z-library zlibrary project

Roblox Adopt Me: Как Получить Имбирные Пряники

гайд

Вам понадобится много пряников в Roblox Adopt Me, если вы хотите купить новых праздничных питомцев!

Событие «Зимние каникулы в Adopt Me» наконец-то началось, и теперь можно получить совершенно новых питомцев. Frost Fury можно купить только за Robux, но остальные пять новых праздничных питомцев доступны за новую валюту Имбирные пряники, которую можно найти на протяжении всего события! Новые питомцы довольно дорогие, но если вы заходите в систему каждый день, чтобы сэкономить на Пряниках, у вас сразу же хватит на нового праздничного питомца!

Как получить имбирный пряник

В праздничный день Adopt Me предоставил множество способов собрать пряники. На выбор есть четыре мини-игры, каждая из которых дает большие суммы имбирных пряников, и их можно проходить ежедневно. Вы также можете несколько раз кататься по ледяной трассе, чтобы собрать пару сотен имбирных пряников.

Каток

В центре острова вы найдете большой каток, по которому можно кататься на коньках. Помимо истинного удовольствия от катания на коньках в «Adopt Me», здесь есть множество пряников, которые нужно собрать. Просто катайтесь на коньках и следуйте по тропинкам, чтобы собрать пару сотен новой валюты.

гайд

Вы должны забрать Пряники с ледового катка в специальном месте. Это место для сбора все еще находится в районе ледового катка, и игра напомнит вам, если вы забыли. Но будьте осторожны просто собирая Пряники на катке, вы не добавите их в свой инвентарь! Вы должны собрать имбирные пряники на катке после того, как закончите кататься.

Вы даже можете покинуть свой сервер и присоединиться к новому, чтобы сбросить все пряники на катке.

Мини игры

Есть три мини-игры, в которых вы быстро заработаете имбирный пряник. Вы должны иметь возможность возвращаться в «Adopt Me» каждый день во время мероприятия, чтобы завершить их и заработать больше пряников.

Быстрый пингвин

Эта мини-игра находится на ледовом катке. Пингвин Спиди находится прямо под мостом, и он бросит вам вызов в гонке по катку на время. Вы должны кататься по желтым кольцам вокруг катка в отведенное время. Сложная часть мини-игры — избегать пингвинов, так как они сбивают вас с ног и выбивают часы. Если вы успешно завершите гонку, поговорите со Спиди, и он наградит вас 800 пряниками.

Создайте гранатомет для снежков

По всей карте разбросаны три больших коробки с подарками, которые вам нужно найти, чтобы построить снежную пусковую установку. Успешно построив гранатомет для снежков, вы получите  800 имбирных пряников. 

Найти все три части Snowball Launcher может быть непросто, поэтому посмотрите это видео от Telanthrical ниже.

Собери снеговиков

В этой мини-игре участвуют растаявшие снеговики, разбросанные по всему острову Адопшн. Эти снеговики отчаянно нуждаются в вашей помощи! Создание пяти снеговиков завершит мини-игру и принесет вам  300 пряников. Их не так уж сложно найти, просто бегайте по Острову Адопшн, и вы обязательно их найдете.

Накормите ледяную ярость

В конце концов на вашем экране появится случайное всплывающее окно с просьбой накормить Frost Fury. Если вы согласитесь, вы будете телепортированы в замкнутое место, полное льда, котла и очень голодной Frost Fury. Растопите как можно больше льда в отведенное время. Чем больше льда вы растопите, тем больше пряников получите в награду. Вы не получите столько пряников, сколько в указанных выше мини-играх.

Купить имбирный пряник за Robux

Конечно, вы всегда можете приобрести Gingerbread за Robux. Это можно сделать в Ледяном замке, где можно купить новых питомцев, аксессуары и игрушки.

Вот все цены Robux на покупку пряников во время мероприятия:

  • 200 пряников  — 20 робуксов
  • 800 пряников  — 80 робуксов
  • 3000 пряников  — 300 робуксов
  • 7500 имбирных пряников  — 600 робуксов
  • 16000 имбирных пряников  — 1200 робуксов
  • 50000 имбирных пряников  — 3500 робуксов
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…