z-library zlibrary project

Патч Valorant 1.11 Отложен: Riot Объявляет Новую Дату Релиза

Valorant

Riot Games забирают патч 1.11 Valorant после того, как «технический кошмар» в последнем обновлении принес с собой еще несколько проблем, чем он должен был исправить.

Valorant

Это тоже довольно большое обновление. После выпуска новой карты и раскрутки последнего Агента, Ская, этого патча ждали с нетерпением. К сожалению, не все получилось так, как хотела студия, что привело к принятию важного решения, затрагивающего всех игроков.

«Через 30 минут мы откатим патч для Северной Америки, Бразилии и LATAM. Мы также откладываем все остальные регионы, пока не получим исправление », — заявила компания.

Хотя они не назвали конкретную дату, Riot заявили, что ожидают, что окно перевыпуска патча 1.11 появится «позже на этой неделе».

Следует отметить, что квалификаторы Valorant First Strike x NSG и патч 1.11 находились на пути к столкновению до отката обновления.

Было много людей, как профессионалов, так и простых людей, которые заметили проблемы с последним предложением почти сразу после его загрузки.

Ошибки Valorant 1.11

Хотя все еще были старые ошибки, такие как ультимейт Вайпера или дымы Брима, неправильно снижающие зрение изнутри, в игру также были внесены новые — и немного тревожные — ошибки.

Одним из самых серьезных нарушителей был сбой, из-за которого на экране случайным образом отображались ресурсы персонажа Сейджа во время навигации по дыму, например, в Omen’s Dark Cover.

Это ошибка типа «моргни, и ты пропустишь». Но это может сильно отвлекать, когда оно появляется, а затем снова появляется много раз, когда вы отталкиваетесь от дыма.

Были и другие вопиющие проблемы, такие как большее заикание при получении выстрела в голову или если на экране появляется противник, но разработчики должны быть в курсе.

Из-за задержки обновленный патч 1.11 должен быть выпущен в конце месяца, 31 октября, если разработчики Valorant найдут и исправят все, что необходимо решить вовремя.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…