z-library zlibrary project

Обновление Cyberpunk 2077 Следующего Поколения, DLC Появится После «Важных Исправлений и Обновлений»

CD Projekt Red уделяет приоритетное внимание исправлениям и обновлениям Cyberpunk 2077, изменяя части своей первоначальной дорожной карты после выпуска.

DLC Cyberpunk 2077 и обновление следующего поколения откладываются, поэтому CD Projekt Red может сделать игру, годной для воспроизведения на PlayStation 4 и Xbox One.

Соучредитель CDPR Марцин Ивински обрисовал изменения в  дорожной карте контента Cyberpunk 2077 и представил расплывчатый график того, когда обещанные исправления игры могут выпасть (они отличаются от исправлений, которые уже были выпущены).

Обновление следующего поколения Cyberpunk 2077 появится не раньше второй половины 2021 года. Это означает, что до тех пор владельцам PlayStation 5 и Xbox Series X | S будут придерживаться немного улучшенной версии из того, что доступно сейчас.

После запуска бесплатного обновления Cyberpunk 2077 следующего поколения оно по-прежнему будет бесплатным и будет включать такие функции, как трассировка лучей и улучшенная частота кадров.

В то время как DLC для Cyberpunk 2077 планировалось выпустить вскоре после запуска игры, Ивински сказал, что новая цель CD Projekt Red — выпустить его где-то в конце 2021 года, снова сосредоточившись на патчах для текущих версий игры.

Содержание дорожной карты CDPR осуществляется через пост в блоге на Cyberpunk.net и не имеет временных ярлыков, хотя DLC установлен прийти перед обновлением следующего поколения.

Если предположить, что текущие сроки сохранятся, что, возможно, лучше всего принять с недоверием,  владельцы Cyberpunk 2077, вероятно, могут ожидать выхода DLC позже этим летом.

Тем не менее, Ивински упомянул только о бесплатном DLC для игры, и неясно, попадут ли более насыщенные DLC-кампании Cyberpunk 2077 в тот же график. Вполне вероятно, что те даты, которые изначально были указаны в CDPR, также были перенесены. 

Первый из наиболее значимых патчей Cyberpunk 2077 выйдет где-то до 23 января 2021 года, а второй последует вскоре после этого, хотя Ивински не назвал точной даты для него. Оставайтесь в курсе!

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…