z-library zlibrary project

Легендарные Животные в Red Dead Online. Промысел Натуралист.

гайд

Найдите всех легендарных животных Red Dead Online с этим гайдом и успешно их отслеживайте.

гайд

Итак, вы пытаетесь найти этих неуловимых легендарных животных Red Dead Online? Это руководство поможет Вам перейти на следующий этап освоения матери-природы. 

Есть несколько разных способов выследить легендарных животных, один из которых намного надежнее другого, но вам нужно будет сделать немного и того, и другого, чтобы завершить свое Руководство по животным с образцом каждого из них. Итак, вот все, что вам нужно знать о легендарных животных в Red Dead Online, в том числе о том, что они такое, как их найти, и наши главные советы по поиску легендарных нерестилищ. 

Какие легендарные животные существуют в Red Dead Online? 

Легендарные животные — редкие представители своего вида, что делает их ценными для исследований Харриет. У них также есть шкуры особого цвета, из которых Гас может сделать специальную одежду, если вы решите снять ее с них. Это привередливая группа, которая появляется редко и обычно при определенных условиях. 

Вы получите легендарную карту животных, когда достигнете 5-го ранга натуралиста, который можно найти в колесе предметов. Он показывает общее местоположение нескольких легендарных животных, но это не полный список и не дает вам другой важной информации о том, когда они появляются. Чтобы помочь вам точно определить, где их найти, мы обрисовали в общих чертах места и условия для каждого легендарного животного Red Dead Online в таблице ниже на этой странице. 

Red Dead Online: как найти легендарных животных 

Есть несколько способов найти легендарных животных, и вам нужно будет сделать каждый из них, чтобы завершить свой Путеводитель по животным:  

Примите миссию от Харриет

По одному из каждого легендарного вида животных можно найти только во время соответствующих миссий, данных Харриет, после того, как вы достигнете 5 уровня в роли натуралиста. Обычно у нее есть две или три миссии, доступные одновременно, каждая из которых имеет таймер обратного отсчета, показывающий, когда новая миссия заменит ее, обычно от 30 минут до часа. 

Легендарные миссии с животными чем-то похожи на легендарные награды в том, что они заставят вас отслеживать цель по территории и иногда сражаться с врагами, пока вы это делаете. У каждой миссии животных есть несколько вариантов, поэтому они могут отличаться в первые несколько раз, когда вы ее выполняете. Эти миссии в конечном итоге ударят вас, если вы не найдете животное в отведенное время, хотя, к сожалению, вы получите только 30-секундное предупреждение. Миссия заканчивается, как только вы снимаете шкуру с животного или берете образец. Просто помните: Харриет не нравится, когда вы убиваете животных . 

Отправляйтесь на миссию по свободному перемещению

Есть несколько новых событий, в которых вы можете принять участие, чтобы получить образец легендарного животного:

  • Защитите легендарное животное: вы и группа других игроков спасаете животное, а затем отбиваете от браконьеров, сопровождая его к месту назначения. Каждый участник миссии получит образец после ее завершения.
  • Маркировка диких животных: вы и группа игроков сотрудничаете, чтобы усыпить и исследовать группу нормальных животных. Во время миссии может появиться легендарное животное. Неясно, гарантировано ли это, но по моему опыту это произошло. Каждый участник миссии получит образец легендарного животного. 

Вы можете получить образец и найти запись в Путеводителе по животным о легендарных животных, которых вы изо всех сил пытаетесь найти, участвуя в этих мероприятиях, даже если вы не можете принести домой шкуру.

(Изображение предоставлено Rockstar Games)

Найдите легендарное животное в свободном бродяжничестве

Легендарные животные могут появляться, пока вы играете в Red Dead Online, как обычно, в свободном режиме. Как и в случае с другими животными, большинство игроков, похоже, чаще видят, как легендарные животные появляются в лобби с меньшим количеством других игроков. 

Если вы ищете конкретное легендарное животное, я перечислил известные места появления ниже. Для каждого легендарного животного есть несколько точных мест возрождения в общих локациях ниже. Не беспокойтесь слишком сильно о том, чтобы зависать в определенном месте: пока вы находитесь поблизости, вы должны увидеть уведомление о том, что кто-то прибыл поблизости.

