z-library zlibrary project

Коды Dragon Raja CD Keys — (Новые! август 2023)

гайд

Dragon Raja — мобильная MMO, основанная на сериале Dragon Raja, написанном Цзян Наном. Это игра с несколькими классами на выбор, и она довольно обширна для бесплатной MMO! 

Обновлено и проверено на наличие новых кодов!

Игра потрясающе выглядит! Unreal Engine в лучшем виде! Еще лучше то, что существует множество кодов, которые можно использовать для получения множества бесплатных вещей!

Список всех кодов Dragon Raja

Мы будем держать вас в курсе всех доступных кодов для Dragon Raja. Тем не менее, вы должны обязательно погасить их как можно скорее, потому что вы никогда не узнаете, когда они истекут!

Все эти коды протестированы и работают по всему миру. Если вы обнаружите тот, срок действия которого истек, сообщите нам точный код в комментариях ниже, чтобы мы могли его удалить!

Коды следует вводить заглавными буквами. Любой код, набранный в нижнем регистре, работать не будет.

Коды Dragon Raja (рабочие)

  • BVAWDR 
  • PUQMGX 
  • XERFTU 
  • YLAMTA 
  • YDBZWCY : December 2022 CD Key Code Global. 
  • URUQTDB : Redeem this code and get X rewards(Added on August 2th, 2021)
  • UQVNXUB : Redeem this code and get X rewards(Added on May 9, 2021)
  • UNFTBJM : Redeem this code and get X rewards(Expires on May 14, 2021)
  • UEJUCBC : Redeem this code and get Ally Gift (20k Gold, Turquoise Potion x10, Sapphire Potion x5, Request Order x5)
  • UCBGKPK : Redeem this code and get Pet Gift (100k Gold, Direction Genes x1, Evolution Genes x5, Special Nutrients x2)
  • DR333 : Redeem this code and get Video Pack (100k Gold, Evolution Stone x1, Secret Command x3, Amethyst Potion x5)
  • DR777 : Redeem this code and get Secret Command x50
  • TVDUXCN : Redeem this code and get the reward

Коды Dragon Raja (Срок действия истек)

Коднаграды
DRCUTEАктивируйте код CDK, чтобы получить бесплатную награду (добавлено 23 марта 2022 г.)
DRCNYКак заботливый старшеклассник, Люминос также приносил подарки всем в колледже Кассел, поэтому, пожалуйста, активируйте следующие CDK, чтобы получить подарок (добавлено 3 марта 2022 г.)
DR2YАктивируйте код CDK, чтобы получить бесплатную награду (добавлено 24 февраля 2022 г.)
DR2AАктивируйте код CDK, чтобы получить бесплатную награду (добавлено 24 февраля 2022 г.)
DRANIИспользуйте этот подарочный код или CD-ключ для получения эксклюзивных наград (доступно с 17 февраля 2022 г.)
DR22Используйте этот подарочный код или CD-ключ для получения эксклюзивных наград (доступно с 14 февраля 2022 г.)
URUQTDBИспользуйте этот подарочный код или CD-ключ, чтобы получить эксклюзивные награды.
UQVNXUBКод активации пакета обновлений, в том числе: 100000 1 золотых, Пламя подземного мира x2, Стабилизированный кристалл x5, Вечный огонь x10 и Стабилизированный осколок xXNUMX
UEJUCBCИспользуйте код для подарка союзника, который включает в себя: 20000, бирюзовое зелье x10, сапфировое зелье x5 и запрос заказа x5.
UCBGKPKПогасите этот код и получите подарок для питомцев (100000 золота, гены направления x1, гены эволюции x5, специальные питательные вещества x2)
UCBGKPKИспользуйте код для получения подарка для питомца, который включает в себя: 100000 1 золотых, гены направления x5, гены эволюции x2 и специальные питательные вещества xXNUMX.
TYPSDLRИспользуйте код для получения подарка для питомца, который включает в себя: 100000 1 золотых, гены направления x5, гены эволюции x2 и специальные питательные вещества xXNUMX.
TZFNHRJИспользуйте код для получения подарка союзника, в том числе: 20000, бирюзовое зелье x10, сапфировое зелье x5 и запрос заказа x5.
TUEWEAYКод активации для набора красок, который включает в себя: Алмаз x100, Карту краски x6, Полировальную краску x8 и Калибратор цвета x8.
FCVTGKNИспользуйте код для получения подарка для питомца, который включает в себя: 100000 1 золотых, гены направления x5, гены эволюции x2 и специальные питательные вещества xXNUMX.
ESWUGTFИспользуйте код для получения подарка для питомца, который включает в себя: 100000 1 золотых, гены направления x5, гены эволюции x2 и специальные питательные вещества xXNUMX.
EPRGSDAИспользуйте код для получения пакета улучшений, который включает в себя: 100000 1 золотых, Пламя подземного мира x2, Стабилизированный кристалл x5, Вечный огонь x10 и Стабилизированный осколок xXNUMX.
EMVVJAUИспользуйте код для получения набора красителей, который включает в себя: Алмаз x100, Карту краски x6, Полировочную краску x8 и Калибратор цвета x8.
ENZQUSTИспользуйте код для получения Подарка двигателя, который включает в себя: 60000 золотых, очищенные детали x5, энергетический кристалл x3, ведро с краской x1 и камень эволюции x1.
ELPJUYJИспользуйте код для получения набора красителей, который включает в себя: алмаз x100, карту краски x6, полировальную краску x8 и калибратор цвета x8.
EHHSEWXИспользуйте код для получения Подарка двигателя, который включает в себя: 60000 золотых, очищенные детали x5, энергетический кристалл x3, ведро с краской x1 и камень эволюции x1.
EJRWWVRИспользуйте код для получения набора красителей, который включает в себя: алмаз x100, карту краски x6, полировальную краску x8 и калибратор цвета x8.
EKCPHMGИспользуйте код для получения подарка EX, который включает в себя: 60000 3 золотых, EX Catalyst x1, EX Catalyst β x2 и Elemental Gem Lv.3 xXNUMX.
EFWLNDDИспользуйте код для получения пакета предварительной регистрации, который включает в себя: Титул: Pathfinder Raja Dragon x2, Прическа: Падающая звезда (постоянная) x1, План капитального ремонта Prime Mover x1, Трансмиссия x1, Деталь капитального ремонта x10, Монета с когтями x6, Секретная команда x3 , и Золотой ключ рыцаря x1.
URUQTDBАктивируйте этот код и получите вознаграждение

