z-library zlibrary project

Руководство по Модам Cyberpunk 2077: Как Улучшить Свой Опыт Cyberpunk 2077

гайд

Если CDPR не сможет исправить Cyberpunk 2077, это сделает игровое сообщество. Вот отличное руководство по модам Cyberpunk 2077, чтобы вы могли улучшить свои впечатления от игры.

гайд

CD Projekt Red выпустили Cyberpunk 2077, когда он явно не готов к выходу в свет. К счастью, опытные любители берут на себя ответственность улучшить игру.

Небольшие меры предосторожности перед использованием сторонних Модов

В настоящее время CD Projekt Red официально не поддерживает моддинг. Однако история говорит нам, что на самом деле компания не возражает против того, чтобы их сообщество адаптировало игру под свои нужды. Они даже однажды одобрили список своих любимых модов для Ведьмака 3. Имея это в виду, маловероятно, что использование модов для настройки вашего опыта Cyberpunk 2077 приведет к каким-либо проблемам между вами и разработчиками.

Однако отсутствие поддержки также означает, что CD Projekt Red может отказать вам в возмещении вашей игры, если вы когда-нибудь в конечном итоге сломаете ее по какой-либо причине при использовании модов Cyberpunk 2077. Поскольку CDPR продолжает регулярно выпускать патчи для удаления ошибок и повышения производительности игры, поломка файлов игры при установке и использовании модов является вероятным явлением. Поскольку файлы по-прежнему нестабильны, а моддеры-любители все еще разбираются в файлах игры, имейте в виду, что вы рискуете сломать игру или потерять свои сохранения при использовании этих модов. Мы Вас предупредили )).

КАК УСТАНОВИТЬ МОДЫ CYBERPUNK 2077

Поскольку модификация Cyberpunk 2077 все еще нова, она все еще не поддерживается всегда полезным Vortex Mod Manager. Возможно, в будущем, но сейчас это не так. Единственный способ установить моды Cyberpunk 2077 прямо сейчас — это применить файлы непосредственно в папке установки. Большинство модов от сообщества моддингов Nexus требуют загрузки файлов, которые заменят ресурсы или добавят каталоги в папку установки. Установить моды так же просто, как загрузить файлы и скопировать их в место установки вашей игры. Если вы можете найти файлы Cyberpunk2077.exe и version.dll, то, скорее всего, вы находитесь в папке установки.

Некоторые моды могут быть освобождены от этого и могут иметь другие инструкции по установке. Обязательно ознакомьтесь с инструкциями по установке и внимательно прочтите их. Установка модов Cyberpunk 2077 может в конечном итоге сделать ваш опыт еще хуже, поэтому не пытайтесь сокращать этот путь. Не забудьте также проверить комментарии и форумы для каждого мода, чтобы узнать больше о проблемах, которые могут возникнуть в текущей сборке.

 

Еще одно замечание. Будьте осторожны при обновлении игры с одной версии до другой. Если вы играете в Steam, обязательно отключите автоматические обновления для Cyberpunk 2077. Перед обновлением игры обязательно создайте резервную копию своих игровых файлов и сохранений, чтобы не потерять все, если что-нибудь случится.  Иногда обновления могут привести к неправильной работе старых модов или вызвать серьезные проблемы в игре, так что будьте осторожны.

ЛУЧШИЕ МОДЫ ДЛЯ CYBERPUNK 2077 ПРЯМО СЕЙЧАС

  • ①. Cyber ​​Engine Tweaks  — этот мод от пользователя yamashi исправит множество проблем с производительностью и ошибок, которые в настоящее время возникают в игре. Он также позволяет вам войти в режим отладки и вызвать консольные команды.
  • ②. Cyberpunk Autonomous Reshade — True HDR — кто сказал, что Cyberpunk 2077 может выглядеть красиво, только если у вас топовые графические процессоры? Этот мод от Vanguard1776 дает Cyberpunk 2077 обработку HDR, благодаря чему игра выглядит лучше даже на ПК с более низкими характеристиками.
  • ③. Лучшее управление автомобилем — я лично не возражаю против вождения в Cyberpunk 2077, но этот мод от CalinZ2 улучшает управляемость автомобилей. Уезжай, детка!
  • ④. Cyberpunk 2077 Trainer — измельчение — это не ваша чашка чая? Хотели бы вы с самого начала сделать Ви мощным? Этот тренажер от FLiNG может сделать из вашего V сверхмощного киборга.
  • ⑤. Меню улучшенного управления — CD Projekt Red был достаточно любезен, чтобы позволить нам перепрограммировать некоторые клавиши,  но не все клавиши . Этот мод от Xuphra позволит вам переназначить большинство, если не все действия, на новые клавиши.

В сообществе моддингов Nexus есть намного больше других модов для Cyberpunk 2077. Посмотрите их все здесь .

ЕСТЬ ЛИ МОДЫ CYBERPUNK 2077 ДЛЯ КОНСОЛЕЙ?

Хотя моддинг всегда был неотъемлемой частью игрового процесса на ПК, он реже доступен на консолях. Так обстоит дело с выпуском Cyberpunk 2077 для PlayStation 4. Однако пользователям Xbox может повезти больше. С момента выпуска игры пользователи Xbox возились с файлами игры, чтобы найти способ создавать свои моды. Однако все еще в работе, а моды Cyberpunk 2077 еще не доступны для Xbox. Если вам интересно следить за их прогрессом, вы можете пообщаться на их канале в Discord здесь.

Больше Модов
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Моды для игр
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Моды Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Модификация для Cyberpunk 2077 добавит новые элементы и возможности для создания неповторимой атмосферы в романтических свиданиях. Теперь у вас есть шанс…
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
С модом «Эшли — фитнес девочка» к игре Resident Evil 4 Remake получаем Эшли Грэм со спортивным нарядом, который подчеркнет утонченную…
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм для Ады Вонг и Эшли Грэм. Множество аддонов позволяющих…
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм монашки в чёрном облегающем латексном костюме для Ады Вонг…..
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake заменяем стандартный наряд Эшли Грэм на чёрную латексную униформу медсестры. Ashley Dark…
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем новый сексуальный наряд, нижнее бельё для Эшли Грэм В архиве несколько…