вы сейчас сделаете, изменит ход истории. Одни выборы меняют сюжет незначительно, а другие ведут к большим переменам. Некоторые выборы показывают, предпочитает ли ваша героиня быть Тихоней или Стервой. Тихоня любит обходить острые углы и не привлекать к себе внимание.

ВниманиеДля того, чтобы совершить выборы за статы в финальной серии 1-го сезона, вам потребуется придерживаться накопления только одного параметра Тихоня или Стерва. Путь баланса не подойдёт.

  1. Я все исправлю. +1 Тихоня 🌼, Миллер вами довольна.
  2. Вообще-то мне нужно уходить. +1 Стерва 💄, Миллер вами не довольна.

Выйдя из стен университета, встретим профессора Рида. Бенедикт был мечтой студенток, даже женский преподавательский состав не остался в стороне. Профессор напомнит, что мы пропустили собрание в книжном клубе.

  1. Я приду в среду. — Бенедикт будет ждать в среду.
  2. Вы запомнили, что я сказала. — Бенедикт обратил на вас внимание.
  3. Я спешу. — Бенедикт расстроился.

Нас догонит Диего, он преподаёт различные виды танцев. Напомнит про осанку. Мужчина приблизится и приподнимет наш подбородок.

  1. Не отодвигаться. +1 Стерва 💄, Диего заинтересован в вас.
  2. Отодвинуться. +1 Тихоня 🌼, Диего расстроен, но не сдается.

С мыслями о работе собираемся зайти в круглосуточное кафе. От наезда велосипедиста, нас спасает молодой человек. Его зовут Митч, он работает хирургом. С главной героиней его связывают дружеские отношения, так как София из-за своей рассеянности, часто оказывается его пациенткой.

По дороге домой через парк, встречаем друга детства Логана. Парень совершает пробежку.

Путь Стервы: Софи взбунтовалась на слова Логана. Она в первый раз решила парировать любые нападки в свою сторону. Ясно дала понять другу, что её надоело быть тихоней. +1 Слава.

В следующий сцене познакомимся с семьёй Софи. Мама накрывает на стол, папа читает газету, в кухню зайдёт брат близнец Паркер. Брат пошел в наступление, он хотел подробно узнать о жизни сестры.

  1. Попросить помощи у мамы
  2. Попросить помощи у папы
  3. Разобраться самой +1 Слава, +1 Стерва 💄.

В дверь постучали, на пороге оказалась наша старая подруга, с которой мы не виделись год. Она прилетела на годовщину родителей. После семейного ужина, родители отправились спать, а молодежь решила выпить по стаканчику на террасе и поболтать.

  1. Рассказала о Бенедикте. — ваши чувства к Бенедикту растут.
  2. Рассказала о Диего. — ваши чувства к Диего растут.
  3. Рассказала о Митче. — ваши чувства к Митчу растут.
  4. Ни о ком не рассказала. — ничего.

Фло решила встряхнуть подругу, девушка купила билеты в Вегас.


Читать дальше —>
Меню выбора страницы:
Десять Желаний Софи: Сезон 1. Сезон 2.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Клуб Романтики
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Десять Желаний Софи
Десять желаний Софи. Прохождение 13 серии 2 сезона «Эпилог»
Десять Желаний Софи
Десять желаний Софи. Прохождение 13 серии 2 сезона «Эпилог»
100 % Прохождения 13 серии 2 сезона «»Эпилог» истории Десять желаний Софи Клуб Романтики . Все ветки сюжета, решения и их…
Десять желаний Софи. Прохождение 12 серии 2 сезона
Десять Желаний Софи
Десять желаний Софи. Прохождение 12 серии 2 сезона
100 % Прохождения 12 серии 2 сезона «Переплетённые судьбы» истории Десять желаний Софи Клуб Романтики . Все ветки сюжета, решения и…
Десять желаний Софи. Прохождение 11 серии 2 сезона
Десять Желаний Софи
Десять желаний Софи. Прохождение 11 серии 2 сезона
100 % Прохождения 11 серии 2 сезона истории Десять желаний Софи Клуб Романтики . Все ветки сюжета, решения и их последствия,…
Десять желаний Софи. Прохождение 10 серии 2 сезона
Десять Желаний Софи
Десять желаний Софи. Прохождение 10 серии 2 сезона
100 % Прохождения 10 серии 2 сезона «Под прицелом» истории Десять желаний Софи Клуб Романтики . Все ветки сюжета, решения и…
Десять желаний Софи. Прохождение 9 серии 2 сезона
Десять Желаний Софи
Десять желаний Софи. Прохождение 9 серии 2 сезона
100 % Прохождения 9 серии 2 сезона истории Десять желаний Софи Клуб Романтики «Лучшее предложение». Все ветки сюжета, решения и их…
Десять желаний Софи. Прохождение 8 серии 2 сезона
Десять Желаний Софи
Десять желаний Софи. Прохождение 8 серии 2 сезона
100 % Прохождения 8 серии 2 сезона истории Десять желаний Софи Клуб Романтики «Город на девяти холмах». Все ветки сюжета, решения…