Esports Awards 2020: Все Победители и Номинанты

Portal Virtual Reality

Новости Видеоигр и Киберспорта, Гайды

Esports Awards 2020: Все Победители и Номинанты

Премия Esports Awards вернулась в 2020 году. Сотни тяжеловесов отрасли были номинированы на награды, и, хотя в этом году не было личных фанфар, празднований будет много. Вот все, что вам нужно знать.

номинация

С 2015 года награда Esports Awards «предназначена для демонстрации первоклассной производительности и инноваций, среди прочего, от игроков, команд, средств массовой информации, поставщиков оборудования, игр, событий и личностей на сцене».

Esports Awards – это время, когда индустрия отмечает успехи года. Хотя в 2020 году не было большого количества международных соревнований или огромных локальных сетей, есть еще много чего, на что стоит оглянуться.

В этом году отраслевые награды проводятся онлайн из-за глобального кризиса в области здравоохранения, но это не обесценило происходящее.

Победители и номинанты Esports Awards 2020

Серия контента года для киберспорта (победитель: подкаст Eavesdrop)

  • TSM Legends
  • G2 Voice Comms
  • The Hunt (Chicago Huntsmen)
  • The Heist (100 Thieves)
  • The Squad (Team Liquid)
  • The Story of (Score Esports)
  • Through The Smoke (Complexity)
  • Eavesdrop Podcast – Победитель

Поставщик оборудования для киберспорта (Победитель: Elgato)

  • Razer
  • AMD
  • Logitech
  • Intel
  • Nvidia
  • HyperX
  • Corsair
  • Asus ROG
  • Alienware
  • Scuf Gaming
  • Elgato – Победитель
  • Respawn

Коммерческий партнер года в киберспорте (победитель: Logitech)

  • Intel
  • Red Bull
  • Logitech – Пбедитель
  • BMW
  • State Farm
  • Mastercard
  • Nike
  • Louis Vuitton
  • Mountain Dew Game Fuel

Тренер года по киберспорту (победитель: Хин)

  • Wilton ‘zews’ Prado
  • Raymond ‘Rambo’ Lussier
  • Tobias ‘tow b’ Herberhold
  • Fabian ‘GrabbZ’ Lohmann
  • Park ‘Crusty’ Dae-hee
  • Lee ‘Zefa’ Jae-min
  • Lee ‘Heen’ Seung-gon – Победитель
  • Robert ‘Chrome’ Gomez
  • Luo ‘BSYY’ Sheng
  • Justin ‘Lycan’ Woods

Киберспортивный видеограф года (победитель: Логан Додсон)

  • Sean Do
  • Logan Dodson – Победитель
  • Charles Dalton
  • Pete Nguyen
  • Cassidy Sanders
  • Perra Andersen
  • Julian Ramirez
  • Tuomo Vakeva
  • Esteban Martinez
  • Caroline Parker-Stark

Киберспортивный фотограф года (победитель: Rich Lock)

  • Rich Lock – Победитель
  • Michal Konkol
  • Eric Ananmalay
  • Peter Chau
  • Logan Dodson
  • Helena Kristiansson
  • Kyle Miller
  • Nuno Miranda
  • Stephanie Lindgren
  • Katy Eyre
  • Chris Ott
  • Radoslaw Makuch
  •  

Киберспортивный аналитик года (победитель: Spunj)

  • Chad ‘SPUNJ’ Burchill – Победитель
  • Nick ‘LS’ De Cesare
  • Indiana ‘Froskurinn’ Black
  • Ioannis ‘Fogged’ Loucas
  • Anthony ‘Nameless’ Wheeler
  • Lee ‘Wolf’ Jae-wan
  • Jacob ‘Pimp’ Winneche
  • Loviel ‘Velly’ Cardwell
  • Jonathan ‘Reinforce’ Larsson

Автор киберспортивного контента года (победитель: UpUpDownDown)

  • Ashley Kang
  • Esports Talk
  • Musty
  • Hector ‘H3CZ’ Rodriguez
  • Matthew ‘Nadeshot’ Haag
  • UpUpDownDown – Победитель

Личность года в киберспорте (победитель: Ocelote)

  • Carlos ‘Ocelote’ Rodriguez Santiago – Победитель
  • Alex ‘Goldenboy’ Mendez
  • Matthew ‘Nadeshot’ Haag
  • Eefje ‘Sjokz’ Depoortere
  • Benjamin ‘DrLupo’ Lupo
  • Lee ‘Faker’ Sang-hyeok
  • Hector ‘H3CZ’ Rodriguez
  • Indiana ‘Froskurinn’ Black
  • Gabriel ‘FalleN’ Toledo

Издатель года киберспорта (победитель: Riot Games)

  • Riot Games – Победитель
  • Valve
  • EA
  • Ubisoft
  • Epic Games
  • PUBG Corp
  • Psyonix
  • 2K
  • Supercell
  • Tencent
  • Activision Blizzard

Киберспортивная мобильная игра года (победитель: Free Fire BR)

  • PUBG Mobile
  • Clash Royale
  • Clash of Clans
  • Free Fire – Победитель
  • CoD Mobile
  • Arena of Valor
  • Brawl Stars
  • Mobile Legends

Новичок года в киберспорте на ПК (Керия)

  • Jay ‘Sinatraa’ Won
  • Ryu ‘Keria’ Min-seok – Победитель
  • Alec ‘Fultz’ Fultz
  • Mingyi ‘Spica’ Lu
  • Matthew ‘Wardell’ Yu
  • Edward ‘Tactical’ Ra

Игра года в киберспорте (победитель: League of Legends)

