z-library zlibrary project

Ютубер Воссоздал Among Us в 3D При Помощи Unreal Engine

скрин

В то время как чрезвычайно популярная многопользовательская игра Among Us известна своим простым геймплеем и мультяшным дизайном, один ютубер воссоздал игру в Unreal Engine на ПК, получив абсолютно безумную графику.

скрин

Among Us имеет очень уникальный художественный стиль. Хотя игровой процесс сам по себе увлекателен, его мультяшный дизайн чрезвычайно узнаваем, и большинство геймеров, скорее всего, смогут легко идентифицировать его, просто взглянув на одну из моделей персонажей.

Но что, если бы вы могли сыграть в популярную многопользовательскую игру с невероятно реалистичной графикой и подходящим видом от первого лица?

Один YouTuber по имени Fat Dino демонстрирует, на что это могло быть похоже, в новом видео. Фактически, он воссоздал значительную часть карты Скелда из «Среди нас» с помощью Unreal Engine на ПК.

Innersloth / Fat Dino

Fat Dino использовал бесплатный пакет научно-фантастических моделей на торговой площадке Unreal Engine, чтобы помочь воссоздать карту, в то время как костюмы космонавтов и модели персонажей, казалось, были созданы с нуля.

Результат просто невероятный. Игра не только выглядит безумно реалистичной с новой графикой и измененной перспективой, но и в конечном итоге сохраняет неизменной основную концепцию Among Us.

Помимо объяснения того, как он создавал игру, Fat Dino также продемонстрировал сырой многопользовательский геймплей проекта. Один из самых веселых моментов наступает, когда он играет самозванцем и убивает другого игрока. Вместо того, чтобы иметь полную анимацию, кажется, что персонаж просто разрезается пополам и без всякой помпы падает на землю.

В целом, эта игра безумно впечатляет и, за исключением правой части карты, кажется идеальным воссозданием локаций Скельда.

Сейчас игра недоступна для загрузки. По словам Дино, это связано с тем, что ему придется не только разместить для этого выделенный сервер, но и это незаконно. Несмотря на то, что они кажутся спокойной командой, легко увидеть, что разработчикам Innersloth это не очень нравится, поскольку это в основном просто воссоздание их игры с другой перспективой и пакетом текстур.

Тем не менее, мы надеемся, что фанаты смогут каким-то образом заполучить эту игру, потому что было бы обидно, если бы она никогда не увидела свет.

Свежие Новости
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…