z-library zlibrary project

Bitlife в Поисках Немо — Гайд по Прохождению Испытания

гайд

Только что появилось новое задание в Bitlife , и в нем вам предстоит найти Немо. Вот как пройти  испытание Bitlife «В поисках Немо».

гайд

Как пройти испытание в поисках Немо в Bitlife

Чтобы пройти испытание Немо в Bitlife, вам нужно будет выполнить следующие действия, перечисленные ниже. 

  • ⋅ Жить в Сиднее
  • ⋅ Стать стоматологом
  • ⋅ Выпустить золотую рыбку
  • ⋅ Иметь дочь по имени Дарла
  • ⋅ Сесть на лодку в море
 

Чтобы выполнить первую задачу «В поисках Немо», все, что вам нужно сделать, это создать нового персонажа и указать стартовую локацию Сидней. Далее вам нужно будет стать стоматологом; Вы можете сделать это, посетив стоматологическую школу после окончания средней школы.

 После этого вы можете найти работу стоматолога, выбрав вакансии и прокрутив страницу вниз; в качестве примечания, прежде чем пытаться стать дантистом, убедитесь, что у вашего персонажа есть приличные умные характеристики.

Как только вы станете дантистом, вам нужно будет купить золотую рыбку и выпустить ее; в конце концов, это вызов в поисках Немо неспроста. Тем не менее, чтобы купить золотую рыбку, все, что вам нужно сделать, это пойти на занятия и щелкнуть домашних животных. 

После этого откроется небольшая вкладка, отображающая различные параметры питомца; вам нужен зоомагазин. Щелкните и прокрутите список вниз, пока не увидите золотую рыбку; если вы ее не видите, возможно, вам придется состариться или подождать, пока она появится. 

Когда она, наконец, появится, купите ее; вы сможете освободить рыбку, щелкнув по ней и выбрав соответствующий вариант после улика по имени вашего питомца. 

Двигаясь дальше, чтобы выполнить четвертую задачу, вам понадобится дочь по имени Дарла; это просто; все, что вам нужно сделать, это завести дочь и назвать ее Дарья, когда она родится. 

Для конечной цели вам нужно будет вывести лодку в море. Для этого все, что вам нужно сделать, это купить лодку на вкладке покупок; однако, прежде чем вы сможете это сделать, вам понадобится лицензия на лодку. Однако не беспокойтесь об этом, так как это легко получить. Просто попытайтесь купить лодку, и вы увидите всплывающее окно для проверки лицензии на лодку, когда владелец лодки откажется продать вам лодку. 

Если вы пройдете тест, вы сможете купить лодку. Вы можете получить лицензию на лодку на вкладке лицензий в разделе видов деятельности. После того, как лодка куплена, вы можете найти ее в активах. Нажмите на нее и найдите вариант поездки, и на этом завершится финальная цель задачи «В поисках Немо». 

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Отсчёт времени до выхода баннера Авантюрин в Honkai Star Rail
Секреты
Отсчёт времени до выхода баннера Авантюрин в Honkai Star Rail
Honkai Star Rail 2.1 Фаза 2 представляет нового персонажа Авантюрин на Звездном экспрессе, который станет доступен 17 апреля 2024 года. В…
Гайд по карте Legacy Piece: все острова и прокачка уровней
Секреты
Гайд по карте Legacy Piece: все острова и прокачка уровней
Legacy Piece — это игра на платформе Roblox, вдохновлённая аниме One Piece. В ней игроки могут путешествовать между островами, выполнять квесты,…
Руководство по получению способности Slash of Duality в игре Blade Ball
Секреты
Руководство по получению способности Slash of Duality в игре Blade Ball
Blade Ball недавно добавила новую способность под названием Slash of Duality. Эта умение позволяет пользователю выполнять два различных удара: темный и…
Тир-лист Фруктов в Legacy Piece: Рейтинг Лучших Фруктов
Секреты
Тир-лист Фруктов в Legacy Piece: Рейтинг Лучших Фруктов
Если вы играете в Legacy Piece и хотите знать, какой фрукт лучше всего использовать, наше руководство по рейтингу фруктов Legacy Piece…
Как получать Тепловые Марки (Heatstamps) в Frostpunk 2
Секреты
Как получать Тепловые Марки (Heatstamps) в Frostpunk 2
Тепловые Марки (Heatstamps) являются основным источником дохода в стратегической игре Frostpunk 2, и без них народ может изгнать вас из города…
Как скачать и играть в бета-версию Frostpunk 2
Секреты
Как скачать и играть в бета-версию Frostpunk 2
Frostpunk 2, продолжение постапокалиптической игры о строительстве городов и выживании, выйдет 25 июля, но если вы хотите вернуться в этот мир…