z-library zlibrary project

Illusion Connect — Уровневый Список Персонажей

гайд

В сегодняшней статье мы рассмотрим лучших юнитов в Illusion Connect и дадим вам полный ранжированный список всех персонажей Illusion Connect.

гайд

Я собираюсь охватить каждого персонажа в игре и ранжировать их в соответствии с их силой. Кроме того, если вы не уверены, на каких героев следует обращать внимание при вызове, этот список уровней должен помочь прояснить ситуацию.

Всегда очевидно, что разработчики игр, предлагающих несколько персонажей, будут делать все возможное, чтобы каждый герой оставался таким же сбалансированным, как и остальные. Однако, несмотря на все их усилия, некоторые герои просто выделяются больше, чем другие. Естественно, это также приводит к тому, что другие персонажи отстают в плане мощности и полезности. В некоторых случаях в будущих обновлениях игры будут внесены дополнительные изменения в некоторые эффекты и характеристики навыков персонажей, что приведет к более сбалансированному игровому процессу.

В любом случае вы всегда можете найти список уровней для любой игры, в которой используется гача, в результате того, что какой-то персонаж пользуется преимуществом перед своими аналогами в игре. Как и все остальные, наш список уровней Illusion Connect ожидаемо упрям, несмотря на все попытки рассмотреть объективные критерии. В то время как партнеры в Illusion Connect изначально приобретаются с разной степенью редкости и звездными оценками, каждый из них может быть повышен до 6 звезд, а некоторые их оценки также улучшены.

Illusion Connect: отряды уровня СС

 

Юффи

— Редкость : SSR
— Класс : Волшебник
— Тип отряда : AoE-урон

На данный момент она — один из самых сильных персонажей AoE в игре. Если вы получите ее на ранней стадии, убедитесь, что вы ее сохранили, и постарайтесь улучшить ее насколько возможно. Также идеально, если вы можете создать команду вокруг Юффи, чтобы она могла активировать свой пассив. Кроме того, с лидером Soul Reaper она получит много AoE-урона.

 

Миюки

— Редкость : SSR
— Класс : Заклинание
— Тип юнита : Урон по области

Как и Юффи, у Миюки действительно потрясающее АоЕ. Она также может уменьшить ярость целевого врага с помощью своего пассивного умения, что делает ее отличным универсальным персонажем. Если вам удастся поймать ее с самого начала, она определенно хранитель. Я бы сказал, что Миюки хороша для всех командных составов, потому что ее навык AoE уменьшит всю ярость врага, и если вам удастся получить ее оружие, Fortune Caller, ее будет неудержимо, и враг никогда не будет использовать.

 

Касуми

— Редкость : SSR
— Класс : Атака
— Тип отряда : большой урон, кража баффов, взрыв

Ее нельзя получить на ранних этапах игры, но она определенно является юнитом, к которому стоит стремиться позже. Ее «единичный» взрывной урон по цели безумный, и она сильно полагается на криты и дебаффы. Она может красть баффы / щиты и т. Д. И может считаться одним из лучших юнитов в конце игры.

 

Анна

— Редкость : SSR
— Класс : Целитель
— Тип отряда : Лечение, Урон по одной цели

Вероятно, она самый сильный целитель, доступный на данный момент в игре. У нее есть AoE-лечение, она может восстанавливать ярость себе, а также может усиливать атаку всей команды, если активирован ее боевой пассив.

 

Никола

— Редкость : SSR
— Класс : Волшебник
— Тип отряда : AoE-урон

Она не так сильна в начале игры, но она все равно нанесет ущерб, если вы объедините ее с Юффи и другими колдунами. Однако после того, как вы ее немного улучшите, она станет удивительным юнитом, который, вероятно, может с одного выстрела убить многих вражеских лидеров.

 

Фиби

— Редкость : SSR
— Класс : Легкий
— Тип юнита : AoE-урон, Иммунитет

Она суперсильна по двум причинам: 1 — она ​​может дать союзникам иммунитет всякий раз, когда вы ее развертываете, и 2 — она ​​наносит действительно хороший AoE-урон. Если вы объедините ее с Даймондом, она сделает вашего лидера невосприимчивым на целых 40 секунд.

 

Хачи Шики

— Редкость : SSR
— Класс : Волшебник
— Тип юнита : AoE-урон, AoE-оглушение, снижение вражеского DMG RES

Ее комплект довольно мощный по ряду причин. Хачи Шики может не только наносить массивный урон по площади, но также оглушать по площади и уменьшать ВОС противника Урон. В целом, она великолепна в команде с Волшебниками.

 

Нефир

— Редкость : SSR
— Класс : Волшебник
— Тип отряда : AoE-урон, восстановление HP, дает союзнику иммунитет к смерти

Нефир станет отличным дополнением к команде Колдунов. Как только она будет запущена, она нанесет огромный урон и предоставит союзникам полезные баффы, такие как смерть RES. Она может «обменивать» свои HP на противников (с противником с самым высоким HP), что делает ее довольно раздражающей для действий на аренах PvP.

