Assassin’s Creed: Valhalla
Мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action/RPG, разработанная студией Ubisoft Montreal и изданная компанией Ubisoft. Является двенадцатой игрой в серии игр Assassin’s Creed. Выход игры на платформах Windows, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X/S состоялся 10 ноября 2020 года, выход на PlayStation 5 состоялся 12 ноября 2020 года.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Прохождение Гайды Файлы
z-library zlibrary project

Римские Артефакты в Assassin’s Creed Valhalla. Расположения Всех Артефактов

Римские артефакты в Assassin’s Creed Valhalla являются свидетельством пребывания Римской Империи на островах Британского архипелага. Следовательно, их нужно искать исклчительно в Англии.

После того, как вы построите в поселении музей, у вас появится возможность менять артефакты на предметы для кастомизации главного героя и корабля. А если вы соберете их все, то получите достижение «Археология» и щит Медузы Горгоны. В этой статье мы расскажем, где находятся все римские артефакты в игре.

Содержание

  1. Ледечестер
  2. Грентребриджшир
  3. Восточная Англия
  4. Оксенфордшир
  5. Широпшир
  6. Кент
  7. Линкольншир
  8. Эссекс
  9. Суссекс
  10. Йорвикшир
  11. Йорвик
  12. Глостершир
  13. Сноттингемшир
  14. Хамптуншир

Ледечестершир

Римский артефакт №1

Доберитесь до двух колонн и по строительным лесам забирайтесь наверх. Артефакт лежит на площадке, которая указана на скриншоте.

Римский артефакт №2

На юго-востоке от города Ледечестер есть руины. Найдите статую и сломайте деревянный пол рядом с ней. Спускайтесь вниз и бегите вперед. В дальнем конце коридора вы увидите каменную фигуру. В ее руке лежит римский артефакт.

Римский артефакт №3

Отправляйтесь на север от города Ледечестер к руинам. На правой стороне вам нужно найти лестницу. Поднимайтесь по ней, берите в руки вазу и кидайте ее на обломки, чтобы пробить пол. Спускайтесь вниз и забирайте артефакт.

Римский артефакт №4

На юге от Тоннастадира есть разрушенное здание. Забирайтесь на него и разбейте вазу. За ней находится артефакт.

Римский артефакт №5

Отправляйтесь на юго-запад от Рептона и найдите разрушенное здание. На левой стене есть лестница. Поднимайтесь по ней и прыгайте на соседний выступ. Отодвиньте движущуюся платформу в сторону и забирайте артефакт.

Грентребриджшир

Римский артефакт №6

В руинах на северо-востоке региона есть небольшая яма. Прыгайте в нее. Вам нужно убить змею и отодвинуть большой камень. Артефакт лежит за ним.

Римский артефакт №7

К востоку от Мельдебурна есть большое здание. Проникнуть в него можно сзади. Найдите статую. Артефакт лежит в ее руке.

Римский артефакт №8

Артефакт находится на юго-западе региона. Когда прибудете на место, которое обозначено на карте, найдите бочонок с нефтью. Возьмите его и обойдите здание по периметру, а затем заберитесь наверх по бочкам и мешкам с песком.

Бегите вдоль стены, пока не увидите груду деревянных досок. Спрыгивайте на них и бросайте бочонок в сторону двери, чтобы ее снесло взрывом. Справа от открывшегося прохода лежит артефакт.

Восточная Англия

Римский артефакт №9

Найдите бассейн, который показан на скриншоте, и прыгайте в него. Двигайтесь вперед, пока не увидите развилку. На ней нужно повернуть направо. Доплывите до разрушаемой стены, ударьте по ней мечом и заберите артефакт из рук статуи. Не теряйте времени и сразу возвращайтесь назад, чтобы на задохнуться под водой.

Римский артефакт №10

Доберитесь до точки, которая указана на карте. Перебейте вражеских солдат и возьмите кувшин с маслом. Взорвите с его помощью хрупкий пол и спускайтесь вниз. Стреляйте по другому кувшину через решетку, проходите вперед и забирайте артефакт.

Римский артефакт №11

Заберитесь на крышу церкви и спрыгивайте вниз. Артефакт висит на стене.

Оксенфордшир

Римский артефакт №12

Артефакт находится в пещере под башней Эвингоу. Вам нужно спрыгнуть на уступ под ней. Ориентируйтесь по статуе. Проход в нужное вам помещение заблокирован, поэтому вам нужно идти направо и забраться на небольшой утес. Протискивайтесь через щель в стене. Стреляйте по взрывающимся бочкам через решетку, а затем возвращайтесь обратно и толкайте платформу, которая теперь стала подвижной. Артефакт лежит слева от входа на алтаре.

