z-library zlibrary project

Genshin Impact: Руководство по Фарму Моры

гайд

Лучшие методы фарма Мора в Genshin Impact.

Мора — один из самых важных ресурсов в Genshin Impact. Будь то апгрейд оружия или восходящие персонажи, Мора очень нужна на каждом этапе игры. Хотя может показаться, что приобретение Моры — простая задача, особенно в начале игры, по мере продвижения к более поздним этапам ее становится мало. Улучшение оружия и артефактов становится намного дороже, а общая шлифовка становится более утомительной. При этом существует множество способов заработать Мору в игре. Это не обязательно кратковременное решение, но оно поможет вам в долгосрочной перспективе. Вот лучшие способы фармить Мору в Genshin Impact .

Обмен Сигилами

Обмен сигилами в Genshin Impact

Анемосигилы и Геосигилы — это два ресурса, которые можно заработать на протяжении всей игры. Сигилы Анемо можно получить, улучшив (молясь) Статуе Семи с помощью Анемокулуса. Каждый раз, когда Статуя Семи обновляется до нового уровня, игрок будет вознагражден кучей Сигилов Анем. Игроки также могут найти Сигилы Анем, открыв сундуки в районе Мондштадта. Эти знаки анемий можно затем обменять на Мору или другие ресурсы в сувенирном магазине (Мондштадт). Точно так же Geo Sigils можно заработать, улучшив Статую Семи и открыв сундуки в районе Лиюэ. Однако, в отличие от Сигилов Анемо, которые можно заработать только с помощью вышеупомянутых методов, Гео Сигилы также можно получить, исследуя похожие на окаменелости пятна на скале Лиюэ или открывая плавающие ящики в воде (область Лиюэ).

Обмен звездной пыли

Обмен Мора в магазине

Игроки награждаются небольшим количеством звездной пыли мастер-класса каждый раз, когда они загадывают желание. Эту звездную пыль можно обменять на многочисленные награды, которые можно получить в магазине. В магазине действует специальное предложение, позволяющее обменять 10 звездной пыли без мастера на 10000 мора. Это одно из лучших предложений, которое обычно рекомендуется всем. Однако этот обмен можно производить только один раз в 14 дней.

Существует также еще одна сделка, которая позволяет игрокам обменять 20 звездной пыли без мастера на 10000 мора, и, в отличие от вышеупомянутой сделки, ее можно промывать и повторять столько раз, сколько необходимо. Однако обычно это не рекомендуется, поскольку сама по себе Stardust — очень ограниченный ресурс, который значительно помогает при вызове новых персонажей, что может оказаться гораздо более ценным, чем обмен Мора.

В погоне за денежной белкой

Genshin Impact Геймплей

В таинственной стране Genshin Impact обитает множество животных и птиц. Охота на них обычно дает пищевые ресурсы, такие как сырое мясо и мясо птицы. Однако в одном конкретном случае перед вами может появиться белка с маленькой сумкой. Преследование белки и ее отпугивание заставят белку сбросить приличный запас Моры. Имейте в виду, что скорость появления и расположение денежной белки совершенно случайны.

 

Победа над врагами

Мобы в Genshin Impact

Один из наиболее последовательных способов фарма Моры в Genshin Impact — просто сражаться и побеждать врагов. Как игрок, вы начнете сталкиваться с врагами / мобами / монстрами с самого начала, и победа над ними в бою создаст Мора. Эта тактика обычно утомительна и через некоторое время может стать обыденной, но это верный способ заработать немного морали.

Открытие сундуков / ящиков с водой

Сундуки и ящики в Genshin Impact

Сундуки можно найти по всей карте, и это хороший способ получить Мору. Эти сундуки, в зависимости от их редкости, выдадут Мору игрокам, открывшим их. Хотя сундуки начинают истощаться по мере продвижения к более поздним этапам игры, они все равно предоставляют щедрые награды, если вы их найдете. Как и сундуки, ящики разбросаны по воде по всей карте, и их можно открыть, чтобы быстро пройти Мора.

Уничтожение артефактов

Уничтожение артефактов в Genshin Impact

По мере прохождения игры вы начнете накапливать все больше и больше артефактов. Артефакты более высокого уровня будут более доступны, а артефакты более низкого уровня станут избыточными. При необходимости вы можете уничтожить артефакты для быстрого Мора. Однако это не всегда рекомендуется, так как артефакты более низкого уровня также потребуются для повышения уровня ваших артефактов более высокого уровня.

Помимо всех вышеперечисленных методов, выполнение квестов, домены, Ley Lines, а также специальные мероприятия будут также помощь в сельском хозяйстве Моры. По возможности выполняйте ежедневные и еженедельные миссии, чтобы получить максимальные награды.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…