Assassin’s Creed: Valhalla
Мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action/RPG, разработанная студией Ubisoft Montreal и изданная компанией Ubisoft. Является двенадцатой игрой в серии игр Assassin’s Creed. Выход игры на платформах Windows, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X/S состоялся 10 ноября 2020 года, выход на PlayStation 5 состоялся 12 ноября 2020 года.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Прохождение Гайды Файлы
z-library zlibrary project

Лучшая Концовка в Assassin’s Creed Valhalla — Как Получить. Все Решения по Ходу Игры.

Вот все решения, которые вам предстоит принять во время прохождения Assassin’s Creed Valhalla, чтобы получить лучшую концовку игры.

Для начала рассмотрит йомсвикингов, которых вы можете нанять для своего поселения. Это особые рекруты, которых можно брать на выполнение заданий.

Где найти йомсвикингов

  • Бирна. Важно найти правильного предателя для Сомы. Злодей здесь Галинн.
  • Финнир. В «Восточной Англии» после сражения с Рудом убейте или пощадите его. Если пощадите, то он появится на свадьбе. Прикончите Руда сами, не позволяя Освальду сражаться с ним. Если Освальд умрет, Финнир будет вынужден занять его место. А так он присоединится к вашему поселению.
  • Ролло, Эссекс. Во время задания «Старые раны» Ролло попросит выяснить, кто является предателем — Герхилдь или Лорк. Настоящий предатель — Герхильд. Впрочем, этот выбор влияет лишь на то, получит ли ранение Эстрид в битве, которая состоится позже. А сам Ролло в любом случае присоединится к вам.
  • Вили, Снотингемпшир. Во время задания «Под кожей» если позволите Трюгве сжечь себя заживо, то не получите Вили в союзники. Скажите, что регион не должен терять еще кого-то. В конце задания нужно будет выбрать ярла. Если выберите Трюгве, то Вили пойдет с вами. Если Трюгве мертв, то Вили автоматически займет его место.

Судьба Сигурда

Есть пять важных решений. Если вы трижды оступитесь и пойдете против брата, то он покинет Англию и вернется в Норвегию. Если вы три раза или больше послушаете брата, то он останется и поможет вам в битве за Англию.

  • Пролог. Перед отправлением в Англию откажитесь от сокровищ. Это скажется положительно на ваших отношениях с Сигурдом. Если возьмете их с собой, то получите отрицательную реакцию.
  • В какой-то момент вы сможете прогуляться вместе с Рандви в своем поселении. Можете просто пропустить этот квест. Если вы отправитесь на прогулку, то сможете выбрать романтические отношения с Рандви. Но это будет ударом в спину Сигурда. Таким образом, либо скажите, что останетесь друзьями, либо пропустите задание.
  • В Оксенфордшире во время задания «Кровь из камня» вы будете спорить с Сигурдом и Басимом. Если ударите обоих, то это засчитается как отрицательный момент.
  • Во время задания в Рейвенстропе «Заряжающая буря» после завершения арки центрального региона Англии Даг вызовет Эйвора на дуэль. После победы вы сможете дать ему топор или не делать этого. Если не дадите Дагу топор, то Сигурду это не понравится.
  • После сюжетно арки Эссекса идите в Рейвенстроп. В длинном доме запустится видеоролик. Если скажете Сигурду, что приговор несправедлив, то он расстроится. Лучше поддержите Сигурда.