Римский артефакт №13

Доберитесь до руин, которые указаны на карте. Вам нужна дверь, которая расположена на севере развалин. Открыть ее можно только ключом, который лежит в углу внутреннего двора. Для поиска используйте взгляд Одина. Отодвиньте камень, который преграждает вам путь и заберите ключ. Затем открывайте дверь и берите артефакт.

Римский артефакт №14

Вам нужно расчистить проход в руинах. Для этого поднимайтесь на верхнюю платформу, берите взрывающуюся бочку и возвращайтесь обратно по веревке. Около самого завала поверните налево и прыгайте на столб. Оттуда можно бросить бочку на заваленный проход. Если не получилось — возвращайтесь и пробуйте снова. Затем спускайтесь и забирайте артефакт, который лежит на столе.

Широпшир

Римский артефакт №15

Эту маску вы найдете в Уриконских руинах на крыше одного из разрушенных зданий.

Римский артефакт №16

Изите артефакт к западу от Венлоканского аббатства в катакомбах.

Римский артефакт №17

Доберитесь до точки, которая указана на карте и выстрелите по веревке, на которой держится груз. Он пробьет пол, после чего вы сможете спуститься и забрать артефакт.

Римский артефакт №18

Этот артефакт вы найдете на дне озера. Просто разбейте ящик мечом.

Кент

Римский артефакт №19

Артефакт находится в бандитском лагере. Попасть в нужное здание можно через крышу.

Римский артефакт №20

Среди руин, которые обозначены на карте, есть колонна. Чтобы забраться на нее, вам потребуется придвинуть к ней камень. Артефакт находится на самом верху.

Римский артефакт №21

Этот артефакт расположен в катакомбах под театром в Кентебери.

Римский артефакт №22

Данный артефакт находится в том же помещении, что и предыдущей. Чтобы добраться до него, нужно выстрелить в замок через разбитое окно, а затем обойти здание и пройти через открывшуюся дверь.

Линкольншир

Римский артефакт №23

Чтобы добраться до этого артефакта, стреляйте в указанное на скриншоте место зажигательной стрелой.

Римский артефакт №24

Разрушьте небольшую баррикаду около колодца, чтобы получить данный артефакт.

Римский артефакт №25

Переместите платформу, возьмите кувшин с маслом и поставьте его на щебень. Затем отойдите и выстрелите по нему, чтобы устроить взрыв. После этого вы сможете добраться до артефакта.

Римский артефакт №26

Чтобы добраться до этого артефакта, вам нужно протиснуться через небольшую трещину в скале. Ее местоположение указано на скриншоте.

Римский артефакт №27

Доберитесь до места, которое указано на карте. Протиснитесь через щель и выстрелите по завалу из досок, чтобы обрушить его. Затем заберитесь еще выше и разбейте вазу. Артефакт лежит в ней.

Эссекс

Римский артефакт №28

Возле римских руин есть дерево, которое указано на скриншоте. Заберитесь на него. Артефакт лежит в гнезде.

Римский артефакт №29

Доберитесь до точки, которая обозначена на карте, и заберитесь на крышу дома. Артефакт лежит там.

Римский артефакт №30

Этот артефакт лежит в стогу сена.

Римский артефакт №31

Заберитесь на самый верх руин и выстрелите зажигательной стрелой по веревке, которая удерживает груз. Он пробьет хрупкий пол. Спускайтесь и забирайте артефакт.

Римский артефакт №32

Вам нужно найти двигающуюся платформу. Толкните ее в сторону и возьмите артефакт.

Суссекс

Римский артефакт №33

Доберитесь до указанной точки. Заберитесь в стог стена, а затем вниз по веревке. Вам нужно примерно на середине пути спрыгнуть, чтобы попасть на платформу, где лежит артефакт.

Римский артефакт №34

Проникнете в храм и взорвите завал при помощи кувшина с маслом. Проходите в открывшийся проход, ныряйте в воду и забирайте артефакт

Римский артефакт №35

Выстрелите по веревке, чтобы сбить груз, а затем спускайтесь вниз по веревке. На полпути нужно спрыгнуть на колонну, на которой находится артефакт.

Йорвикшир

Римский артефакт №36

Проникнете на нижний этап крепости через дыру в стене и соскользните вниз. Там и лежит артефакт.

Римский артефакт №37

Разрушьте деревянную перегородку и спускайтесь. Бросьте факел на пол. Дождитесь, когда рухнет стена, и двигайтесь в открывшийся проход. Там вы сможете найти очередной артефакт.

Йорвик

Римский артефакт №38

Спуститесь под мост и возьмите кувшин с маслом. Его нужно бросить в заваленный проход, чтобы расчистить его. За ним лежит артефакт.

