z-library zlibrary project

iD Tech Спасает Хэллоуин, Разыгрывая Миллиард Конфет в Roblox

игра

Любители виртуальных развлечений ощущают Хэллоуин, как никогда раньше — в популярной видеоигре Roblox.

игра

Хэллоуин не за горами. По всей стране такие традиции, как хождение в масках по домам и выпрашивание конфет, пирожных, фруктов и денег, не используются из-за COVID-19, что вынуждает многие семьи искать творческие и безопасные способы насладиться любимым праздником. iD Tech, мировой лидер в области STEM-образования для молодежи, предлагает бесплатный онлайн-опыт Хэллоуина в Roblox, одной из самых быстрорастущих платформ для создания игр на планете. Виртуальные трюки и средства передвижения пройдут через серию фаворитов Хэллоуина, таких как прогулка на сене, дома с привидениями, кукурузный лабиринт, магазин костюмов, гадалка, дом отказов, виртуальные фотооперации и многое другое.

Любители трюков в возрасте от 7 до 17 лет могут принять участие в мероприятии, которое будет проходить с пятницы 30 октября по воскресенье 1 ноября. iD’s Игра  Halloween Block Party бесплатна, и к ней легко присоединиться. «Мы создали потрясающий опыт для детей с праздничными задачами, которые они никогда не забудут», — сказала Марисса Кронизер, одна из внутренних разработчиков Roblox iD Tech. «Игроки могут виртуально посещать нашу« Уловку или угощение »и собирать внутриигровые предметы вместо конфет, чтобы набирать очки и даже попадать в нашу таблицу лидеров».

«После того, как мы с женой наблюдали оживленную онлайн-дискуссию о том, стоит ли детям колядовать в этом году, мы знали, что этот Хэллоуин будет обломом для наших малюшей. На работе мы сплотили команду iD Tech и приняли решение в качестве нашей обязанности сохранить Хэллоуин для наших отпрысков. Roblox был идеальным домом для связи с нашим сообществом, предлагая студентам целый виртуальный мир для изучения в духе Хэллоуина », — сказал Рики Беннетт, вице-президент iD Tech по инновациям и партнерским отношениям  «Мы надеемся, что наше мероприятие вызовет интерес к STEM, особенно к Roblox, который мы используем, чтобы познакомить студентов с программированием и разработкой игр».

Уже более 20 лет iD Tech является движущей силой инноваций в образовании STEM, и эта последняя разработка не является исключением. Нет никаких сомнений в том, что социальное дистанцирование бросило ряд проблем в сферу образования и даже в повседневную жизнь родителей, поскольку дистанционное школьное обучение и гибридные графики изменили способ общения детей и их повседневную жизнь. Сегодня, как никогда, детям нужны хорошо продуманные и привлекательные ресурсы, в то время как родителям нужны ресурсы, чтобы обеспечить их развитие и социальные потребности.

Дети заслуживают празднования Хэллоуина, а родители заслуживают спокойствия, зная, что их дети в безопасности. Именно это побудило iD Tech создать что-то уникальное, актуальное. Хэллоуин известен как социальный праздник со смехом, весельем, конфетами, костюмами и немного жуткостью. С этой целью дети могут присоединиться к своим друзьям в сети, чтобы вместе играть и соревноваться, а также отправиться в поисках Roblox за миллиард виртуальных конфет. Дополнительная польза для родителей — им не нужно беспокоиться о кариесах или испугах.

С тех пор, как iD Tech объявила о мероприятии, более 100 семей отвечают каждый час. Поскольку тысячи студентов уже зарегистрировались на мероприятие, не забудьте зарезервировать место сегодня, чтобы присоединиться к веселью с 30 октября по 1 ноября.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…