z-library zlibrary project

Что Нужно для Игры в Hitman 3 в Виртуальной Реальности и Как Это Настроить

гайд

Пройдите всю трилогию Hitman с PSVR, используя это руководство.

гайд

Hitman 3 — это не просто последняя игра Hitman, дебютировавшая на современных системах, это также первая игра Hitman, которая дает вам официальный способ играть в виртуальной реальности. Да, возможно, вы видели ажиотаж вокругпоследнего приключения Агента 47 , но я готов признать, что вы еще не видели, чтобы достаточно людей говорили об этом замечательном дополнении. Наконец, вы можете смотреть глазами лысого убийцы и сеять хаос, либо молча пройти сквозь толпу людей, совершенно незамеченными. Трудно обойтись без парика, но ты справишься.

Играть за Агента 47 в VR — это совсем другой опыт, и в этом руководстве мы быстро расскажем, на каких платформах VR вы можете играть и что вам нужно, чтобы все это заработало. 

Если вы из тех фанатов виртуальной реальности, которые вложили средства в Oculus Quest 2 или, возможно, даже в нечто более экстравагантное, например, Valve Index, то вы можете быть немного разочарованы — по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Дело в том, что в Hitman 3 официально можно играть только в VR на PS4 через PSVR. Я знаю, это печально.

Тем не менее, вы должны сохранять голову, поскольку отличная реализация VR на PS4 наводит нас на мысль, что Hitman 3 определенно будет иметь режим VR на ПК в ближайшем будущем, хотя в краткосрочной перспективе этому, вероятно, помешает эксклюзивность игры для Epic Games Store. Как только эта игра станет более доступной и Epic решит проблемы роста передачи сохраненных данных, кажется почти гарантированным, что Hitman 3 будет доступен в VR на ПК и с большей совместимостью с контроллерами, чем доступно в настоящее время.

гайд

Контроллеры Для Игры в Hitman 3 VR

Возможно, вы прямо сейчас с завистью смотрите на пару контроллеров PS Move — или, если вы регулярно играете в VR, возможно, у вас уже есть пара — но в этом нет необходимости, если вы хотите играть в Hitman 3. Прямо сейчас Hitman 3 in VR совместим только с контроллером DualShock 4, но не с контроллерами PS Move. Это действительно кажется странным выбором, но во время игры работает достаточно хорошо.

Играем В Hitman 3 Через PSVR


При игре в Hitman 3 с PSVR следует учитывать несколько различий, но, к счастью, есть ряд руководств специально для VR, которые научат вас всему, что вам нужно знать об управлении Агентом 47 в новой среде.

Единственное, что вы должны помнить, — это ваше окружение. Технология отслеживания головы и контроллера PSVR в значительной степени ориентирована на световую панель DS4 и источники света, окружающие гарнитуру. Если в вашей комнате слишком много освещения, возможно, солнце светит через окно прямо на камеру, тогда у вас возникнут проблемы.

Комната со средним или слабым освещением — лучшая среда, в которой гарнитура и контроллер всегда находятся в поле зрения камеры. Вам нужно будет выполнять движения с контроллером, в том числе протягивать руку и толкать перед собой, поэтому убедитесь, что ваш телевизор или стол находится на некотором расстоянии, и вы не будете бить стены, мебель, домашних животных или надоедливых детей.

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Секреты
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Обновление Genshin Impact 4.7 еще не вышло, но несколько надежных источников уже раскрыли персонажей баннеров, которые, вероятно, будут доступны в этом…
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Вы неизбежно получите много повреждений во время игры No Rest for the Wicked, что потребует от вас обращения к приготовленной пище как…
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Одна из основных линий квестов в «No Rest for the Wicked» приведет вас в глубины канализации города Сакрамент, которые охвачены Чумой…
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Город Сакрамент в No Rest for the Wicked представляет собой многоуровневое поселение с запутанной, извилистой планировкой, где очень легко заблудиться. Это…
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…