Когда рядом появляется легендарное животное, вы увидите уведомление в левом верхнем углу и желтый вопросительный знак на миникарте. Использование феромонов легендарных животных, продаваемых Харриет, откроет более конкретное место. Важное замечание: феромоны не заставят легендарное животное появиться, они только показывают местоположение того, которое уже находится поблизости. 

По моему опыту, вам лучше перейти в новое игровое лобби через онлайн-меню, если легендарная игра, которую вы ищете, не появилась в течение нескольких минут. Однажды мы с одним отрядом безуспешно ждали три ночи в игре (2 реальных часа), пока ониксовый волк не появится возле Которра-Спрингс. На следующий день Ониксовый Волк появился на третьем сервере, в который я вошел в той же области.

(Изображение предоставлено Rockstar Games)

Все локации легендарных животных Red Dead Online

Вот список легендарных животных, доступных в настоящее время для роли натуралиста. Вы заметите в своем путеводителе по животным, что есть еще немало записей, которые представляют собой просто вопросительные знаки без портрета какого-либо животного. Rockstar, похоже, добавит больше легендарных животных в последующих обновлениях, как это было изначально с легендарными наградами за роль Охотника за головами. 

В этой таблице указаны местоположение и условия для каждого доступного в настоящее время легендарного животного. По моему опыту, предпочтения в отношении времени суток и погоды — это всего лишь предпочтения. Легендарных животных можно найти в других условиях, но перечисленные здесь отражают, когда они, скорее всего, появятся.

  • 🐾 Медведь Золотой Дух (Большая долина) — Миссия Гарриет 
  • 🐾 Бобр Лунный Свет (река Камасса) — Рассвет или закат под дождем
  • 🐾 Лось Табачный Бок (заросли Толл-Триз) — Миссия Гарриет
  • 🐾 Аллигатор Тека (река Ланахаси) — Ночное время во время шторма
  • 🐾 Аллигатор Ржавый Зуб (Лаке) — Утро с густым туманом
  • 🐾 Бизон Татанка (К востоку от нефтяных месторождений Хартленда) — Днем в дождь или изморось
  • 🐾 Бизон Виньян (К северу от озера Изабелла) — Ночь в ясную погоду
  • 🐾 Бобр Зизи (Озеро Ованджилы) — Рассвет или закат в любую погоду
  • 🐾 Вапати Катата (Камберлендский лес) — Днем, сильный туман
  • 🐾 Вапати Озула (Чолья-Спрингз) — Сумерки и ночь в тумане
  • 🐾 Волк Изумрудный Глаз (О’Кригс-Ран) — Ночью в любую погоду
  • 🐾 Волк Ночной Оникс (Между Вапити и Которра-Спрингз) — Ночная сухая погода
  • 🐾 Кабан Коги (к северу от болота Блюуотер) — Рассвет в сухую погоду
  • 🐾 Кабан Вакпа (Стиллуотер-Крик) — Днем под дождем
  • 🐾 Койот Рыжая Спина (Скалистое ущелье) — Днем и вечером в любую погоду
  • 🐾 Койот Черная Лапа (К юго-востоку от Строберри) — Рассвет и день в сухую погоду
  • 🐾 Лиса Ота (Скарлетт-Медоуз) — Рассвет или закат в сухую погоду
  • 🐾 Лиса Мраморный хвост (к югу от Паучьего ущелья) — Рассвет или закат в ясную погоду
  • 🐾 Олень Грязная Спина (на юге Внутренних земель) — Светлое время и ясная погода
  • 🐾 Олень Первый Снег (Озеро Аврора) — Рассвет в сухую погоду
  • 🐾 Пума Игуга (юго-восток Великих Долин)  — Сумерки во время шторма
  • 🐾 Пума Маса (рядом с морем Коронадо) — Рассвет с ясной погодой
  • 🐾 Payta Бизон (Little Creek) — Миссии Гарриет

Аллигаторы

Аллигатор — Тека

По слухам, этот аллигатор обитает в реке Ланахаси, к юго-западу от Сен-Дени. Его знаменитая гладкая чёрная шкура — ценный трофей для любого браконьера. Остерегайтесь его мощных челюстей: этот аллигатор смертельно опасен. Представители данного вида особенно активны ночью, когда их маскирует тёмная вода. Таких аллигаторов часто можно заметить во время сильного шторма.

