z-library zlibrary project

Улучшение Оружия Фортнайт в 5 Сезоне: Расположение NPC и Руководство по Апгрейду

мандалорец

От полностью обновленного механизма квестов и новой валютной системы до словесного взаимодействия с крутыми NPC на протяжении всей игры, 5 сезон 2-й главы Фортнайт превратился в отличное путешествие, которое мы не хотим заканчивать.

мандалорец

Конечно, очень важным и  аспектом игры является система обновления оружия, которая также довольно сильно изменилась в пятом сезоне.

К сожалению, если вы надеетесь найти старые верные верстаки из предыдущих сезонов, чтобы вывести свое оружие на эпические уровни, вы не сможете найти их в игре. В этом сезоне все выглядит иначе.

Как улучшать оружие в 5-м сезоне Fortnite?

NPC будут играть очень важную роль в улучшении вашего оружия. Вопреки нашему первому впечатлению, их роль выходит далеко за рамки простого придания игре косметической ценности. Персонажи были размещены в определенных местах на карте, чтобы улучшить ваше оружие за определенную стоимость в золотых слитках.

Единственный способ обновить оружие — найти подходящего NPC и взаимодействовать с ним.

Таким образом, хотя местоположение NPC само по себе не является станцией обновления (верстаком), его можно считать таковым, поскольку здесь можно модернизировать ваше оружие.

Расположение Всех NPC, улучшающих оружие.

Вот расположение каждого персонажа, который предложит вам апгрейд оружия.

Вот расположение каждого персонажа, который предложит вам апгрейд оружия.

Карась — Пляжный Поселок (карта: север)

гайд

Доберитесь до закусочной, которая является частью строения в Пляжном поселке. Внутри закусочной вам нужно найти хорошо нам известного карася. Этот NPC предоставит Вам возможность улучшения оружия. Еще один Fishstick присутствует прямо в центре Коралловой Крепости. Подойдите к маркеру места на карте, и вы сможете его найти.

Душегуб (The Reaper) — Boost Pad — возле Беспечного Берега (карта: запад)

гайд

Вы сможете увидеть действительно красивый уединенный пляжный домик на берегу моря. Войдите в дом и найдите Душегуба. Скорее всего, вы обнаружите, что он ходит по дому. Имейте в виду, что Душегуб — единственный персонаж, который предлагает улучшения на западе.

Робокот — Укромный Угол (карта: юго-восток)

гайд

Идите на территорию Укромного Угла и найдите Робокота. Скорее всего, вы найдете его возле трейлера.

Риз — Дрянные доки (карта: восток)

гайд

Доберитесь до последнего складского здания, которое находится недалеко от береговой линии. Оказавшись внутри, пройдите на второй этаж со множеством офисных кабинок. Здесь вы встретите Риз, которая позволит вам улучшить свое оружие.

Здоровяк — Дрянные доки (карта: восток)

гайд

Вы найдете Здоровяка внутри здания на самом юге Дрянных доков. Здание находится на пирсе, выступающем в море.

Кондор — Горный городок (Карта: Юг)

гайд

Новый персонаж, появившийся в 5 сезоне 2 главы Фортнайт Кондор, расхаживает по центральной улице Горного городка.

Ремонтница (Sparkplug) — Автозаправки (Карта: Юго-запад)

гайд

Ремонтницу вы можете встретить на трёх заправках острова Фортнайт. Первое место — АЗС в Одиноком озере; второе — АЗС между Нектарной низиной и Рыдащей рощей; третье — на АЗС на перекрестке между Горным городком и Нектарной низиной.

Бургермен — Кафе Durr Burger (Карта: Запад)

гайд

Заведений Durr Burger два. Одно из них находится к западу от Рыдающей рощи. Вам нужно найти Бургермена (Beef Boss) в кафе Durr Burger, чтобы улучшить свое оружие. Вторая кафешка расположена рядом с Тайной Твердыней, если двигаться от нее в сторону Пляжного поселка.

Сеньор Помидор (Tomato Head) — Пицца Пит (Карта: северо-восток)

гайд

На острове 2 места, в которых обитает Сеньор Помидор. Веселый персонаж обитает в полуразрушенной пиццерии около Колоссального Колизея. Вторая пиццерия находится на краю карты за Нектарной низиной.

Как улучшить оружие в 5 Сезоне Фортнайт

Как упоминалось ранее, вам нужно посетить персонажа NPC, который сможет улучшить ваше оружие. Еще один аспект, который вам нужно учитывать, — достаточно ли у вас золотых слитков для оплаты необходимых вам обновлений. Если у вас недостаточно слитков, вы можете выполнять квесты для NPC и заработать слитки.

Чтобы взаимодействовать с NPC, нажмите клавишу «E» на ПК, кнопку X на контроллере Xbox и квадратную кнопку на контроллере Playstation.

Как только взаимодействие начнется, подойдите к слоту со стрелкой вверх и вооружитесь его оружием, если у вас его еще нет. Если у вас уже есть оружие, то в слоте вы увидите варианты его улучшения.

Сколько стоит улучшение оружия?

Как и в предыдущих сезонах, стоимость обновления оружия зависит от того, насколько оно редкое. Однако по стоимости материала все равно.

Таким образом, обновление до необычного обойдется вам в 50 золотых слитков, обновление до редкого будет стоить вам 150 золотых слитков, до Epic — 250 золотых слитков и, наконец, самый высокий уровень, то есть легендарный, будет стоить 350 золотых слитков.

Вы должны убедиться, что у вас достаточно слитков для улучшения вашего оружия на желаемом уровне.

Больше о Фортнайт
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…