z-library zlibrary project

Как Исправить Высокий Пинг в Garena Free Fire

гайд

Проблема с высоким пингом в Garena Free Fire требует решения как можно скорее. Потому что, если лаги и фризы будут продолжаться, это сделает игру неиграбельной, а также невыносимой для просмотра.

гайд

Free Fire — широко популярная игра в жанре Battle Royale, доступная бесплатно на устройствах Android и iOS . Игра предлагает различные игровые режимы, персонажей, множество внутриигровых предметов, косметику и многое другое. Free Fire также имеет платформу мобильного киберспорта, которая сильно изменилась за последний год.

Проблема с высоким пингом в онлайн-играх требует решения как можно скорее. Потому что, если будет продолжаться, это сделает игру неиграбельной, а также невыносимой для просмотра. Итак, сегодня мы поговорим о нескольких методах и изменениях, которые игроки могут попробовать решить для решения проблемы с высоким пингом в Garena Free Fire.

Garena Free Fire: Решение проблемы с высоким пингом

1.) Подключитесь к ближайшему серверу

Free Fire собирает множество азиатских онлайн-игроков. Итак, большинство серверов игры расположены по всей Азии. Хотя есть также серверы, которые игроки из других регионов могут использовать для игры в Free Fire. Наиболее вероятный ответ на проблему с высоким пингом в Free Fire — подключение к неправильному серверу.

Хотя Free Fire может автоматически выбирать сервер в зависимости от вашего региона и страны, мы рекомендуем все же игрокам проверить, на каком сервере они играют в игру. И если есть сервер с меньшим пингом, переключитесь на этот сервер. Вот список серверов Free Fire для справки.

  • Бесплатный Fire Server Мексика.
  • Бесплатный Free Fire сервер Таиланд.
  • Бесплатный Free Fire сервер Сингапур.
  • Бесплатный Free Fire сервер Индия.
  • Бесплатный Free Fire Вьетнам.
  • Бесплатный Free Fire сервер Индонезия.
  • Бесплатный Free Fire сервер Бразилия.
  • Бесплатный Free Fire сервер Хиросима.
  • Бесплатный Free Fire сервер Непал.

2.) VPN

Когда дело доходит до роли VPN в онлайн-играх, многие игроки имеют не правильное представление. Некоторые люди думают, что подключение к VPN увеличивает пинг или задержку. Кроме того, это снижает скорость вашего интернета. Однако это не совсем так.

Возможности подключения, скорость и задержка зависят от того, какой VPN вы используете, а также от того, премиум он или нет. Мы предпочитаем Exit Lag VPN, так как он автоматически подключает нас к лучшему серверу. Это не только решает проблему высокого пинга, но также помогает с fps, потерей пакетов и многим другим.

К сожалению, Exit Lag недоступен на мобильных платформах. Однако есть альтернативы, такие как SurfShark и NordVPN, которые игроки могут попытаться уменьшить в Free Fire. Как только игроки решат, какой VPN использовать, подключитесь к стране, которая предлагает сервер Free Fire, и все.

3.) Фоновые приложения

Закрытие фоновых приложений не поможет, когда дело доходит до проблем с высоким пингом. Хотя это даст вам возможность уменьшить пинг с 10 до 20. Как вы, возможно, знаете, на компьютерах, мобильных или любых других устройствах каждое действие использует определенные ресурсы. Некоторые могут использовать сетевой ресурс, а некоторые другие ресурсы, такие как память, процессор и т. Д.

Игроки, у которых в фоновом режиме открыто много приложений (особенно таких как youtube, google chrome и т. Д.), Могут уменьшить свой пинг в игре, закрыв их.

4.) Выберите лучшее интернет-соединение.

Самый лучший и простой способ уменьшить пинг. Установите хорошее интернет-соединение. Мы не хотим сказать, что у нас есть какие-то волшебные уроки для решения проблем с высоким пингом. Как вы все знаете, подключение — один из основных аспектов онлайн-игр. Хорошее соединение означает беспроблемный игровой процесс.

Если у вас возникла проблема с пингом даже после выполнения вышеуказанных шагов. Тогда пришло время установить хорошее широкополосное соединение. И, если у вас уже есть хорошее интернет-соединение, но вы все еще сталкиваетесь с проблемой высокого пинга в Free Fire, вам следует поговорить со своим интернет-провайдером и решить эту проблему.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Если вы хотите приготовить идеальное блюдо в Забытом Королевстве Remnant 2, почему бы не попробовать приготовить огромное блюдо на основе яиц? Для такого блюда…
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Кольцо духов — это нишевый предмет в Remnant 2: The Forgotten Kingdom, который может быть очень полезен в сочетании с определенными архетипами. Он…
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Секреты
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Когда дело доходит до разблокировки нового арсенала в Remnant 2, амулеты являются обязательным предметом для увеличения силы любого билда. Примечательным амулетом,…
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
Секреты
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
У трехголового пса Цербера есть несколько странных заданий, которые вы должны выполнить во время его квестов в Fortnite. Эта серия квестов, безусловно,…
Лучшие билды No Rest for the Wicked
Секреты
Лучшие билды No Rest for the Wicked
При создании билда в «No Rest for the Wicked», важно с самого начала иметь четкое видение желаемого персонажа. Так как игра…