Аллигатор — Ржавый Зуб

Этого аллигатора видели жители Лаке. Его отличает уникальная оранжевая окраска, благодаря которой его легко заметить на фоне буро-зелёных болот. Он хитроумен и терпелив, он умеет выждать и тщательно выбрать момент для атаки. Обычно его можно увидеть только рано поутру, в густом тумане.

 
 

Бизоны

Бизон — Татанка

Представителя этого подвида бизонов видели на лугах у Разлива Внутренних земель. От обычных чёрных бизонов его отличает белая шерсть на голове и спине. Он большой и сильный, а если его разозлить, бросается в атаку. Чаще всего его можно встретить в светлое время суток, в дождливую погоду.

Бизон — Виньян

По слухам, этот бизон обитает к западу от Дэдбут-Крик. Густой желтоватый мех хорошо маскирует его на фоне заснеженного Амбарино. Бизоны — непредсказуемые существа. Стоит держаться от них на безопасном расстоянии. Этот бизон наиболее активен в темноте, в сухую и ясную погоду.

 
 

Бобры

Бобр — Зизи

Этот бобр живёт в окрестностях Ованджилы. У него мягкий светлый мех. Бобры пугливы, так что не шумите, приближаясь к нему. Будьте осторожны: испуганный бобр может укусить. Этот вид предпочитает вечерние и утренние сумерки и одинаково активен как в ясную, так и в дождливую погоду.

Бобр — Лунный Свет

Этих бобров можно найти у реки Камасса, где они строят свои плотины. У них белая шкура с чёрным хвостом, которая высоко ценится браконьерами и звероловами. Бобры очень осторожны и при приближении людей обращаются в бегство. Кроме того, они могут укусить. Бобры этого вида наиболее активны рано утром и поздно вечером. Предпочитают дождливую погоду.

 
 

Вапити

Вапити — Катата

Этот редкий вапити с чёрной шерстью и рогами живёт в Камберлендском лесу. Именно там путешественники мельком видели его. Вапити — крупные и сильные животные. Они ревностно защищают свою территорию, а в случае опасности бросаются в атаку. Следует держаться от них на безопасном расстоянии. Этого вапити видели в дневное время, в густом тумане.

Вапити — Озула

Этого редкого вапити видели в разных уголках Чолья-Спрингз. Чёрные рога в сочетании с рыжей шкурой позволяют легко отличить его от обычных вапити. Порой вапити бросаются на людей, когда те пытаются приблизиться, но чаще всего просто пугаются и убегают. Особи этого подвида обычно появляются в конце дня и наиболее активны ночью, в густом тумане.

 
 

Волки

Волк — Изумрудный Глаз

Этого волка нередко видят возле О’Кригс-Ран. Его легко узнать по ржаво-бурой шкуре и ярко-зелёным глазам. Он очень хитёр и избегает людских глаз. Если он ощущает угрозу со стороны других животных и людей, то без колебаний нападает. Этот волк — ночной хищник, который будет продолжать охотиться даже в самых плохих погодных условиях.

Волк — Ночной Оникс

Легендарного волка Ночного Оникса видели в окрестностях Вапити. Он отличается ярко-жёлтыми глазами, особенно заметных на фоне тёмного меха. Зверь осторожен, но готов нападать даже на людей, если они зашли на его территорию. Он ведёт ночной образ жизни и предпочитает охотиться в ясную погоду.

 
 

Кабаны

Кабан — Коги

Этого необычного кабана можно встретить к северу от болота Блюуотер. Его нетрудно узнать по своей щетине. Помните: кабаны могут вести себя агрессивно и нападать, если им грозит опасность. Особи этого подвида часто пасутся на заре, а дождливую погоду они не жалуют.

Кабан — Вакпа

Путешественники видели этого кабана на берегах Стиллуотер-Крик. У него тёмно-бурая шкура, а морда — белая. Подкрадывайтесь к нему незаметно и будьте начеку. Кабаны отличаются агрессивным поведением. Представители этого вида активны в светлое время суток, а с наступлением темноты прячутся. Эти животные обожают дождливую погоду.

 
 

Койоты

Койот — Рыжая Спина

Этого койота видели в Скалистом ущелье. Известно, что он облюбовал каменистые уступы и сухое русло этого каньона. Рыжая шкура хорошо маскирует его на фоне выветренного ландшафта. Он не доверяет людям, и если вы приблизитесь к нему, он бросится наутёк. Увидеть его можно только днём и вечером. Этот койот отличается выносливостью и прекрасно чувствует себя при любой погоде.