Все важные решения в хронологическом порядке

  • В прологе оставьте богатства в Норвегии. Иначе Сигурду это не понравится.
  • В Ледечестершире вы можете пощадить Леофрита. Если пощадите, то он расскажет о свитке, и вы сможете остановить охоту Ревнителей. С другой стороны, если они охотятся на вас, вам же будет проще с уничтожением Ордена Древних.
  • Чтобы нанять Бирну, скажите Соме, что предатель — Галинн.
  • Чтобы нанять Финнира, не позволяйте Освальду сражаться с Рудом на свадьбе (или убейте Руда ранее).
  • В Оксенфордшире не бейте Басим и Сигурда во время спора. Иначе Сигурд будет недоволен.
  • Когда вам дадут 650 серебра и попросят решить, кому их отдать (квест «Усталость от усталости»). Независимо от выбора последует битва при Кватфорде. Даже если отдадите серебро Ивару, он все равно начнет бой. Поэтому оставьте себе.
  • Во время задания «Убийца короля» в конце сюжетной арки, когда нужно доложить обо всем Уббе, можете сказать ему правду или солгать. Убба появится в поселение позже. То, что вы ему скажете, определит, как он будет относиться к Эйвору. Если сказали правду, он даст серебряное кольцо. Если солгали, то будет зол.
  • Рейвенстроп. Дайте Дагу топор, чтобы Сигурд был доволен.
  • Чтобы нанять Ролло в Уэссексе, нужно просто завершить сюжетную линию. Выбор, кто является предателем, ни на что не влияет. Только на отсутствие или наличие ранения у Эстрид.
  • Скажите, что Сигурд вынес правильный приговор (после сюжета в Уэссексе).
  • Линкольншир. Вам нужно выбрать графа. Если выберите Херефрита, то сюжет завершится. Позже он станет членом Ордена. И вам придется его убить. Если выберите Элфгара или Хунвальда, епископ сразу признается в членстве в Ордене. Вы должны будете его убить.
  • Йорвик. На пиру нужно поговорить с разными людьми. В беседе с Люфвиной обвините кого-либо. Правильный ответ — Аудун.
  • Также от вашего выбора будет зависеть, выживет или умрет Фаравид.
  • Чтобы нанять Вили, нужно убедить Трюгве не сжигать себя, а зачем назначить его ярлом
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Assassin’s Creed: Valhalla
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Assassin's Creed Valhalla WiKi
Assassin’s Creed Valhalla Dawn of Ragnarok — 100 % достижений Гайд
Assassin's Creed Valhalla WiKi
Assassin’s Creed Valhalla Dawn of Ragnarok — 100 % достижений Гайд
Гайд на получение 100% достижений в Assassin’s Creed Valhalla Dawn of Ragnarok DLC! Это DLC перенесет вас в мифическое царство Свартальфхейма…
Прохождение Assassin’s Creed Valhalla — Wrath of the Druids
Assassin's Creed Valhalla WiKi
Прохождение Assassin’s Creed Valhalla — Wrath of the Druids
Расширение Assassin’s Creed: Valhalla — Wrath of the Druids (Гнев Друидов) связано с конфликтом в Ирландии. Двоюродный брат Эйвора укоренился в Дублине…
Римские Артефакты в Assassin’s Creed Valhalla. Расположения Всех Артефактов
Assassin's Creed Valhalla WiKi
Римские Артефакты в Assassin’s Creed Valhalla. Расположения Всех Артефактов
Римские артефакты в Assassin’s Creed Valhalla являются свидетельством пребывания Римской Империи на островах Британского архипелага. Следовательно, их нужно искать исклчительно в Англии….
«Куда Упадет Камень» Assassin’s Creed Valhalla — За Кого Голосовать
Assassin's Creed Valhalla WiKi
«Куда Упадет Камень» Assassin’s Creed Valhalla — За Кого Голосовать
Здесь мы разберем все, что вам нужно знать о квесте«  Куда упадет камень» в Assassin’s Creed Valhalla, в том числе о том, кого…
Лучшая Концовка в Assassin’s Creed Valhalla — Как Получить. Все Решения по Ходу Игры.
Assassin's Creed Valhalla WiKi
Лучшая Концовка в Assassin’s Creed Valhalla — Как Получить. Все Решения по Ходу Игры.
Вот все решения, которые вам предстоит принять во время прохождения Assassin’s Creed Valhalla, чтобы получить лучшую концовку игры. Для начала рассмотрит…
Assassin’s Creed Valhalla — Гайд по Всем Заданиям Асгарда и Йотунхейма
Assassin's Creed Valhalla WiKi
Assassin’s Creed Valhalla — Гайд по Всем Заданиям Асгарда и Йотунхейма
В нашем руководстве по завершению всех сюжетных квестов миров Асгард и Йотунхейм в Assassin’s Creed Valhalla мы проведем Вас по хитросплетениям…