  • League of Legends – Победитель
  • CS:GO
  • Fortnite
  • Dota 2
  • F1 2019
  • Rainbow Six: Siege
  • Rocket League
  • Valorant
  • Call of Duty: Modern Warfare

Сайт года по освещению киберспорта (Победитель: Esports Observer)

  • ESPN
  • Dexerto
  • Esports Observer – Победитель
  • Liquipedia
  • HLTV
  • The Score Esports
  • Inven Global
  • Esports Insider

Игрок года в киберспорте (победитель: Shotzzy)

  • James ‘Clayster’ Eubanks
  • Anthony ‘Shotzzy’ Cuevas-Castro – Победитель
  • Donovan ‘Tekkz’ Hunt
  • Ian ‘Crimsix’ Porter
  • Caden ‘Sypical’ Pellegrin
  • Jacob ‘JKnaps’ Knapman
  • Victor ‘Fairy Peak’ Locquet
  • Mossad ‘Msdossary’ Aldossary

Команда года по киберспорту (победитель: LEC)

  • 100 Thieves
  • G2 Esports
  • 1UP Studios
  • Complexity
  • NRG
  • FaZe Clan
  • Cloud9
  • LEC – Победитель
  • EUnited

Киберспортивный журналист года (победитель: Эмили Рэнд)

  • Ashley Kang
  • Jarek ‘DeKay’ Lewis
  • Richard Lewis
  • Emily Rand – Победитель
  • Adam Fitch
  • Duncan ‘Thorin’ Shields
  • Jacob Wolf
  • Tyler Erzberger

Киберспортивный комментатор года – игра по игре (победитель: CaptainFlowers)

  • Mitch ‘Uber’ Leslie
  • Clint ‘Maven’ Evans
  • Clayton ‘CaptainFlowers’ Raines – Победитель
  • Trevor ‘Quickshot’ Henry
  • Daniel ‘Drakos’ Drakos
  • Ibai ‘Ibai’ Llanos
  • Anders ‘Anders’ Blume
  • Auguste ‘Semmler’ Massonnat
  • Owen ‘ODPixel’ Davies

Агентство года по поддержке киберспорта (Победитель: CSA)

  • ESG Law
  • Hitmarker Jobs
  • The Story Mob
  • Esports Engine
  • Paper Crowns
  • Prodigy Agency
  • Character Select Agency – Победитель

Креативная команда года по киберспорту (Победитель: Paper Crowns)

  • Popcorp
  • AoE Creative
  • Damian Estrada
  • Paper Crowns – Победитель
  • Euller Araujo
  • Hugo Bonnamy
  • Gregory ‘SesoHQ’ Ortiz
  • Roma Bib
  • Visuals by Impulse

Мобильный игрок года в киберспорте (победитель: Zuxxy)

  • Peng ‘Fly’ Yunfei
  • Made Bagas ‘Luxxy’ Prabaswara
  • Bruno ‘Nobru’ Goes
  • Naman ‘MortaL’ Sandeep Mathur
  • Made Bagas ‘Zuxxy’ Pramudita – Победитель
  • Luke ‘iFerg’ Fergie
  • Frank ‘Surgical Goblin’ Oskam

Игрок года в киберспорте на ПК (победитель: Ниша)

  • Mathieu ‘ZyWoo’ Herbaut
  • Zhou ‘Knight’ Ding
  • Rasmus ‘Caps’ Winther
  • Kwon ‘Striker’ Nam-joo
  • Nathaniel ‘Rampy’ Duvall
  • Lasse Aukusti ‘Matumbaman’ Urpalainen
  • Michal ‘Nisha’ Jankowski – Победитель
  • Kyle ‘Bugha’ Giersdorf
  • David Donizza
  • Jay ‘Sinatraa’ Won
  • Troy ‘Canadian’ Jaroslawski
  • Benjy ‘Benjyfishy’ Fish

Киберспортивная организация года (победитель: G2 Esports)

  • G2 Esports – Победитель
  • NRG
  • Team Liquid
  • Envy
  • Cloud9
  • Spacestation
  • 100 Thieves
  • TSM

Стример года (Победитель: Ибай)

  • Benjamin ‘DrLupo’ Lupo
  • Imane ‘Pokimane’ Anys
  • Tim ‘Timthetatman’ Betar
  • Nick ‘NICKMERCS’ Kolcheff
  • Jaryd ‘Summit1g’ Lazar
  • Alexandre ‘Gaules’ Borba
  • Felix ‘xQc’ Lengyel
  • Ibai ‘Ibai’ Llanos – Победитель
  • Jack ‘CouRage’ Dunlop
  • Naman ‘MortaL’ Sandeep Mathur
  • ‘Swagg’
  • ‘Asmongold’

Киберспортивный ведущий года (Победитель: Sjokz)

  • Ana Xisde
  • Chris ‘Puckett’ Puckett
  • Eefje ‘Sjokz’ Depoortere – Победитель
  • Alex ‘Machine’ Richardson
  • Frankie Ward
  • Lottie Van-Praag
  • Jorien ‘Sheever’ van der Heijden
  • Soe ‘Soembie’ Gschwind
  • James ‘Dash’ Patterson
  • Alex ‘Goldenboy’ Mendez

Команда года по киберспорту (Победитель: Team Secret)

  • Top Esports (League of Legends)
  • Shanghai Dragons (Overwatch)
  • Team Vitality (CS:GO)
  • Team Secret (Dota 2) – Победитель
  • DAMWON Gaming (League of Legends)
  • Dallas Empire (Call of Duty)
  • G2 Esports (League of Legends)
  • Spacestation Gaming (Rainbow Six: Siege)
  • San Francisco Shock (Overwatch)
  • Spacestation Gaming (Rocket League)
Свежие Новости

 

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: