z-library zlibrary project

Компассы в Genshin Impact. Как Создать и Использовать Предмет Навигации

гайд

Вот все, что нужно знать о Гео и Анемо компасах в Genshin Impact.

гайд

Анемо и Гео компасы — это новые предметы, которые появятся в Genshin Impact. Узнайте, где найти компасы для поиска сокровищ, как ими пользоваться и все, что вам нужно знать о них здесь!

Как получить компас сокровищ

Genshin Impact - Изображение компаса Anemo Treasure Анемо компас — чертеж разблокируется после получения 6-го уровня репутации в Мондштадте, а а затем можно создать его.

Genshin Impact - Изображение компаса Geo Treasure

Гео компас — чертеж разблокируется после получения 6-го уровня репутации в Ли Юэ, а а затем можно создать его.

Чтобы разблокировать чертежи Компасов сокровищ, вы должны достичь 6 уровня репутации в Мондштадте и Ли юэ. Вы можете поднять свою репутацию, выполняя задания и получая награды в одном из регионов.

Выберите Мондштадт или Ли Юэ

Поскольку количество запросов и контрактов, которые вы можете выполнять в неделю, распределяется между регионами, мы настоятельно рекомендуем выбрать регион, на котором нужно сосредоточиться в первую очередь .

Материалы для изготовления компаса сокровищ

Анемо компас

  • Изображение Знака отличия Золотого Ворона 10 Золотой шеврон ворона
    Изображение грибов Филанемо Гриб Филанемо × 30
    Изображение куска кристалла Кусок кристалла × 50

Гео компас

  • Изображение Знака отличия Золотого Ворона 10 Золотой шеврон ворона
    Cor Lapis Image Кор Ляпис × 30
    Изображение куска кристалла Кусок кристалла × 50

Как пользоваться компасом сокровищ

Компасы сокровищ могут обнаруживать ближайшие невостребованные сундуки с сокровищами и вести вас к ним с эффектом золотого ветра. Если вы нашли сокровище при его использовании, у него есть время восстановления 30 секунд , но если рядом не было сундуков с сокровищами, ему нужно всего 5 секунд для сброса .

Геншин - Использование компаса сокровищ

Как и в случае с резонансными камнями , в каждом регионе есть свой компас сокровищ. Эти устройства будут работать только в своих областях, поэтому внимательно выбирайте регион, на котором вы хотите сосредоточиться.

Вы также можете немного схитрить и использовать вместо этого нашу карту сундуков с сокровищами!

Общие советы

Рекомендуемое использование компасов для сокровищ

Мы рекомендуем использовать компас сокровищ в области, где вы собрали большую часть очевидного сундука с сокровищами, но еще не прочесали его полностью. Использование компаса в месте, где хорошо видны сундуки с сокровищами, будет пустой тратой ваших драгоценных ресурсов!

Проверьте свои достижения

Вы также можете решить, на каком регионе сосредоточиться, исходя из количества сундуков с сокровищами, которые вы нашли на данный момент. Особенно, если вы близки к достижению цели в области, это может быть лучшим способом быстро достичь цели!

Вы можете увидеть количество сундуков с сокровищами, которые вы нашли в разделах достижений «Мондштадт: Город Ветра и Песни» и «Ли Юэ: Гавань Камня и Контрактов».

Когда создается новый регион

Было бы неплохо стремиться к 6-му уровню репутации и в совершенно новых областях, особенно если вы уже знакомы с Мондштадтом и Ли Юэ и имеете все достижения.

Однако, поскольку вам, вероятно, придется достичь 6 уровня репутации для области, прежде чем вы сможете разблокировать чертеж, получение его может занять довольно много времени.

Зависимость от материалов и репутации

Если достижение 6 уровня репутации занимает много времени, откладывать сбор сундуков с сокровищами до тех пор, пока вы их не получите, будет плохой идеей. Точно так же, если для компасов требуются редкие и ценные материалы, может быть лучше сохранить их и отправиться на поиски сокровищ самостоятельно или положиться на наши карты.

Больше о Genshin Impact
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…