Римский артефакт №39

Поднимайтесь по колонне и забирайте артефакт.

Глостершир

Римский артефакт №40

В руинах на севере региона вам нужно найти дыру в стене. Пробирайтесь через нее, ломайте деревянную перегородку и берите артефакт.

Римский артефакт №41

Около храма Цереры есть римские руины. Вам нужно вручную перетащить несколько валунов, чтобы добраться до артефакта.

Римский артефакт №42

Артефакт находится на вражеской территории, на одном из столбов. Чтобы добраться до него, нужно будет забираться на крышу здания, а затем карабкаться по веревке.

Римский артефакт №43

Этот артефакт можно найти около водопада Святого Кенхельма, возле руин у дерева.

Римский артефакт №44

Чтобы добраться до артефакта, вам нужно расчистить небольшой завал. Для этого отправляйтесь на север от указанной точки и возьмите кувшин с маслом. Используйте его как взрывчатку, после чего забирайте артефакт.

Сноттингемшир

Римский артефакт №45

Отправляйтесь к северу от порта Улькертроп. Забирайтесь на большое здание по лестнице и на середине пути спрыгивайте на уступ справа. Поднимите валун и возьмите артефакт.

Римский артефакт №46

На юго-западе региона вам нужно найти бассейн с водой. Ныряйте, ломайте перегородку и забирайте артефакт.

Хамптуншир

Римский артефакт №47

Отправляйтесь к руинам на севере. Забирайтесь на балкон, поднимайтесь еще выше по лестнице и стреляйте по веревке, которая удерживает груз. Он пробьет пол. Прыгайте в дыру и забирайте артефакт.

Римский артефакт №48

Этот артефакт находится на юго-западе региона, среди руин. Найдите колодец и сломайте его крышку мечом. Спрыгивайте вниз. Кидайте факел или стреляйте зажженной стрелой по заваленному проходу, чтобы вызвать взрыв. За рухнувшей стеной вы увидите очередной артефакт.

Римский артефакт №49

Отправляйтесь к руинам на юго-западе локации. Артефакт лежит на бревнах.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Assassin’s Creed: Valhalla
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Assassin's Creed Valhalla WiKi
Assassin’s Creed Valhalla Dawn of Ragnarok — 100 % достижений Гайд
Assassin's Creed Valhalla WiKi
Assassin’s Creed Valhalla Dawn of Ragnarok — 100 % достижений Гайд
Гайд на получение 100% достижений в Assassin’s Creed Valhalla Dawn of Ragnarok DLC! Это DLC перенесет вас в мифическое царство Свартальфхейма…
Прохождение Assassin’s Creed Valhalla — Wrath of the Druids
Assassin's Creed Valhalla WiKi
Прохождение Assassin’s Creed Valhalla — Wrath of the Druids
Расширение Assassin’s Creed: Valhalla — Wrath of the Druids (Гнев Друидов) связано с конфликтом в Ирландии. Двоюродный брат Эйвора укоренился в Дублине…
Римские Артефакты в Assassin’s Creed Valhalla. Расположения Всех Артефактов
Assassin's Creed Valhalla WiKi
Римские Артефакты в Assassin’s Creed Valhalla. Расположения Всех Артефактов
Римские артефакты в Assassin’s Creed Valhalla являются свидетельством пребывания Римской Империи на островах Британского архипелага. Следовательно, их нужно искать исклчительно в Англии….
«Куда Упадет Камень» Assassin’s Creed Valhalla — За Кого Голосовать
Assassin's Creed Valhalla WiKi
«Куда Упадет Камень» Assassin’s Creed Valhalla — За Кого Голосовать
Здесь мы разберем все, что вам нужно знать о квесте«  Куда упадет камень» в Assassin’s Creed Valhalla, в том числе о том, кого…
Лучшая Концовка в Assassin’s Creed Valhalla — Как Получить. Все Решения по Ходу Игры.
Assassin's Creed Valhalla WiKi
Лучшая Концовка в Assassin’s Creed Valhalla — Как Получить. Все Решения по Ходу Игры.
Вот все решения, которые вам предстоит принять во время прохождения Assassin’s Creed Valhalla, чтобы получить лучшую концовку игры. Для начала рассмотрит…
Assassin’s Creed Valhalla — Гайд по Всем Заданиям Асгарда и Йотунхейма
Assassin's Creed Valhalla WiKi
Assassin’s Creed Valhalla — Гайд по Всем Заданиям Асгарда и Йотунхейма
В нашем руководстве по завершению всех сюжетных квестов миров Асгард и Йотунхейм в Assassin’s Creed Valhalla мы проведем Вас по хитросплетениям…