z-library zlibrary project

BitLife: Как Пройти Испытание Гэтсби

Наше руководство поможет вам выполнить задание  Гэтсби в BitLife!

Цели Задания Гэтсби

Чтобы завершить задание Гэтсби, вы должны выполнить следующие задачи:

  • ⋅ Жизнь в Нью-Йорке
  • ⋅ Быть известным автором
  • ⋅ У 20+ друзей
  • ⋅ Устраивайте 10+ диких вечеринок в своем особняке
  • ⋅ Стать зависимым от алкоголя

Раннее начало

Начните новую жизнь с нуля и обязательно сделайте Нью-Йорк своим стартовым городом. Вы проведете свои ранние годы, как обычно, но на этот раз вам захочется быть более общительным, когда вы будете в школе.

Легче всего заводить друзей в ранние школьные годы, поэтому обязательно принимайте всех одноклассников, которые хотят стать вашим другом. Пройдите через своих одноклассников (Школа -> название вашей школы -> класс) и посмотрите, у кого из них самый высокий показатель отношений. Делайте комплименты одноклассникам, чьи показатели хотя бы в зеленом, а затем попытайтесь подружиться с ними.

Вы не обязаны, но лучше всего, если вы попытаетесь найти всех 30 друзей в этот момент вашей жизни. Каждый раз, когда вы продвигаетесь на год, обязательно проверяйте свой список одноклассников и смотрите, не появились ли новые одноклассники. Когда ты заканчиваешь школу, заводить новых друзей намного сложнее, поэтому лучше сделать это пораньше.

Когда вам исполнится 12 лет, вы получите возможность проводить время со всеми своими друзьями, поэтому используйте это, чтобы сэкономить МНОГО времени и поддерживать хорошие отношения с друзьями.

Получение работы и пристрастие к алкоголю

Когда вы поступите в колледж, вам будет полезно выбрать специальность «Английский язык, коммуникации или журналистика», поскольку это поможет вам в попытках стать писателем. Мы не уверены, но даже если вы не получите ни одной из этих специальностей, у вас все равно есть шанс стать писателем, поэтому не переживайте, если эти специальности не появятся через пару лет.

Это необязательный шаг, но он может помочь в долгосрочной перспективе. Идеальное время для вечеринки — это учеба в колледже, поэтому убедитесь, что вы принимаете все приглашения на вечеринку, которые получаете от своих друзей — и вы должны получить их много, если у вас много друзей в ранние годы. Посещайте достаточное количество вечеринок, и со временем вы пристраститесь к алкоголю.

Мы слышали, что вы также быстрее становитесь зависимыми, если несчастны, но мы не можем это подтвердить. Будьте осторожны, если родители подарили вам машину, поскольку пристрастие к алкоголю во время владения автомобилем может вызвать событие DUI и может стоить вам драгоценного времени.

Если вы пристрастились к наркотикам, постарайтесь немедленно выздороветь и пройти курс реабилитации. Обязательно гуляйте и ходите в спортзал, чтобы восстановить утраченное здоровье. Причина, по которой вы делаете это сейчас, заключается в том, чтобы настроить себя на то, чтобы легко впасть в зависимость в будущем.

Начните просматривать списки вакансий, как только закончите колледж. Как и большинство поисков вакансий в BitLife , работа Writer будет отображаться случайным образом. Продвигайтесь на год вперед, если он не появится, и надейтесь на лучшее. Получив работу, работайте усерднее и обязательно проводите время со своими коллегами на случай, если вам понадобится больше друзей.

Знаменитый писатель, который шумно тусовался

Следите за результатами своей писательской работы, и в конечном итоге вы станете известным автором. Теперь, когда у вас много денег, потратьте их на фотосессии, рекламу и тому подобное, чтобы повысить свою известность.

Спустя несколько лет, когда накоплено ОЧЕНЬ много денег — мы говорим о миллионах — теперь вы можете попробовать купить особняк. Это ДОЛЖЕН быть именно особняк, поскольку этого требует задача. Если вам не хватает денег, вы можете попробовать ипотечный путь.

Поначалу особняк может не отображаться в списке объектов недвижимости, поэтому заранее проверьте его на год. Это случайный шанс, как и многие другие вещи в BitLife , так что наберитесь терпения и дождитесь, пока он появится.

Как только особняк станет вашим, устраивайте вечеринку каждый год (это можно проводить только один раз в год). Если полиция появится из-за жалоб, постарайтесь вести себя хорошо — попадание в тюрьму может испортить все, над чем вы работали, так как вы потеряете работу и славу, что сделает восстановление для завершения испытания очень сложной задачей, если не невозможной. в этот момент вашей жизни!

Идите вперед и снова сходите в ночной клуб или отправляйтесь на вечеринку с друзьями, чтобы снова стать зависимым, что не должно потребовать слишком много попыток, поскольку вы были зависимы в прошлом. Вуаля — вы выполнили задание Гэтсби!

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Автогармонические свирели в Genshin Impact: расположение и настройка
Секреты
Автогармонические свирели в Genshin Impact: расположение и настройка
Автогармонические свирели — это уникальные механические головоломки в мирах Района Ностой и Моря Древности в игре Genshin Impact. Для их активации…
Как разблокировать все наряды и нанокостюмы в Stellar Blade
Секреты
Как разблокировать все наряды и нанокостюмы в Stellar Blade
В игре Stellar Blade вы окунетесь в захватывающий мир приключений с Евой, главной героиней, которая исследует своё происхождение и борется с…
Обновление Escape From Tarkov 0.14.6.0 (25 апреля): описание патча, время простоя и многое другое
Секреты
Обновление Escape From Tarkov 0.14.6.0 (25 апреля): описание патча, время простоя и многое другое
Последнее обновление Escape From Tarkov 0.14.6.0 вышло сегодня (25 апреля 2024 г.). Разработчик Battlestate Games опубликовал полный список обновлений, в том…
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Список стоимости трейда для юнитов в Туалет Товер Дефенс, значения цен на обмен для обновления Episode 72 Part 2 от 7…
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Если вы хотите приготовить идеальное блюдо в Забытом Королевстве Remnant 2, почему бы не попробовать приготовить огромное блюдо на основе яиц? Для такого блюда…