z-library zlibrary project

CoD Mobile 1 Сезон New Order: Оружие, Новая Карта, Дата Выхода и многое другое

обновление

Call of Duty Mobile готовится к началу сезона 1: New Order, который стартует в последнюю неделю января. Итак, вот что мы знаем об обновлении. 

обновление

Несмотря на то, что в CoD Mobile уже есть много контента, с момента запуска разработчики выпускают регулярные обновления, чтобы поддерживать актуальность. 

Эти обновления в основном представляют собой большие обновления сезона, которые привносят в игру новую тему, а также новых персонажей, новые карты и, конечно же, новое снаряжение, такое как оружие и перки. 

С первым обновлением 2021 года разработчики сбрасывают счетчик, так что впереди не будет 14 или 15 сезона. Вместо этого мы получаем «Сезон 1: Новый порядок», и нас ждет несколько воспоминаний. Итак, вот что вам нужно знать. 

COD Мобильные персонажи в режиме Battle Royale
Activision
CoD Mobile берет некоторые из лучших частей предыдущих игр и объединяет их под одной крышей.

Дата и время выхода первого сезона CoD Mobile New Order

Следующее крупное обновление CoD Mobile уже не за горами. Первый сезон выйдет в эфир во вторник, 26 января.

В то время как сообществу было предоставлено несколько дней для размышлений, разработчики вскоре подтвердили эту точную дату и время в твите от 4 января.

Теперь мы точно знаем, когда сможем вернуться со всем свежим контентом. Ожидайте, что час запуска будет заполнен вернувшимися игроками, поэтому вход в систему может занять немного больше времени, чем обычно.

Новое оружие — FAMAS & SKS

Что касается нового оружия, опять же, оно все еще остается загадочным, но чтобы понять, чем нас дразнят, не требуется особого ума.

Скоро появятся два новых оружия — очень похоже, что это будет FAMAS из предыдущих игр CoD и SKS, который использовался в выпусках Modern Warfare и Black Ops.

Поскольку разработчики любят разбираться в вещах по-своему, FAMAS был переименован в FR.556 в CoD Mobile. Судя по тому раннему проблеску, который мы видели, он по-прежнему обладает чертовски сильным ударом. Он также может похвастаться высокой скорострельностью с минимальной отдачей.

Между тем, SKS тоже прибывает с неизменным первоначальным названием.

Мощная винтовка Marksman способна поражать врагов несколькими быстрыми нажатиями на спусковой крючок. Это может встряхнуть мету в 1-м сезоне, так что определенно ищите это новое дополнение.

Новая карта для CoD Mobile 2021 Season 1 — Reclaim

Что касается новой карты, разработчики уже показали ее тизеры. Однако, если вы новичок в CoD Mobile, возможно, вы не сразу поймете, о чем речь.

Тизер действительно имеет сходство с Пикадилли из Modern Warfare, и некоторые фанаты предположили, что это может быть что-то совершенно новое. Однако ответ немного проще.

Новая карта для сезона 1: New Order будет на самом деле Reclaim, картой с тестового сервера 13 сезона. Откуда нам знать? Что ж, в середине тизера есть большая рождественская елка, которая соответствует тому, что мы видели в Reclaim. 

Новый режим Battle Royale для CoD Mobile — Blitz

В CoD Mobile с 1-м сезоном появится безумный режим BR. Blitz, который представляет более быстрый подход к стандартному формату с «меньшими зонами, меньшим временем и большим количеством действий».

С меньшими кругами игроки будут вынуждены драться гораздо раньше, чем в обычном плейлисте BR. Кроме того, зоны перемещаются значительно быстрее, чем в стандартном режиме.

Режим направлен на то, чтобы держать вас в тонусе, обеспечивая при этом небольшую альтернативу BR. Если у вас нет времени на полноценную игру, Blitz — это более быстрый вариант, чтобы получить те же острые ощущения гораздо быстрее.

Новый класс CoD Mobile Battle Royale — Desperado

В первом сезоне появился новый класс, который внесет изменения в королевскую битву. Desperado стремится размыть границы как «наступательный защитник». Новый класс не только имеет разворачиваемую башню, но и дает вам способность Last Stand.

Щитовая турель может быть размещена в любом месте на карте и имеет «неограниченное количество боеприпасов» на все время действия. Игроки в некоторой степени защищены, управляя турелью, благодаря хорошо расположенным щитам. Конечно, вы все еще полностью открыты сзади, чтобы сохранять баланс сил.

Между тем Last Stand позволяет вам снова встать на ноги в ужасной ситуации. Если вы упадете, вы достанете пистолет и получите шанс отомстить. Убийство из этого пистолета вернет вас к жизни.

Кто новый персонаж в CoD Mobile Season 1 New Order?

Для тех фанатов, которым нравится обзавестись новым персонажем в начале нового сезона, эта традиция должна продолжиться здесь, даже с переходом на 1-й сезон.

Но кто это будет? Что ж, разработчики дразнят, что это Рауль Менендес — лицо, которое должно быть знакомо поклонникам Black Ops. Хотя это еще не подтверждено. Итак, нам придется подождать и посмотреть. 

Скриншот разговора на Reddit
Скриншот через Reddit

Что касается исправлений ошибок, ослабления оружия и баффов, они еще не были раскрыты разработчиками и должны быть отфильтрованы незадолго до начала нового сезона.

Как только они появятся здесь и у нас будет больше подтвержденной информации о сезоне 1: Новый порядок, мы обновим этот пост, чтобы вы ничего не пропустили.

Новости CoD
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call of Duty
Modern Warfare 2: Как убивать врагов с помощью надувной приманки
Call of Duty
Modern Warfare 2: Как убивать врагов с помощью надувной приманки
Call of Duty Modern Warfare 2 вошла в стадию открытого бета-тестирования и получила несколько изящных новых дополнений от Infinity Ward. Одним из…
Все килстрики в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Call of Duty
Все килстрики в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Килстрики в Modern Warfare 2 будут необходимы для максимизации общего количества убийств и получения победы в матче, поэтому вот полное изложение…
Как исправить ошибку 11328 в Call of Duty: Warzone
Call Of Duty: Warzone
Как исправить ошибку 11328 в Call of Duty: Warzone
Call of Duty: Warzone является одной из самых популярных игр в одной из самых знаковых франшиз в современной игровой истории. С массивной…
Как получить скины Терминатора T-800 и T-100 в 4 сезоне Warzone
Call Of Duty: Warzone
Как получить скины Терминатора T-800 и T-100 в 4 сезоне Warzone
4 сезон Warzone Reloaded приносит с собой долгожданные скины Терминатора Королевскую битву. Вот все, что вам нужно знать об их дате…
Хранилище наемников Warzone – где можно использовать золотые ключ-карты
Call Of Duty: Warzone
Хранилище наемников Warzone – где можно использовать золотые ключ-карты
Нужно найти быстрый способ получить отличную добычу? Вот все, что вам нужно знать о расположении Хранилищ Наемников в CoD Warzone и…
Call of Duty Vanguard и Warzone 4 сезон — дата и время выхода для всех регионов
Call of Duty
Call of Duty Vanguard и Warzone 4 сезон — дата и время выхода для всех регионов
Call of Duty представила предстоящий 4 сезон для Vanguard и Warzone. С новым контентом, установленным для всего сезона, он должен появиться в конце…