z-library zlibrary project

Как Пройти # 15minutes4me Вирусный Тест TikTok

соцсети

С наступлением Хэллоуина тенденции TikTok в ноябре изменились: пользователи проходят тест психического здоровья «#15minutes4me» и делятся своими индивидуальными результатами.

соцсети

TikTok всегда полон странных тенденций, причудливых танцев и забавного контента, но теперь кажется, что пользователи пытаются распространять информацию и вести более позитивное обсуждение проблем психического здоровья.

В последние годы разговоры о психическом здоровье расширились в десять раз, и те, кто страдает, могут гораздо более открыто рассказывать о своих проблемах и об общем понимании проблемы, развивающимся в правильном русле.

Частично это можно объяснить ростом социальных сетей. Хотя многие могут связывать социальные сети с проблемами психического здоровья, особенно с ростом киберзапугивания и воздействия стольких разных вещей в Интернете, это также помогло вызвать гораздо больше дискуссий, чем когда-либо прежде, помогая нормализовать проблемы психического здоровья и позволяя людям обращаться за помощью.

Логотип приложения TikTok
Пользователи TikTok рассказывают о своих проблемах с психическим здоровьем вместе с 15minutes4me.

TikTok ничем не отличается: создатели делятся информацией о себе со своими подписчиками и открывают площадку для подобных разговоров, и это только усилилось благодаря новому тесту # 15minutes4me, который стал очень популярным на платформе.

Однако 15-минутный тест фактически недоступен в самом TikTok. Вот что вам нужно сделать, чтобы пройти тест — который показывает шкалу стресса, беспокойства и депрессии — и поделиться им со своими друзьями и подписчиками в TikTok:

  • ➤Зайдем 15minutes4me.com в вашем браузере.
  • ➤Нажмите «Бесплатный тест».
  • ➤Ответьте на 26 вопросов о том, что вы могли или не могли чувствовать себя на прошлой неделе, с несколькими вариантами, чтобы вы могли выбрать то, что наиболее точно описывает ваши чувства.
  • ➤Вам будут предоставлены три шкалы, как на скриншоте ниже, примерно показывающие, насколько вы испытываете депрессию, беспокойство и стресс.
  • ➤Если вы хотите поделиться им в TikTok, просто сделайте свой снимок экрана и разместите его в приложении.
15minutes4me тикток тенденции психического здоровья
15minutes4me.com

Это действительно все, что нужно сделать. Стоит отметить, что это никоим образом не является официальным диагнозом каких-либо проблем с психическим здоровьем, и его не следует рассматривать как замену посещения врача, особенно если вы чувствуете, что страдаете от любой из вышеперечисленных проблем.

Хэштег # 15minutes4me на TikTok уже собрал более 1,2 миллиона просмотров, люди делятся своими результатами и обсуждают с другими, протягивают руку помощи или с кем можно поговорить, чтобы помочь друг другу.

Если вы действительно думаете, что страдаете от каких-либо проблем с психическим здоровьем, вам обязательно нужно попытаться поговорить с кем-нибудь, будь то друг, партнер, семья или врач, но этот тест может стать хорошим началом, чтобы лучше объяснить, как вы себя чувствуете людям, которые могут не понимать, что с вами происходит.

Больше Новостей
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Соцсети
TikTok 32.8.5 Mod (Разблокирован премиум + Плагин)
Соцсети
TikTok 32.8.5 Mod (Разблокирован премиум + Плагин)
Скачать TikTok 32.8.5 Mod можно прямо здесь! Скачать TikTok 32.8.5 Mod TikTok — это социальное приложение, созданное для любителей визуального контента,…
Ивлеева подвергается обыскам и налоговой проверке после проведения голой вечеринки
Соцсети
Ивлеева подвергается обыскам и налоговой проверке после проведения голой вечеринки
Федеральная налоговая служба России начала проведение выездной налоговой проверки блогера Насти Ивлеевой 26 декабря, и сейчас ей грозит возбуждение уголовного дела….
Что такое Twitch Partner Plus? 70/30 вернулось, но с подвохом
Соцсети
Что такое Twitch Partner Plus? 70/30 вернулось, но с подвохом
Похоже, что Twitch поддался критике и вернул разделение подписки 70/30 с новой программой Partner Plus. Обновленные правила партнерства были объявлены в…
Как сделать репост в TikTok: объяснение кнопки репоста
Соцсети
Как сделать репост в TikTok: объяснение кнопки репоста
Функция «Репост» в TikTok позволяет пользователям делиться своими любимыми видео со своими подписчиками. Вот основная информация о том, как использовать эту…
Интервью с рэпером Доном Толивером: как игры повлияли на его музыкальную карьеру
Соцсети
Интервью с рэпером Доном Толивером: как игры повлияли на его музыкальную карьеру
В FaZe Warehouse Дон Толивер готовился к выходу своего третьего студийного альбома Love Sick, но вместо того, чтобы говорить о своих…
Звезда OnlyFans попала в центр скандала из-за видео с несовершеннолетним подписчиком
Соцсети
Звезда OnlyFans попала в центр скандала из-за видео с несовершеннолетним подписчиком
Знаменитая звезда OnlyFans, Мишель Коми, стала объектом внимания критиков из-за неосторожного поступка, который мог иметь серьезные последствия. В поисках новых идей…