Койот — Черная Лапа

Этот койот охотится к юго-востоку от Строберри, и местные хорошо его знают, хотя мало кто из них его видел. Его легко отличить от обычных койотов по жёлтым глазам и чёрному меху. Койоты — осторожные животные и при виде людей обращаются в бегство. Они охотятся с раннего утра и почти до вечера. Предпочитают ясную погоду.

 
 

Лисы

Лиса — Ота

По слухам, норы лис, относящихся к этому особому подвиду, можно найти в Скарлетт-Медоуз. У этих лис ярко-белая шкура с рыжими пятнами, и поэтому их сравнительно нетрудно заметить в зелёной траве. Они, как и все лисы, пугливы и в случае опасности убегают. Такие лисы наиболее активны рано утром и поздно вечером, а в дождливую погоду не выходят из нор.

Лиса — Мраморный Хвост

Эту лисицу видели у заброшенного поселения к югу от Паучьего ущелья. Она отличается уникальной чёрно-белой мраморной окраской. Передвигается эта лиса бесшумно и скрытно, и её редко можно встретить днём или ночью, поскольку она предпочитает сумерки. Чаще всего её можно увидеть в сухую, ясную погоду.

 
 

Олени

Олень — Грязная Спина

Этого необычного оленя видели на юге Внутренних земель, на берегах озера Флэт-Айрон. От обычных оленей он отличается пегой окраской. У этих оленей большие рога, и, испугавшись, они могут напасть на людей. Они активны в светлое время суток и предпочитают ясную погоду.

Олень — Первый Снег

Этот олень пасётся в окрестностях озера Аврора. От обычных оленей его отличает ярко-белая шкура. Эти олени всегда настороже и, заметив людей, стремительно убегают. Не спешите и осторожно подкрадывайтесь к нему. Этот олень наиболее активен ранним утром, в ясную погоду.

 
 

Пумы

Пума — Игуга

Эту пуму видели к юго-востоку от Великих долин. Благодаря светло-коричневому окрасу с белой шеей и брюхом, она отлично сливается с окружающим ландшафтом. Сообщают, что эта пума неоднократно нападала на людей. Обычно она выходит на охоту в вечерних сумерках и предпочитает ненастную погоду

Пума — Маса

Легендарная пума Маса обитает рядом с морем Коронадо. Её легко узнать по характерной чёрно-белой шкуре. Эта пума — быстрый и сильный хищник, который наиболее активен в прохладные утренние часы и предпочитает ясную погоду.

Дополнительные советы по отслеживанию легендарных животных 

  • ➤В режиме «Орлиный глаз» следы легендарных животных светятся золотом, в отличие от синего цвета обычных животных.
  • ➤Вы не можете использовать Dead Eye на легендарных животных; Вам нужно будет прицелиться вручную.
  • ➤В миссиях Харриет бинокль поможет вам находить подсказки издалека.
  • ➤На 15-м ранге натуралиста вы получите перк, заставляющий легендарных животных чаще появляться рядом с вами.
  • ➤Не забывайте отслеживать и фотографировать легендарных животных во время событий свободного передвижения.

Руководство будет обновляться, когда будут добавлены новые животные!

Больше о Red Dead Redemption
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Red Dead Redemption 2
Читы Red Dead Redemption 2 — Трейнер (+13)
Red Dead Redemption 2
Читы Red Dead Redemption 2 — Трейнер (+13)
Читы Red Dead Redemption 2 — Трейнер (+13)
Все Роли в Red Dead Online. Объяснение От Разработчиков
Red Dead Redemption 2
Все Роли в Red Dead Online. Объяснение От Разработчиков
https://portalvirtualreality.ru/?p=55184
Легендарные Животные в Red Dead Online. Промысел Натуралист.
Red Dead Redemption 2
Легендарные Животные в Red Dead Online. Промысел Натуралист.
https://portalvirtualreality.ru/?p=55069
Все Животные Red Dead Redemption 2 Включая Легендарные. Руководство по Охоте.
Red Dead Redemption 2
Все Животные Red Dead Redemption 2 Включая Легендарные. Руководство по Охоте.
Все Животные Red Dead Redemption 2 Включая Легендарные. Руководство по Охоте.