Как активировать коды Dragon Raja

Чтобы использовать коды Dragon Raja, вы должны сначала сыграть в игру несколько минут, пока не наденете свою одежду. Когда появится весь HUD (Heads up Display), в центре экрана с левой стороны должен быть знак плюса.

Коды для Dragon Raja (январь 2021 г.)

Нажмите на значок «Плюс», и под ним появятся еще две опции: «Настройки» и «Гардероб». Щелкните Настройки.

Коды для Dragon Raja (январь 2021 г.)

Появится меню настроек с общими, автозапуском, предпочтениями и т. Д. Если это меню появится, прокрутите вниз до самого низа, и вы увидите слова, бонус. Под этим бонусом будет кнопка для нажатия на CDKey. Нажмите эту кнопку CDKey.

Коды для Dragon Raja (январь 2021 г.)

Появится другое меню с просьбой ввести код. Ниже находится текстовое поле, в котором вам нужно ввести один из приведенных выше кодов. Как только это будет сделано, нажмите кнопку подтверждения, и, если она сработает, появится сообщение о том, что код был активирован, проверьте свою почту.

Коды для Dragon Raja (январь 2021 г.)

После погашения кода вернитесь из меню настроек, и в левой части экрана появится конверт с номером. Нажмите на нее, и вы попадете на экран почты.

Коды для Dragon Raja (январь 2021 г.)

В левой части экрана должно быть полученное письмо. Выберите почту, и в правом нижнем углу экрана будет кнопка Получить. Нажмите на нее, и предметы, которые вы получили из кода, будут в вашем инвентаре!

Коды для Dragon Raja (январь 2021 г.)

Надеюсь, этот пост был полезен для вас. Дайте знать в комментариях ниже!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Коды к Играм
Коды Bell Striker Simulator (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Bell Striker Simulator (апрель 2024 г.)
В Roblox Bell Striker Simulator игроки могут развивать своих персонажей, становясь сильнее с каждым ударом по различным объектам. Игра предлагает возможность…
Коды Element Battles (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Element Battles (апрель 2024 г.)
В Roblox Element Battles, игроки могут погрузиться в захватывающие сражения, используя разнообразные элементы для борьбы. В ходе игры вы можете собирать…
Коды Meta Lock [Aiku] (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Meta Lock [Aiku] (апрель 2024 г.)
В Roblox Meta Lock игроки погружаются в захватывающий мир футбола, где каждый может выражать свою индивидуальность и умения через уникальные таланты…
Коды Anime Islands [Update 2.5] (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Anime Islands [Update 2.5] (апрель 2024 г.)
В Roblox Anime Islands игроки погружаются в захватывающий мир аниме-островов, где каждое приключение обещает новые испытания и встречи с врагами. Основной…
Коды Anime Champions Simulator (ACS) [FUSION] (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Anime Champions Simulator (ACS) [FUSION] (апрель 2024 г.)
Anime Champions Simulator представляет собой новое приключение во вселенной Roblox, разработанное создателями Anime Fighters Simulator. В этой игре участникам предстоит отправиться…
Коды Jujutsu Chronicles [JoGoat Upd!] (апрель 2024 г.)
Коды к Играм
Коды Jujutsu Chronicles [JoGoat Upd!] (апрель 2024 г.)
Важность получения последних активационных кодов для Дзюдзюцу Хроники (Jujutsu Chronicles) несомненна для тех, кто стремится добиться успеха в игре. В нашем…