Outriders
Кооперативный шутер на троих от создателей Bulletstorm. Действие игры происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния. Создайте своего Первопроходца и покиньте трущобы Первого Города, отправившись на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни. Вас ждут напряжённые перестрелки, множество оружия и снаряжения, а также 4 разных класса с особым древом навыков. Играть можно в одиночку, вдвоём или втроём: присоединяйтесь к совместной игре других участников, чтобы противостоять всем ужасам этой планеты.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Outriders: Дата Выхода, Игровой Процесс, Трейлер, Классы и др.

игра

Запуск Outriders запланирован на 2021 год. У нас есть все, что вам нужно знать об этой игре, в том числе, когда вы ее получите, на каких платформах она работает и чего ожидать от игрового процесса.

игра

Outriders разрабатывается People Can Fly, студией Gears of War, и будет издан гигантской Square Enix.

Если вы хотите заполучить ролевой шутер от третьего лица, у нас есть все, что вам нужно знать прямо здесь.

Содержание

Дата выхода Outriders

Выход Outriders запланирован на 1 апреля 2021 года, и нет, это не шутка! В Steam (ПК) , PlayStation и Xbox теперь открыты предзаказы как на Day One Edition, так и на Digital Standard.

Издание Day One Edition Outriders содержит комплекты экипировки Hell’s Rangers, 11 уникальных орудий, а также модификации для грузовиков и декали. Это, конечно, поверх копии игры.

Если вы хотите получить игру пораньше, демонстрационная версия откроется 25 февраля 2021 года. Более подробная информация об этом будет выпущена ближе к дате.

Трейлеры и игровой процесс Outriders

Было несколько отрывков Outriders, которые игроки видели в трейлерах, а также кадры игрового процесса. Создатели приобщились к игре с июля 2020 года, и скоро все получат.

Вот несколько видеороликов, которые помогут вам разжечь аппетит к выпуску Outriders.

Что такое Outriders?

Outriders — это кооперативный шутер, действие которого происходит в научно-фантастической вселенной. Совершите путешествие по враждебной планете Енох, отслеживая таинственный сигнал из Первого города и за его пределами. Игра должна быть обширной, что позволит игрокам потратить на нее бесчисленные часы.

В нем также есть элементы ролевых игр, где игроки могут создавать персонажей и классы в соответствии со своим стилем игры. Если у вас нет друзей, с которыми можно играть, вы все равно можете бегать в одиночку, и игра кардинально не изменится.

Четыре игровых класса: Devastator, Pyromancer, Technomancer, Trickster.

Игроки могут выбрать один из четырех классов при создании нового персонажа в Outriders. У каждого класса свой набор навыков, начиная с одного и постепенно повышая уровень. Однако одновременно можно экипировать не более трех.

  • Опустошитель: класс ближнего боя, предназначенный для того, чтобы принимать урон и вести впереди.
  • Пиромант: класс среднего уровня, способный разжечь жар на поле боя.
  • Техномант: класс поддержки дальнего действия, который может лечить союзников.
  • Обманщик: класс ближнего боя в стиле убийцы, способный изменять пространство и время.

Имея шесть слотов для выбора персонажей, обязательно попробуйте каждую из них, чтобы найти свой любимый.

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Outriders
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…