Вначале она не будет такой же выдающейся, как Никола, но как только она наберет хотя бы 4 звезды, она начнет появляться.

Illusion Connect: юниты уровня S

Шарлотта

— Редкость : SSR
— Класс : Легкий
— Тип отряда : маркирует врагов, наносит удвоенный урон отмеченным врагам, может быть очень ловким с Эйлин

Начну с того, что у нее очень интересный комплект. По сути, она наносит в 2 раза больше урона врагам, убивающим союзников, и восстанавливает ярость всякий раз, когда она это делает. Если вы построите ее танк, она может стать монстром, особенно если у вас есть Эйлин.

 

Джемми

— Редкость : SSR
— Класс : Атака
— Тип отряда : Урон по одной цели, Оживление, Вампиризм.

Gemmy — еще один юнит, который недоступен в начале игры, но очень мощный. Ее очень сложно убить, особенно с учетом того факта, что она может дать вампиризм союзнику, она может воскресить себя и может убить одним выстрелом (почти) любого.

 

Селена

— Редкость : SSR
— Класс : Страж
— Тип отряда : Урон по одной цели, Лечение лидера, Иммунитет, Щит

 

Вивиан

— Редкость : SSR
— Класс : Волшебник
— Тип отряда : урон по одной цели, усиление защиты, пониженная энергия

 

Маки

— Редкость : SSR
— Класс : Атака
— Тип отряда : Урон по одной цели, Взрывной урон

 

Kiraya

— Редкость : SSR
— Класс : Страж
— Тип отряда : Щит, Урон по одной цели,

 

Гагаку

— Редкость : SSR
— Класс : Summon
— Тип отряда : вызывает лисиц, AoE в линию

 

Рикия

— Редкость : SR
— Класс : Заклинание
— Тип отряда : AoE-урон, Dispel Debuffs, Place Debuffs, Single Target Damage

 

Пан

— Редкость : SR
— Класс : Атака
— Тип отряда : Урон по одиночной цели ( массивный ),

 

Ротания

— Редкость : SSR
— Класс : Волшебник
— Тип юнита : Большой урон по области

 

Херси

* Херси — девушка для тех, кому интересно

— Редкость : SSR
— Класс : Атака
— Тип отряда : Урон по одной цели, Урон по области

 

Фенебет

— Редкость : SSR
— Класс : Колдун
— Тип отряда : AoE-урон, Проклятие, Яд

Фенебет — действительно потрясающий АоЕ-юнит, который вы можете получить с самого начала. У нее очень сильный очищающий AoE, она может нанести яд, и она накладывает проклятие на врагов, которое вместо этого превращает получаемое лечение в урон. Уже одно это делает ее по-настоящему OP-юнитом, когда у противника есть Анна, у которой нет исцеления (особенно на более поздних этапах игры).

Illusion Connect: юниты уровня S- / A +

Эйлин

— Редкость : SSR
— Класс : Легкий
— Тип юнита : Поддержка, увеличивает Урон RES, оглушает врагов / врагов, игнорирует DEF

На данный момент она доступна только через Great Fortune (пропуск за 10 долларов), и она является отрядом, который может исключительно хорошо взаимодействовать с Шарлоттой. Она наносит AoE-урон своим уникальным умением и может оглушить 1+ врагов (при 4 * она оглушит 2+ врагов).

Считайте ее оглушение чем-то похожим на лотерею, но вместо этого оно наносит урон и оглушает. На уровне 6 * она будет сверхмощной, так как она увеличит скорость RES Урона и пробьет DEF врага.

 

Ашвайя

* С ней довольно сложно играть — вам нужно точно знать, когда ее разместить, чтобы она не блокировала место для других юнитов и не использовала своего призыва, чтобы блокировать атаки или медленно отбрасывать врага.

— Редкость : SSR
— Класс : Призыв
— Тип отряда : призывает атакующих

Недавно она получила бафф, который делает ее призыв сильным против Sorcerer comp (на данный момент это мета). Однако вам нужно найти способ расположить ее таким образом, чтобы вы не блокировали свои слоты и по-прежнему могли размещать некоторые подразделения.

