Monster Hunter Rise
События Monster Hunter Rise разворачиваются спустя 50 лет после великого бедствия. Охотникам предстоит столкнуться с новым и ужасающим монстром, который снова готов повергнуть всё вокруг в хаос. Охотитесь в одиночку или соберите команду друзей и отправляйтесь сражаться с громадными монстрами, используя для этого разнообразный арсенал оружия.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Monster Hunter Rise — Поездки на Вивернах, Куча Монстров и Новая Зона в Последнем Трейлере

гайд

Сегодня во время «Цифрового события Monster Hunter» Capcom поделилась новыми подробностями о Monster Hunter Rise , предстоящей игре в отмеченной наградами и самой продаваемой серии ролевых игр Monster Hunter 

гайд

Начиная с сегодняшнего дня, 8 января по центральноевропейскому времени, в течение всего января предлагается Monster Hunter Rise. Демоверсия будет доступна для бесплатной загрузки в Nintendo eShop для Nintendo Switch ™, предлагая голодным охотникам по всему миру возможность впервые попробовать долгожданную новую игру в легендарной франшизе. Также в прямом эфире был показан новый трейлер, в котором была представлена ​​игровая механика «Виверна», нового монстра, коллекция возвращающихся монстров и новые ледяные охотничьи угодья, которые игроки могут исследовать после выхода полной версии игры для системы Nintendo Switch. 26 марта 2021 г.

Демоверсия предоставляет игрокам множество вариантов охоты, в том числе автономный одиночный и (до 4 игроков) автономный * локальный и сетевой ** многопользовательский игровой процесс с использованием всех 14 типов оружия. В бесплатной демоверсии доступны следующие режимы и квесты:
 

  • Обучение — Изучите основы охоты на монстров, включая введение в новую механику Wirebug и верховую езду на Palamute. Только сольная игра.
  • Езда на виверне — выйдите на арену, чтобы испытать езду на виверне, новую функцию, которая позволяет охотникам ездить верхом на монстрах и управлять ими в течение определенного периода времени. Только сольная игра.
  • Квест для начинающих: Великий Идзути — идеально подходит для начинающих игроков или охотников, которым нужен курс повышения квалификации. Одиночная игра, локальный мультиплеер и сетевой мультиплеер.
  • Промежуточный квест: Мидзуцунэ — жестокое испытание только для опытных игроков. Одиночная игра, локальный мультиплеер и сетевой мультиплеер.

 
* Для локальной автономной игры членство в Nintendo Switch Online (NSO) не требуется.
** Для онлайн-игры требуется членство Nintendo Switch Online (продается отдельно) и учетная запись Nintendo. С сегодняшнего дня и до 13 января Nintendo предлагает свою службу NSO в качестве бесплатной пробной версии для всех игроков на Nintendo Switch.
 
ПРИМЕЧАНИЕ: Демоверсия предоставляет охотникам в общей сложности 30 попыток выполнения квестов, которые делятся между обоими (начальными и промежуточными) квестами. Учебное пособие и обучение верховой езде на виверне не учитываются при ограничении 30 квестов, но эти режимы не могут быть доступны после достижения лимита.
 
Также сегодня был объявлен ледяной Госс Хараг — совершенно новый монстр, который дебютирует в Monster Hunter Rise.. Этот клыкастый зверь заставит охладиться охотников, когда он бродит по заснеженным полям в поисках новой добычи и атакует ледяными лезвиями. Госс Хараг чувствует себя как дома на Морозных островах, новом заснеженном и продуваемом ветрами месте, которое когда-то было местом гнездования больших драконов, которых только самые храбрые охотники будут пытаться убить.
 
Многие другие классические и любимые фанатами монстры вернутся, чтобы присоединиться к постоянно растущему списку врагов в Monster Hunter Rise . В дополнение к ранее объявленным монстрам, эти закаленные угрозы также сделают свое присутствие известным: Лагомби, Хезу, Грейт Багги, Бариот, Мизуцунэ и Тигрекс. В ближайшие месяцы будут обнаружены новые и возвращающиеся монстры.

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Monster Hunter Rise
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…