z-library zlibrary project

Обновление Фортнайт 15.10: Описание Обновления, Детали Простоя Сервера

гайд

Epic Games подтвердили, что первое обновление 5 сезона Фортнайт, патч v15.10, должно прибыть на этой неделе, что положит начало празднованию Зимнего Фестиваля в этом году. Вот все подробности, которые у нас есть на данный момент, включая описание обновления и многое другое.

гайд

Пятый сезон Fortnite прибыл с оглушительным взрывом — возможно, благодаря победе над Галактусом в конце сезона Marvel ⁠ — и снова изменил королевскую битву.

У игроков было несколько недель на то, чтобы поиграть в новом мире с «нулевой точкой», и теперь пришло время для изменений; вот все, что мы знаем об обновлении v15.10 на данный момент, начиная со всех подробностей о предстоящем простое исправления Fortnite.

Когда выйдет обновление Fortnite v15.10?

Epic Games официально заблокировала обновление v15.10 на вторник, 15 декабря. Ожидается, что простой начнется в 9:00 по МСК.

Это обновление будет «больше обычного» для игроков, у которых установлены текстуры с высоким разрешением (примерно на 23 ГБ больше). Это связано с тем, что в запланированном обновлении от 15 декабря к королевской битве на ПК будет добавлен новый режим производительности.

Ожидайте длительного простоя патча v15.10. Подбор игроков в Fortnite будет отключен за 20-25 минут до нового обновления 5 сезона главы 2.

Обновление Fortnite v15.10: ранние заметки

Зимний Фестиваль прибывает как «Операция: Снег»

Наступило Рождество, а это значит, что праздничное мероприятие Зимний Фестиваль Фортнайт, тоже приближается! Празднования декабря принесут новые скины, предметы, косметику и многое другое.

На этот раз зимнее мероприятие было названо «Операция: Снегопад», как заявили разработчики Fortnite в неофициальных примечаниях к патчу v15.10 . К Рождеству вас ждут новые квесты, предметы, любимые фанатами LTM и многое другое.

Конечно, самая большая причина для участия в праздничном мероприятии Фортнайт — это испытания, за которые игроки мгновенно вознаграждаются всевозможными товарами. Хотя у нас до сих пор нет информации о том, какими они могут быть, есть признаки того, что Epic уже может планировать некоторые дополнения к игре на снежную тематику.

Инсайдер ‘HypeX’ ранее обнаружил связь с NPC Снеговиком, который, как позже выяснилось, был назван Snowmando, и обнаружил, что он «дает вам квест» в игре. HypeX сказал, что NPC могут разговаривать, взрываться и создавать добычу.

Также просочилась информация о том, что событие «14 дней Fortnite» представит новый расходный материал «Рождественская рыбка», который игроки смогут найти для получения дополнительной статистики.

Ожидается, что она будет лечить игроков 15 л.с. за раз, и игроки должны иметь возможность складывать пять из них в один слот инвентаря.

Наконец, датамайнеры сообщили, что Epic готовятся вернуть дельтаплан Буревестник для предстоящего праздничного обновления.

Слив от Twea  гласит , что новые файлы были добавлены в игру, выделяя добавление транспорта «Сант — Биплан» в частности.

«Зимние самолеты были добавлены в версии 15.00, — пояснили они, — в этот праздник вернутся самолеты».

Новые возможности настроек в версии 15.10

Основываясь на отзывах игроков, в Fortnite добавлены новые параметры для включения или выключения предварительного редактирования. Когда предварительное редактирование отключено, новые сборки также будут отображаться в неотредактированном состоянии.

Epic также добавила изрядную порцию улучшений следующего поколения; В v15.10 добавлен «режим 120FPS», который обеспечивает «плавную частоту кадров». Эта опция доступна на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S (с ограничением 1080p).

v15.10 добавляет два новых оружия Fortnite

Новый патч Fortnite добавляет два новых оружия, которые игроки могут получить на Рождество; Винтовка-репитер Mancake’s Cowboy и огненный снайпер Dragon’s Breath.

Первая, винтовка-репитер Ковбоя, которую можно найти по всему острову, «сочетает в себе стиль быстрой стрельбы с меткостью мертвой точки». Второй принадлежит новому персонажу и будет экзотическим классическим оружием.

Новый LTM: «Шпион внутри»

Наконец, в версии 15.10 Fortnite добавляет новый ограниченный по времени режим «Шпион внутри». В новом плейлисте команда шпионов будет противостоять команде секретных агентов. 

Исправления ошибок Fortnite v15.10

Как обычно, команда Fortnite также добавила ряд ошибок и проблем на свою официальную доску Trello . Патч на этой неделе содержит набор исправлений для королевской битвы, «Спасите мир» и даже несколько исправлений для нового режима Fortnite Crew.

Вот полный список исправлений ошибок, которые появятся в версии 15.10:

Основные

  • ➤ Высокая чувствительность / ускорение на консолях Xbox при использовании клавиатуры и мыши.
  • ➤ Имена нескольких действий отсутствуют в настройках пользовательского контроллера.

Fortnite Crew

  • ➤ Ошибка «Произошла проблема» при присоединении к Fortnite Crew на PlayStation.
  • ➤ Кнопка Fortnite Crew отсутствует на PlayStation после присоединения.
  • ➤ Неверное сообщение при отмене Fortnite Crew на другой платформе.
  • ➤ Таймер «оставшегося времени» Fortnite Crew может отключиться на день.

Королевская битва

  • ➤ Квесты ошибочно помечены как «Новые».
  • ➤ На вкладке «Коллекция персонажей» Большого Чаггуса есть еще одна третья локация.
  • ➤ Не отображается таблица лидеров и прогресс друзей.
  • ➤ Световой эффект вдовы не отображается на ПК, если для эффектов установлено значение «Низкий».
  • ➤ Некоторые NPC предоставляют кредит Storm Surge при повреждении на Арене.
  • ➤ Total Bars редко может отображаться как «0» в матче.
  • ➤ Перезагрузившиеся игроки могут увидеть уже выполненную награду.
  • ➤ Подбор игроков не начинается, если неподготовленный игрок уходит раньше.

Спасти мир

  • ➤ Хаск может повредить цели миссии через конструкции.

Итак, вот оно! Это наши ранние заметки о патче со всеми изменениями и исправлениями, запланированными для первого обновления Fortnite 5 сезона. Как только официальная информация о версии 15.01 будет выпущена и добавлена ​​в игру, мы первыми сообщим вам об этом.

По Теме
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…