Teamfight Tactics
Стратегическая игра, в которой вы бросаете вызов семи соперникам и собираете сильную команду из чемпионов League of Legends, чтобы она сражалась за вас. Главная цель – стать последним выжившим.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Примечания к Патчу TFT 10.21b: Нерфы Divine и Shiv, Изменения Акали и многое другое

обновление

TFT Patch 10.21b уже здесь, и вы можете прочитать обо всех изменениях здесь.

обновление

Если вы играли в первой половине TFT Patch 10.21 , мы надеемся, что вам повезло юзать Уорика в каждой игре. Riot внесла экстренные изменения, чтобы ослабить сверхсильную комбинацию Divine-Warwick-Statikk Shiv 20 октября в TFT Patch 10.21b.

Это происходит после того, как в более раннем обновлении Divine была переработана, и эта черта получила почти непреодолимую силу, даже если она была временной. Statikk Shiv также получил огромные баффы урона в TFT Patch 10.21.

Divine-Warwick-Shiv больше не будет после нерфов Divine, Shiv

Хотя Уорвика как чемпиона это не коснулось ⁠ — Riot считает, что он вообще не ОП, — двумя компонентами, которые сделали его лучшим чемпионом в TFT, были: Divine и Statikk Shiv.

Divine теряет 10% своей истинной конверсии урона и снижения урона с 50% до 40%. Это должно сделать Божественные юниты более уязвимыми, а также сделать более эффективными обычные контрмеры, такие как Авангард.

Шив, с другой стороны, теряет одно из своих условий для бонусного урона: контроль толпы. Shiv теперь будет наносить дополнительный урон только защищенным целям, но не защищенным или контролируемым. Это означает, что Варвик не может постоянно связывать бонусный урон, если у них нет щита от Жанны, Медальона Железного Солари или баффа Хранителя.

Эти изменения должны помочь обуздать мощь комбинации Божество-Уорвик-Шив. Может, он и не мертв — это все еще мощное взаимодействие ⁠ — но его сложнее осуществить.

Адепт, Акали, Медальон также ослаблены в обновлении TFT 10.21b.

Если вы не уверены, что в TFT было больше вещей, чем просто Divine, Warwick и Statikk Shiv ⁠ — не то, чтобы вы узнали, поиграв в этот последний патч. Адепт, Акали и Медальон Железного Солари также в какой-то мере уступают в производительности, и поэтому их ослабляют.

Адепт теряет часть замедления скорости атаки на всех уровнях, на 0,5 секунды на двух и трех единицах и на целую секунду на четырех.

Акали теряет часть своего керри-потенциала на уровне трех звезд с уменьшением урона от заклинаний. Медальон Железного Солари теперь дает более слабый щит с одной до трех звезд, на 50 раньше и на 100 позже.

Между этими и Божественными изменениями игра должна быть в гораздо более здоровом состоянии перед TFT Patch 10.22

Примечания к патчу TFT 10.21b

  • ➤Длительность дебаффа скорости атаки адепта: 2,5 / 4/7 секунд ⇒ 2 / 3,5 / 6 секунд.
  • ➤Снижение божественного урона: 50% ⇒ 40%.
  • ➤Божественный истинный урон: 50% ⇒ 40%.
  • ➤Урон пятиочкового удара Акали: 150/225/400 ⇒ 150/225/350.
  • ➤Медальон железного щита Солари: 350/450/600/800 ⇒ 300/375/500/800.
  • ➤Дополнительный урон Statikk Shiv: контролируемые толпой или защищенные ⇒ защищенные цели.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Teamfight Tactics
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Секреты
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Обновление Genshin Impact 4.7 еще не вышло, но несколько надежных источников уже раскрыли персонажей баннеров, которые, вероятно, будут доступны в этом…
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Вы неизбежно получите много повреждений во время игры No Rest for the Wicked, что потребует от вас обращения к приготовленной пище как…
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Одна из основных линий квестов в «No Rest for the Wicked» приведет вас в глубины канализации города Сакрамент, которые охвачены Чумой…
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Город Сакрамент в No Rest for the Wicked представляет собой многоуровневое поселение с запутанной, извилистой планировкой, где очень легко заблудиться. Это…
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…