z-library zlibrary project

Все Читы к Переизданию Scott Pilgrim vs. The World

читы

The World: The Game — Complete Edition вышла 14 января 2021 года и основана на комиксах О’Мэлли и фильме «Скотт Пилигрим против всех». Вот все чит-коды к ремастеру.

читы

Скотт Пилигрим против Всех: The Game Complete Edition может оказаться очень сложной игрой, особенно если вы никогда не играли в классический сайдскролл-beat’em up конца 80-х — начала 90-х. Мы собрали советы и рекомендации, которые помогут вам на улицах, но если этого было недостаточно, и вы хотите сделать свою жизнь еще проще, у вас есть возможность использовать чит-коды, чтобы разблокировать сверхмощную Силу Любви. 

Чит-коды, как и почти каждая маленькая функция в игре, являются данью старым видеоиграм, поэтому не ожидайте найти меню, в котором их можно ввести. Чтобы они заработали, вам нужно будет ввести их на титульный экран.

Коды новых режимов

Следующие коды можно использовать для разблокировки трех различных новых режимов — режима Boss Rush, режима выживания зомби и режима крови. Используйте их, если хотите, чтобы игра продолжала бросать вам вызов.

Режим Boss Rush — вправо, вправо, A, R, вправо, вправо, B, R

Режим выживания зомби — вниз, вверх, вправо, вниз, вверх, вправо, вниз, вверх, вправо, вправо, вправо

Режим крови — B, A, B, Y, B, A, A

Коды изменений игрового процесса

Следующие коды могут быть использованы для внесения некоторых значительных изменений в игровой процесс — возможность для разных игроков управлять одними и теми же персонажами, превращать монеты в кроликов и раньше разблокировать меч Power of Love. В частности, последний код может сделать игру более управляемой.

Более одного персонажа — вниз, R, вверх, L, X, A

Монеты в кроликов — вверх, вверх, вниз, вниз, вверх, вверх, вверх, вверх

Ранняя разблокировка Power of Love — Y, Y, Y, B, A, X

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Anime Lost Simulator на платформе Roblox предлагает уникальное слияние аниме и игрового мира. В этой игре вы можете собрать и повысить…
Коды Bleach Immortal Soul
Коды к Играм
Коды Bleach Immortal Soul
Для поклонников классического аниме-сериала «Bleach» есть возможность пережить приключения Ичиго, жнеца душ, в инкрементальной ролевой игре «Bleach: Immortal Soul». Управляйте любимыми…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды погашения Revelation Mobile
Коды к Играм
Коды погашения Revelation Mobile
Каждый раз, когда перед вами открывается возможность исследовать новые миры, например в мобильной игре Revelation Mobile, стоит этим воспользоваться. Это особенно…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Коды Sword Falling Simulator
Коды к Играм
Коды Sword Falling Simulator
В игре «Sword Falling Simulator» ваша задача — использовать меч для разрушения разнообразных объектов на карте. Уничтоженные объекты выпускают ценные ресурсы,…