 

Силовики

— Редкость : SSR
— Класс : Призыв
— Тип юнита: Урон по одной цели, Насмешка, Меньше энергии

 

Сая

— Редкость : SSR (после нескольких улучшений)
— Класс : Атака
— Тип отряда : Урон по одной цели

 

Нина

— Редкость : SSR (после нескольких улучшений)
— Класс : Волшебник
— Тип отряда : AoE-урон в линию, повышенный урон, повышенный шанс критического удара

 

Эдвард

— Редкость : SSR
— Класс : Атака
— Тип отряда : Урон по одной цели, Кража баффов, Кража ярости

 

Анжела

— Редкость : SSR
— Класс : Страж
— Тип отряда : Урон по одной цели, Барьер, Насмешка, Возрождение

 

Виктория

— Редкость : SSR (после нескольких улучшений)
— Класс : Страж
— Тип отряда : Урон по одной цели, Щит, Насмешка

 

Энн

— Редкость : SR
— Класс : Summon
— Тип отряда : Summon, Single Target Damage, DMG RES

 

Энни

— Редкость : SR
— Класс : Страж
— Тип отряда: Урон RES, MAX HP, Урон по одной цели, Оглушение по одной цели

 

Аннис Дора

— Редкость: SSR
— Класс: Призыв
— Тип отряда : вызывает, дает баффы для призыва, дает случайные баффы союзникам или случайные ослабления для врагов

 

Illusion Connect: юниты уровня A

Брук

— Редкость : SSR
— Класс : Легкий
— Тип отряда : Урон по одной цели, Урон по ряду AoE, Более быстрое применение (в паре с Стражами и Целителями)

Она великолепна, если вам нужен надежный DPS для лидера световых паладинов / лидера духовных целителей. Вам нужно будет поместить ее в команду со Стражами и Целителями, поскольку она будет получать повышенный урон за каждого Стража на поле. Кроме того, с каждым полученным лечением у нее есть шанс применить свое Уникальное умение, которое является АоЕ рядами. Она действительно хороша, если у вас есть танковые юниты, и вы можете поддерживать их жизнь на протяжении всего боя.

 

Мин

— Редкость : SSR
— Класс: Лечение

 

Алмаз

* Может быть S-уровня в зависимости от состава команды

— Редкость : SR
— Класс : Лечение

 

Диана

* Может быть S в зависимости от состава команды

— Редкость : SSR
— Класс : Лечение

 

Джиджи

— Редкость : SSR
— Класс : Атака

 

Баринас

— Редкость : SSR
— Класс : Хранитель

 

Камилла

— Редкость : SSR
— Класс : Хранитель

 

Сатико

— Редкость : SSR
— Класс : Хранитель

 

Хотару

— Редкость : SSR
— Класс : Атака

 

Беатрис

— Редкость : SR
— Класс : Заклинание

Illusion Connect: юниты уровня B

Юмэ

— Редкость : SSR
— Класс : Атака
— Тип отряда : уменьшение ярости врага, урон по одной цели, увеличивает проникновение для партнеров

На данный момент Юмэ доступна только через пропуск Великой Удачи, что означает, что она не персонаж f2p. У нее довольно крутые навыки, и вы уже играли против нее в обычных Dreams и Arcana. Однако в 3 * она не так уж хороша.

Насколько я могу судить, Yume действительно начнет сиять только после того, как наберет 5 *, потому что тогда она даст всей команде 25% DEF Penetration. В чем-то она похожа на Миюки, за исключением того, что она единственная цель и очень много p2w.

 

Амон

— Редкость : SSR
— Класс : Легкий

 

Жасмин

— Редкость : SSR
— Класс : Лечение

 

Ри

— Редкость : R
— Класс : Колдун

 

Чиё

— Редкость : SR
— Класс : Колдун

 

Кэрол

— Редкость : R
— Класс : Атака

 

Frantiva

— Редкость : SSR
— Класс : Призыв

 

Алиса

— Редкость : SSR
— Класс : Легкий

 

Мэри

— Редкость : R
— Класс : Колдун

 

Illusion Connect: юниты уровня C

Полли

— Редкость : R
— Класс : Лечение

 

Мэй

— Редкость : SR
— Класс : Атака

 

Шанти

— Редкость : R
— Класс : Хранитель

 

Тиффани

— Редкость : SR
— Класс : Колдун

 

Лоро

— Редкость : R
— Класс : Хранитель

 

Нанали

* Она могла бы даже быть D уровня, но я не мог заставить себя поставить ее так низко, потому что она очаровательна.

— Редкость : R
— Класс : Заклинание

 

Illusion Connect: юниты уровня D

Харто

— Редкость : SR
— Класс : Легкий

 

Миа

— Редкость : R
— Класс : Атака

 

Флора

— Редкость : SR
— Класс : Призыв

 

Пенни

— Редкость : R
— Класс : Атака

 

Бонтенмару

— Редкость : R
— Класс : Хранитель

Это все персонажи, выпущенные в настоящее время, которые составляют список уровней Illusion Connect. Какие юниты вам нравятся больше всего? Дайте мне знать в разделе комментариев ниже!

Новости Сайта
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
Секреты
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
В AFK Arena «Бормочущий ручей» — повтор захватывающего приключения в режиме Чудесного путешествия 2024. Участники получат уникальную возможность заработать ценные награды….