z-library zlibrary project

Лучшие Игры Roblox VR (2021)

топ-игр

Это список лучших предложения VR на Roblox в 2021 году.

топ-игр

Вы недавно купили модную новую гарнитуру VR?  Roblox, с его постоянно развивающимся каталогом, предлагает несколько отличных VR-игр, которые стоит протестировать на вашем новом устройстве. Даже если вы давний владелец, стоит попробовать эти игры.

Лучшие игры Roblox VR

Если вы только что приобрели Oculus Quest 2, Oculus Rift или любую другую гарнитуру виртуальной реальности, совместимую с ПК, это лучшие игры Roblox VR, доступные в настоящее время на платформе. Для игры в эти приложения вам понадобится ПК и совместимое с ПК устройство виртуальной реальности , так как Roblox Mobile в настоящее время не поддерживается для виртуальной реальности. По общему признанию, многие из этих игр Roblox VR предоставляют не более чем простой опыт. Однако эти игры являются ранними демонстрациями многообещающей роли, которую VR будет играть в будущем Метавселенной Roblox .

Примечание.  Не все игры в этом списке поддерживают все гарнитуры VR. Это означает, что некоторые игры могут хорошо работать на HTC Vive, но практически не работать на устройствах Oculus. Эти решения принимаются  разработчиками игр Roblox, скорее всего, в зависимости от устройства, на котором они создали игру.

VR Blox Drawing

Игра Roblox VR с низким уровнем стресса предназначена для творческих игроков. VR Blox Drawing созданный для художников, помещает инструменты виртуального рисования в ладонь ваших контроллеров. В этой игре нет целей; Просто сделайте ставку на творчество и, прежде всего, получайте удовольствие, создавая искусство в виртуальном пространстве!

Edgeworks

Возможно, одна из самых «полных»  игр Roblox VR принадлежит Edgeworks . Благодаря таким функциям, как фриран, паркур и скалолазание, Edgeworks использует множество механик, которые в первую очередь привлекают игроков к гарнитуре VR. Включена даже механика перестрелки. Все эти механики представляют собой развивающуюся историю в игре. Осторожно: все эти движения могут заставить вас вспотеть!

Примечание: к  сожалению, из-за продвинутого игрового дизайна Edgeworks в настоящее время стоит 450 Robux для игры.

Бета-версия прототипа (200 робуксов, все еще можно играть, но обновления больше не выпускаются).

VR Escape Room

VR Escape Room — это отличный домашний опыт во время пандемии, который представляет собой полноценную комнату для побега, не выходя из вашего собственного дома. Вам нужно будет решать сложные головоломки быстро, если вы планируете пройти каждую комнату. Это еще приятнее, когда рядом с вами находится публика.

Piza

Несмотря на напряженное описание игры (вас выселяют!), Piza предоставляет игрокам возможность без стресса приготовить пиццу в виртуальной реальности. По сути, симулятор приготовления пиццы, Piza проведет вас через закулисный процесс вашей любимой местной пиццерии.

VR Sandbox

Станьте богом на этой виртуальной игровой площадке! VR Sandbox,  также доступный для тех, кто не владеет виртуальной реальностью, предлагает веселое место для встреч для паркура и отдыха. Игроки виртуальной реальности плавают по песочнице гигантскими богоподобными головами со сверхспособностями, которые служат платформой. В свою очередь, игроки, не использующие VR, используют эти платформы для достижения больших высот в паркуре. Игроки как в виртуальной реальности, так и без нее должны работать вместе, чтобы получить максимум удовольствия от этой игры.

Примечание:  игровая площадка Skeds Roblox

Sound Space

Сильно вдохновленный Beat Sabre ( очень популярная игра в виртуальной реальности), Sound Space  добавляет в микс особый  оттенок Roblox. Ваша цель: нажимать ноты, когда они летят к вам по треку, и наслаждаться музыкой. Sound Space — одна из самых  увлекательных игр Roblox VR на данный момент, предлагая миссии для выполнения в виртуальной аркаде, оформленной в неоновом стиле 

VR World

Эта игра-песочница может показаться бесцельной при запуске, но именно в этом привлекательность VR World . VR World предлагает множество игрушек и инструментов, с которыми вы можете не справляться в своем собственном неторопливом темпе. Устройте боулинг, чтобы сбить кегли, построить из разноцветных кирпичей или избавиться от разочарования на боксерской груши — выбор полностью за вами. Непринужденный подход VR World демонстрирует потенциал будущих  игр Roblox VR.

Новости Роблокс
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…