z-library zlibrary project

Как Получить Ковбоя в Roblox Tower Defense Simulator

гайд

Узнайте, как получить эту уникальную башню в свой инвентарь.

гайд

В Tower Defense Simulator вы можете собрать множество башен в своем инвентаре. Однако некоторые из этих башен недоступны в Магазине, например Ковбой. Эту уникальную башню можно открыть, только завершив определенную карту. Узнайте, как это сделать ниже!

Как получить Ковбоя в Roblox Tower Defense

Чтобы получить Ковбоя в симуляторе Tower Defense, вы должны пройти карту Badlands в режиме Fallen.   Расплавленный режим равен нормальному, Золотой — сложному, а Падший — экстремальному. Раньше Ковбоя можно было получить в режиме Расплавленный, но в октябрьском обновлении его стало труднее разблокировать. Башню Ковбоя определенно нельзя разблокировать и в легком режиме.

Чтобы Badlands считался победителем, вы должны пережить все 40 раундов. По мере продвижения карта становится все сложнее, и более сильные волны врагов появляются в большем количестве. Вам нужно будет быстро реагировать, добавлять как можно больше башен и улучшать свои башни по мере вашего продвижения. Если вы играете в команде, правильное общение является ключевым моментом — не бойтесь использовать чат.

 

На самом деле нет «правильного» способа завершить карту Badlands, так как это зависит от типа башен, которые у вас (и вашей команды) есть в вашем инвентаре. С учетом сказанного, мы собрали несколько стратегических советов, которые помогут упростить этот процесс. Ознакомьтесь с ними ниже:

  • Стройте фермы, как только у вас будет достаточно башен на поле. Фермы приносят дополнительные деньги, и чем больше вы строите, тем быстрее со временем будут расти ваши доходы.
    • Размещайте фермы подальше от дорог, чтобы в башнях было место для победы над зомби.
    • Улучшайте свои фермы за дополнительные деньги.
  • Полностью модернизируйте свои башни. Это сделает их максимально сильными, чтобы уничтожать зомби, которые вам понадобятся по мере вашего продвижения.
    • При необходимости продавайте бесполезные башни, чтобы заменить поле еще более сильными.
  • Если играете в команде: общайтесь! У каждого должна быть роль. Разделите карту на секции по игрокам. Если ваш раздел получает лишние удары, обратитесь за помощью.

По завершении 40 раунда вы получите значок за прохождение Badlands и получение Ковбоя. Башня Ковбоя будет в вашем инвентаре, когда вы вернетесь в главный центр.

Больше о Roblox
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
7 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. #ускор
    Норм спс ещё нужен вертолёт на 1 волне
  2. Cat
    Норм сайт но ускор там нужен
  3. Ааааааааааааа
    Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  4. Ваня
    Понятно что нужны фермы но какую же башню кроме неё ещё надо брать и можно ли пройти без ускарителя? Пожалуйста добавте больше разных советов. А так хороший сайт.!
    1. Butcher79
      спасибо, обязательно учтем ваше пожелание!
  5. ...
    жаль что его удалили
    1. Аноним
      нет он есть на новой карте
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…