z-library zlibrary project

Разработчик Fortnite Намекает, что Сотрудничество со Змеиным Глазом из Броска Кобры Может Быть в Разработке

фортнайт

Разработчик Fortnite Дональд Мастард вскрыл некоторые подсказки о грядущем контенте, а удобно расположенная фигурка Джо Джо убедила некоторых игроков, что сотрудничество с гпроем «Броска кобры» может быть на радаре.

фортнайт

Фортнайт не привыкать к сотрудничеству и инновациям. Это игра, которая не знает границ и столкнулась с другими персонажами и вселенными, включая Бэтмена, Джона Уика, Marvel и Звездные войны.

Дональд Мастард, креативный директор Epic Games, в последние недели делал намеки на будущий контент. В интервью подкасту Marvel «This Week In Marvel» он проговорился, что пути Fortnite и Marvel будут пересекаться снова и снова.

Однако, похоже, это еще не все, что он запланировал. Ранее он принял участие в увеличенном интервью с журналистом видеоигр Джеффом Кейли и поделился некоторыми творческими намеками на будущий контент.

Дональд Мастард разбросал улики по своей комнате

Дональд Мастард использовал веб-камеру во время разговора по Zoom. Естественно, это означает, что зрители могли видеть комнату, в которой он находился. Однако вместо того, чтобы прикрыть вещи слева, справа и в центре, он принял это и решил сыграть в игру — сумасшедший разбросал по комнате подсказки, намекающие на будущий контент.

«Это было ТАК весело и ТАК вдохновляюще!» он сказал. «Очень здорово пообщаться с кучей замечательных людей, которые все ЛЮБЯТ искусство игр! Пытаясь подсчитать, сколько ключей к будущему я спрятал на заднем плане своего кабинета»- добавил он.

Игроки Fortnite поспешили отыскать улики. В кадре было много деталей, включая диван, стол, велотренажер и картины на стене.

Однако один предмет стоял на голову выше остальных. Он завоевал популярность в социальных сетях и убедил, что Fortnite может пересечься с другим популярным американским героем, Джи-Ай Джо.

На заднем плане спрятано много всего, в том числе плакат к Star Trek: Into Darkness. Однако только одна вещь торчит, как больной палец; фигурка «Змеиного глаза» из возрожденной франшизы GI Joe.

Fortnite GI Джо Змеиные глаза

 

Snake Eyes — важный член команды GI Joe. Он также является одним из самых популярных персонажей в истории и был задействован в сюжете каждого фильма и сериала о Джо Джо.

Интересно, что побочный фильм, полностью посвященный ему, под названием «Глаз змеи», как сообщается, готовится к выпуску в 2021 году. Во всяком случае, это делает потенциальное сотрудничество Fortnite и GI Joe еще более правдоподобным.

Герой GI Joe Snake Eyes может присоединиться к списку Fortnite в будущем сезоне.
Герой GI Joe Snake Eyes может присоединиться к списку Fortnite в будущем сезоне.

Однако не все уверены. Некоторые игроки надеются и верят, что вместо этого Fortnite пересечется со Star Trek.

Также возможно, что оба они вступят в игру в разные моменты времени. В конце концов, сам Дональд Мастард скрывал множество улик на заднем плане.

В любом случае шумиха реальна, и игрокам не терпится увидеть, что же будет дальше в Fortnite. И пока мы ждем, есть еще много контента, которым можно насладиться.

Новости Сайта
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…