Marvel's Spider-Man: Miles Morales
Marvel's Spider-Man: Miles Morales — продолжение приключенческого экшена с видом от третьего лица Marvel's Spider-Man. В новой игре вы примерите на себя роль Майлза Моралеса, который появлялся в оригинальной игре. С момента завершения первой части прошел примерно год. В Нью-Йорке наступила зима, и незадолго до рождественских каникул в городе началась война между некой энергетической корпорацией и хай-тек армией преступников. Дом Майлза в Гарлеме попал в самый центр бури.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Файлы
z-library zlibrary project

Как Купить Официальные Кроссовки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales Adidas

кроссовки

Marvel’s Spider-Man: Майлз Моралес зашнуровывает паутину в новом мерче для предстоящего титула, поскольку уроженец Бруклина будет представлять Adidas. Вот как можно купить настоящую версию кроссовок.

Sony объявила, что Майлз Моралес наденет Adidas Superstars в честь 50-летия персонажа, а также в честь его давней истории в Нью-Йорке. Таким образом, будет версия Low-Top, полностью переработанная под супергероя.

«Майлз — производитель битов в нашей игре», — сказал о проекте директор по производству Эрик Моначелли. «Если вы знакомы с историей рэпа и хип-хоп культуры и моды Нью-Йорка, вы знаете, почему силуэт Adidas Superstar вам подходит».

Дотошные косплееры будут по-настоящему счастливы, так как пары обуви IRL будут выпущены через несколько дней после запуска игры.

Когда выйдут суперзвезды Майлза Моралеса?

адики

С выходом PlayStation 5 и Spider-Man: Miles Morales, запланированными на 12 ноября, Sony и Adidas позаботились о том, чтобы не задерживать выпуск дольше, чем следовало бы.

Таким образом, страны, такие как США, Канада и «избранные рынки Азиатско-Тихоокеанского региона», получат обувь 19 ноября . Между тем, они должны прявиться в Европе 4 декабря .

Стоимость Miles Morales Superstars

Креативные умы, стоящие за коллаборацией, в поисках вдохновения придерживались дизайна персонажа, что привело к созданию прямой черно-красной цветовой схемы для Superstars.

Человек-паук: Майлз Моралес Superstars будет продаваться по цене 90 долларов и будет выпущен на сайте Adidas Marvel . Хотя у Майлза будут версии Hi-Top в игре, физические релизы для них еще не объявлены.

Официальные изображения, выпущенные Sony, показывают, что кроссовки на самом деле будут идентичны кроссовкам, которые можно найти в игре, даже с изображением красной паутины на заднике Low-Top.

кроссовки

Команда, создавшая новую игру, думает, что игроки быстро привыкнут к Майлзу в трех полосах, так как он будет носить их в новой игре.

В 2018 году Nike выпустила коллаборацию Air Jordan 1 в честь «Into the Spider-Verse».

Хотя некоторым людям, возможно, придется привыкнуть к этому изменению, поклонники Человека-паука будут с нетерпением ждать возможности сыграть за Майлза Моралеса, демонстрируя его новый стиль в предстоящей игре.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Marvel's Spider-Man: Miles Morales
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…