z-library zlibrary project

Как Сделать Шалкеровый Ящик в Minecraft

гайд

Хранение в Майнкрафт стало еще удобнее с Шалкеровым Ящиком.

гайд

Шалкеровый ящик (англ. Shulker Box) — один из самых полезных предметов для транспортировки и хранения в Майнкрафте. Они похожи на сундуки, в которых в обоих хранилищах есть 27 слотов для предметов. Однако у Шалкеровых ящиков есть одно преимущество, которое делает их даже более полезными, чем сундуки.

Когда обычные сундуки уничтожаются, из них падает все содержимое, которое хранилось внутри. С новыми ящиками дело обстоит иначе. Эти коробки будут держать каждый элемент внутри  даже если она ломается  и могут быть подобраны и храниться в слоте 1 пункта в инвентаре. Это означает, что при переноске Шалкеровых  ящиков вы можете нести в 27 раз больше предметов на 1 слот, поэтому они так ценны для путешествий.

Что вам понадобится

Вот все, что вам нужно для создания Шалкерового ящика:

  • 2x Панциря Шалкера
  • 1x сундук

Как сделать Шалкеровый Ящик

Поместите 2 панциря Шалкера и 1 сундук в верстак . Сундук должен быть помещен в средний слот. Поместите 1 панцирь шалкера над сундуком, а другой панцирь под сундук. См. Изображение выше.

Дополнительная информация

Как получить панцирь Шалкера

Панцири Шалкера можно подобрать, только убивая мобов Шалкера. Эти враги спаунятся только в городах Края, расположенных на отдалённых островах Края. Они генерируются в хорошо подобранных местах: с двух сторон от входа, на потолках в маленьких комнатах, на одной высоте на стенах башен. Кроме того, шалкеры равномерно распределены по крепости. При убийстве больше не появляются вновь. Могут быть заспаунены всех цветов при помощи /summon.

Шалкеры имеют 50% шанс сбросить панцири шалкера после смерти. Чтобы увеличить шанс выпадения, возьмите меч с чарами мародерства. В идеале ваш зачарованный меч для мародерства должен быть 3-го уровня — максимального уровня зачарования — что увеличит шанс выпадения Панциря шалкера с 50% до 68,75%.

Режим «Творчество» — как покрасить Шалкеровый ящик

 

После создания Шалкерового ящика, его можно окрасить в любой цвет. Просто поместите ящика и выбранную вами краску на верстак.

Этот процесс можно повернуть вспять, если вам не нравится новый цвет. Сначала поставьте котел и наполните его водой. Затем наденьте окрашенный Шалкеровый ящик. После экипировки щелкните правой кнопкой мыши по котлу, и окрашенная Коробка вернется в свой первоначальный цвет.

Дополнительные часто задаваемые вопросы

  • ➤Самый быстрый способ сломать Шалкеровый ящик — кирка.
  • ➤Шалкеровый ящик можно хранить во всех других контейнерах, кроме других Шалкеровых ящиков.
  • Шалкеровый ящик открывается подобно панцирю шалкера: крышка, поднимаясь вверх и набирая скорость, крутится вокруг своей оси и, доходя до середины пути, сбавляет обороты и аккуратно останавливается.
  • ➤В Карманном издании эксклюзивная анимация открытия и закрытия шалкерового ящика: он намного медленнее и «мягче» поднимается/опускается.
  • ➤При открытии модель повреждений меняет значение высоты с 1 до 1.5 блока.
  • ➤Текстура ящика полностью идентична текстуре панциря шалкера.
  • ➤Если во время передвижения на вагонетке зайти в шалкеровый ящик, то минув несколько блоков, вы автоматически выйдете из него.
Больше о Майнкрафт
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
«Майнкрафт Крипипаста» — это страшные истории, которые привносят зловещий поворот в привычную, любимую игроками веселую игру-песочницу. Будь то незваные хакеры со злыми…
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
Minecraft
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
В рамках предстоящего обновления Minecraft 1.20 Mojang выпустил накладки на броню, инструмент персонализации для вашего любимого набора доспехов. Вот все, что вам нужно…
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Minecraft
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Обновление Minecraft 1.20 находится в пути, и Mojang постоянно объявляет о новых захватывающих функциях, появляющихся в игре. Имея это в виду, вот все,…
Как в Minecraft создать фейерверк
Minecraft
Как в Minecraft создать фейерверк
Ищете что-то новое в Minecraft? Может быть, вы убили Дракона Эндера и хотите новый вызов. Может быть, вы только что закончили…
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Minecraft
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Мы собрали самые лучшие моды для Minecraft 1.19. Моды являются источником жизненной силы Minecraft и, возможно, одной из главных причин, по…
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Minecraft
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Можете ли вы разнюхать, когда в Minecraft придет новый моб? Нюхач или Sniffer одержал убедительную победу в голосовании сообщества на Minecraft…